Страница 2 из 2

Re: Провал в работе робота/сцепления

Добавлено: 18 дек 2014, 20:32
Santila
У меня такой же адаптер (ELM327) как в ссылках. На дорестайле работает. Купить можно и в России. Правдо стоит будет дороже чем на алиэкспресс в два раза. Можно купить и в интернет магазинах.

Re: Провал в работе робота/сцепления

Добавлено: 20 дек 2014, 15:46
robin
заказал на али раньше. жду. доставят - посмотрю что можно с ним сделать на дорестайле.