Страница 2 из 2

Re: На ходу выключилась скорость, просто на бк черный прямоу

Добавлено: 12 дек 2014, 08:04
timoha-07
Олёша, в вашем случае могло быть совпадение двух событий - выключение скорости и черный монитор. Первый случай очень сильно связан с батареей ( ее состоянием), но на мониторе обычно "зависшее" показание или прочерки, но ни как не активация "всех пикселей монитора".
Хотя разряженный аккумулятор на машинах с механикой и не такие кренделя творил.
А так статистика событий на вашей машинке какова? Повторяется трабла?

Re: На ходу выключилась скорость, просто на бк черный прямоу

Добавлено: 12 дек 2014, 08:31
ANG
Придави пальцами приборку в районе дисплея. Там контакты отходят иногда.

Добавлено: 12 дек 2014, 08:37
Олёша
Извините, я не правильно выразился, не чёрный прямоугольник, а чёрная рамка в которой должна быть написана скорость, но она пустая. Такое случалось два раза за время моего пользования авто с периодом в несколько дней. После написания темы такое не случалось.