Re: Что-то свисает на днище спереди авто
Добавлено: 03 сен 2014, 15:56
И будет между защитой и поддоном грязь и снег набиватся.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Что-то мне подсказывает, что сейчас примерно то же самое. Как я понимаю, варианты тут либо самому че-то придумать и как-то закрыть люк, либо защиту целиком менять, либо забить...Сергейsp писал(а):И будет между защитой и поддоном грязь и снег набиватся.
Хм, просто он в несколько неестественном положении сейчас. То есть выгнулся и обратно не особо хочет разгибаться. По ходу посмотрю, как под машину залезу. Вдруг получится снять защиту у меня (что вряд ли)Сергейsp писал(а):Ещё вариант снять, я бы люк закрепил.
А я бы не снимая защиты, вынул этот квадратик. Потом из него сделал бы цыпленак табака. Нагрев под нагрузкой любым способом. Фен, горячая врда, сковородка на малом огне и т.д. уверен что выравняется. А потом вставил бы на место. Ведь он по определению должен отстегиваться без съема защиты.serega-fusion писал(а):либо защиту целиком менять,
Да. Но, там пластик настолько жёсткий, что пальцем хрен продавишь. Обычно при замене м/фильтра отстёгиваю язычок этой заглушки отвёрткой.Dima! писал(а):должен отстегиваться без съема защиты.
Незнай, незнай... но, попробовать можно.Dima! писал(а):сделал бы цыпленак табака
Ага... а ты межколейный буртик из суглинка причёсывать пробовал?alex57 писал(а): грязи летит не так и много через эту дыру