Страница 2 из 2

Re: Шум гура

Добавлено: 06 окт 2014, 10:16
*Casper*
Олёша, ты в Москве?
Дуй к пижону, разборка такая, у них брал новое фордово масло по 500 руб. норма. Себе залил - вообще отлично.

Re: Шум гура

Добавлено: 06 окт 2014, 10:51
Mettler
Олёша писал(а):посоветуйте конкретную марку, аналоги родного фордовского масла, синтетику.
Castrol Transmax Dex III Multivehicle - проверенное, у меня больше года в эксплуатации. И еще некоторые тоже его давно используют.

Re: Шум гура

Добавлено: 06 окт 2014, 19:09
Олёша
экзист есть. купил ENEOS ATF 3. ЗАВТРА БУДУ ЛИТЬ.