Страница 2 из 2

Re: Вот такой "Сейф"

Добавлено: 17 ноя 2010, 19:24
Doc Brown
йож писал(а):или падъонкоф с хорошей мускулатурой
Это уже другая статья УК ;)

Re: Вот такой "Сейф"

Добавлено: 17 ноя 2010, 21:34
fidel1970
йож, мы про способ демонтажа срывного болта без разрушения корпуса. :rtfm:
Какой криминал - упаси Господи... :nea:
Чистая слес?рика! :yes:

Re: Вот такой "Сейф"

Добавлено: 18 ноя 2010, 08:20
йож
fidel1970 писал(а):йож, мы про способ демонтажа срывного болта без разрушения корпуса.
Никто срывной болт демонтировать не будет, если проще дать в бубен и получить разом не только ключи, но и документы и деньги. Да и потерпевший даже спасибо скажет, что дали в бубен а не на встречу с предками отправили.
Если падонок идёт на преступление - ему всё равно, одной статьёй больше - одной меньше...

Знаешь, Дим, как это называется? - Бережливое производство! :lol: :lol: :lol:

Re: Вот такой "Сейф"

Добавлено: 18 ноя 2010, 10:18
Dima!
йож писал(а):Никто срывной болт демонтировать не будет, если проще дать в бубен и получить разом не только ключи, но и документы и деньги
Будет, будет. Совершенно разные статьи и соответственно сроки. В первом случае Кража и можно даже штрафом отделаться, а во втором случае разбой. До 8 лет если без отягчающих.

Re: Вот такой "Сейф"

Добавлено: 18 ноя 2010, 10:33
йож
Вам виднее.