Страница 2 из 2

Re: Что-то свисает на днище спереди авто

Добавлено: 03 сен 2014, 15:56
Сергейsp
И будет между защитой и поддоном грязь и снег набиватся.

Re: Что-то свисает на днище спереди авто

Добавлено: 03 сен 2014, 17:06
serega-fusion
Сергейsp писал(а):И будет между защитой и поддоном грязь и снег набиватся.
Что-то мне подсказывает, что сейчас примерно то же самое. Как я понимаю, варианты тут либо самому че-то придумать и как-то закрыть люк, либо защиту целиком менять, либо забить...

Re: Что-то свисает на днище спереди авто

Добавлено: 03 сен 2014, 17:08
Сергейsp
Ещё вариант снять :) , я бы люк закрепил.

Re: Что-то свисает на днище спереди авто

Добавлено: 03 сен 2014, 17:20
serega-fusion
Сергейsp писал(а):Ещё вариант снять :) , я бы люк закрепил.
Хм, просто он в несколько неестественном положении сейчас. То есть выгнулся и обратно не особо хочет разгибаться. По ходу посмотрю, как под машину залезу. Вдруг получится снять защиту у меня (что вряд ли)

Re: Что-то свисает на днище спереди авто

Добавлено: 03 сен 2014, 18:51
Сергейsp
Головка на 17 и вдшка, больше ничего не нужно.

Изображение
Фото с нета.

Re: Что-то свисает на днище спереди авто

Добавлено: 03 сен 2014, 19:32
Dima!
serega-fusion писал(а):либо защиту целиком менять,
А я бы не снимая защиты, вынул этот квадратик. Потом из него сделал бы цыпленак табака. Нагрев под нагрузкой любым способом. Фен, горячая врда, сковородка на малом огне и т.д. уверен что выравняется. А потом вставил бы на место. Ведь он по определению должен отстегиваться без съема защиты.

Re: Что-то свисает на днище спереди авто

Добавлено: 03 сен 2014, 20:16
fidel1970
Dima! писал(а):должен отстегиваться без съема защиты.
Да. Но, там пластик настолько жёсткий, что пальцем хрен продавишь. Обычно при замене м/фильтра отстёгиваю язычок этой заглушки отвёрткой.
Dima! писал(а):сделал бы цыпленак табака
Незнай, незнай... но, попробовать можно.

Re: Что-то свисает на днище спереди авто

Добавлено: 03 сен 2014, 20:34
alex57
Отверткой или стамеской выковырять резинку с защиты. Потом нагреть феном, расправить и вставить обратно.
(Или не вставлять - у меня потеряна - грязи летит не так и много через эту дыру)

Re: Что-то свисает на днище спереди авто

Добавлено: 03 сен 2014, 20:42
fidel1970
alex57 писал(а): грязи летит не так и много через эту дыру
Ага... а ты межколейный буртик из суглинка причёсывать пробовал? :D

Re: Что-то свисает на днище спереди авто

Добавлено: 03 сен 2014, 23:45
avtopilot18
Если всё равно не выправится- со стороны, где меньше всего заходит эта пластиковая пластинка дублировать пластиной их жести, соединив их саморезами (ввернуть в пластик через просверленные отверстия в жестянке). Но всё это проделать со снятой защитой...