Re: Шум гура
Добавлено: 06 окт 2014, 10:16
Олёша, ты в Москве?
Дуй к пижону, разборка такая, у них брал новое фордово масло по 500 руб. норма. Себе залил - вообще отлично.
Дуй к пижону, разборка такая, у них брал новое фордово масло по 500 руб. норма. Себе залил - вообще отлично.