Страница 2 из 2

Re: Подрулевой переключатель поворотников

Добавлено: 15 окт 2014, 12:28
migavolt
офф
ну да хороший специалист открывая капот должен уметь сделать .. удивленное лицо

Re: Подрулевой переключатель поворотников

Добавлено: 15 окт 2014, 12:50
Liudasia
fidel1970 писал(а):
Liudasia писал(а):пока мечта не сбылась
Ну, автослесаря мы не обещаем, но по машинке кое-чему научим. Это точно!
Liudasia, совсем забыл...
Добро пожаловать на форум! :hi:
Спасибо, друзья!
Всем хорошего настроения и удачного дня! :-)

Re: Подрулевой переключатель поворотников

Добавлено: 18 окт 2014, 18:51
Liudasia
Всем доброго времени суток!
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто не остался равнодушным к моей проблеме, за внимание и желание помочь!
Отдельно хочу выделить следующих ребят: fidel1970 и timoha-07. Благодаря вашему участию выяснилось, модуль управления светом, при экспериментах с переключателем поворотников, действительно, находился в положении включенных габаритов, а не ближнего света. Каюсь! Не судите строго. Если бы рядом был тот, у кого можно было бы спросить, не морочила бы вам голову и не мучилась бы сама.
Если кто-то улыбнётся моей истории - буду только рада! :-)
Сама безумно счастлива, что всё в порядке. Несмотря на потраченные нервы и 650 руб. впустую. Кстати, электрик обещал вернуть половину, надеюсь, сдержит слово.
Еще раз всем огромное спасибо за отклик и приятных выходных!

Re: Подрулевой переключатель поворотников

Добавлено: 18 окт 2014, 20:06
timoha-07
:) :beer: Помочь завсегда рады. Даже если чуточку стёба, но не обидеть ради, веселья для...
Только вот расскажите секрет - как можно шпарить по шестьсот верст, держа джойстик принудительно на дальнем? Не конечно бывает: курить, рулить и пить кофе одновременно, но столько километров одновременно и сразуу... ;)

Re: Подрулевой переключатель поворотников

Добавлено: 18 окт 2014, 20:21
edic
timoha-07, наверное просто включался ближний, а дальний, само собой, при необходимости включался. А сейчас, решили проверить и возникла вот эта проблема. ИМХО.

Re: Подрулевой переключатель поворотников

Добавлено: 19 окт 2014, 12:42
Liudasia
Всё верно! В прошлой поездке рукой ничего не держала :-))) Видимо, автоматически включила сначала ближний свет (путем поворота переключателя, как дома на электроплите :-))), затем дальний включала путем нажатия подрулевого переключателя поворотников на себя. И также выключала.
А потом запамятовала, как вышибло из памяти, переклинило, в общем. По городу то на габаритах езжу (и то,раз в неделю). А на габаритах дальний на постоянке не включается, только сигнализировать можно (оказывается).

Еще раз всем спасибо! :-)
Приятно было пообщаться, а главное ПОЛЕЗНО! :-)
ВЫ - настоящие ПРОФИ!!!

Кстати, я не курю ;-) Хожу на шейпинг, в сауну, вкусно готовлю ... :-))))
Всем удачи на дорогах!

Re: Подрулевой переключатель поворотников

Добавлено: 19 окт 2014, 13:07
fidel1970
Liudasia писал(а):я не курю ;-) Хожу на шейпинг, в сауну, вкусно готовлю ... :-))))
О, сударыня! Вы всенепременно станете украшением нашего сообщества технарей. :)

Советую почитать местные разделы по дневным ходовым огням, способам их установки и подключения.
Можно будет забыть о забывчивости включать дневной свет. ;)

Re: Подрулевой переключатель поворотников

Добавлено: 20 окт 2014, 23:33
Liudasia
Благодарю за внимание! Очень приятно. :o

Re: Подрулевой переключатель поворотников

Добавлено: 13 янв 2018, 11:44
maybeb
Приветствую! Для будущих поколений хотелось бы оставить на нашем форуме послание, действительно есть такая не приятность, как невозможность включения дальнего света. Я решил её заменой на ручку - Era 440322, несмотря на то, что она от Мондео, она на все 100% подходит.
Забыл добавить, что это для машин с бортовым компьютером, то есть с кнопкой на ручке поворотников.