Re: Включение омывателя лобового стекла
Добавлено: 28 ноя 2010, 19:01
*Casper*, плюсовать провода к ГЕМ обязательно. Если провода оставить в воздухе, то будут постоянно махать дворники.
Сделал как на http://www.fusionguru.ru/forum/download ... hp?id=4086
Белые с черной полосой провода управляет лобовым стеклом, желтые с черной — задним.
Поездил. Лобовое удобно: кнопку нажал, пописал сколько надо, потом ручку вниз, пока не вытер. А заднее плохо: ручку вверх до упора, начал писать, а дворники один взмах сделали и замерли, а ты еще писаешь. А чтоб вытереть, надо из начального в первое положение несколько раз щелкать, причем щелкать с задержкой, после возрата дворников.
Хочу переделать. Но не на стандартный режим, а на включение заднего дворника после отпускания ручки (из крайнего в первое положение). Как это проще сделать?
Сделал как на http://www.fusionguru.ru/forum/download ... hp?id=4086
Белые с черной полосой провода управляет лобовым стеклом, желтые с черной — задним.
Поездил. Лобовое удобно: кнопку нажал, пописал сколько надо, потом ручку вниз, пока не вытер. А заднее плохо: ручку вверх до упора, начал писать, а дворники один взмах сделали и замерли, а ты еще писаешь. А чтоб вытереть, надо из начального в первое положение несколько раз щелкать, причем щелкать с задержкой, после возрата дворников.
Хочу переделать. Но не на стандартный режим, а на включение заднего дворника после отпускания ручки (из крайнего в первое положение). Как это проще сделать?