Страница 2 из 2
Re: Ручной тормоз
Добавлено: 01 сен 2014, 08:25
SAnat
Решил проблему болгаркой, отпилил пыльник таки.
Виновник торжества, вот это крепление слева, рядом с сиденьем водителя. Гайка крепления находится далековато, из-за этого когда тянешь ручник вверх планка изгибается немного. В месте указанном стрелкой образуется зазор.
Чуть выпилил сбоку и уже не цепляет и все аккуратно получилось.

Re: Ручной тормоз
Добавлено: 16 май 2017, 00:26
Promakawka
Коллеги, появился вопрос по "ручнику".
На днях подтянул ручник "до 3 шелчков", все чудесно держит. Но меня немного беспокоит, что есть не большой люфт градусов этак 10-20, а вот потом появляются шелчки. Это у меня только такая проблема?
Re: Ручной тормоз
Добавлено: 24 май 2017, 10:45
Пумба
Тросик в рубашке закис и пружины не оттягивают его полностью. У меня так же, но цены за новый тросик - космос. На ненадолго помогает смазка и чистка рубашки тросиков, но С-Пб делает свое грязное дело

Re: Ручной тормоз
Добавлено: 24 май 2017, 11:46
SotM
Пумба писал(а):но цены за новый тросик - космос
Ээээ, разве?!
Re: Ручной тормоз
Добавлено: 24 май 2017, 12:52
Пумба
Передний почти 2000,а задний под 4000. Для жалких тросиков это уж перебор, им красная цена 1000р за комплект. Это я про оригинал, раньше толковых заменителей не было, сейчас не знаю, забил болт на проблему

Re: Ручной тормоз
Добавлено: 24 май 2017, 13:03
*Casper*
Пумба писал(а):Передний почти 2000,а задний под 4000.
Задние тросики
1335046 - тросик задний
У Кукурузника за рупь пара. Откуда такие цифры?
Re: Ручной тормоз
Добавлено: 24 май 2017, 13:14
MakPol
Если код тот, то пару можно взять несколько дешевле, а если не оригинал...

Ручной тормоз
Добавлено: 03 окт 2018, 19:48
SAnat
погнил стопор тросика ручника и лопнул пополам, который в проушине на задней балке
IMG_2018.jpg
Смотрю каталоги, его нет отдельно в каталогах
Чего бы придумать, хомут вокруг навинтить?
Может кто уже сталкивался.