Re: Вот такой "Сейф"
Добавлено: 17 ноя 2010, 19:24
Это уже другая статья УКйож писал(а):или падъонкоф с хорошей мускулатурой
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Это уже другая статья УКйож писал(а):или падъонкоф с хорошей мускулатурой
Никто срывной болт демонтировать не будет, если проще дать в бубен и получить разом не только ключи, но и документы и деньги. Да и потерпевший даже спасибо скажет, что дали в бубен а не на встречу с предками отправили.fidel1970 писал(а):йож, мы про способ демонтажа срывного болта без разрушения корпуса.
Будет, будет. Совершенно разные статьи и соответственно сроки. В первом случае Кража и можно даже штрафом отделаться, а во втором случае разбой. До 8 лет если без отягчающих.йож писал(а):Никто срывной болт демонтировать не будет, если проще дать в бубен и получить разом не только ключи, но и документы и деньги