Страница 2 из 3
Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 02 ноя 2010, 13:17
fidel1970
alex57 писал(а):
Честнок от вампиров - это всем известно.
От всех тех, кто кров у нас пьет...

Да, она у меня и так в машину редко садится.
Если только в деревню ехать...
Зачем её ишшо и чесноком?
( второй раз ... ой!

)
Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 02 ноя 2010, 15:56
Олег Анатольевич
Вот утеплю движок, будет пару дней войлоком ванять с "Моримолью".

Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 02 ноя 2010, 16:14
Сергейsp
Я на другой машине утеплял капот, фольгированным утеплителем для саун. Нормально держит, особенно когда снег идет заметно на стоящей, где тает, где нет.
Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 04 ноя 2010, 12:02
mismar
ой, ребятЫ, какие страсти вы тут пишите
а у меня в машине пахнет духами, которыми пользуюсь сама
мне гуд...да, и пассажиры недовольства не высказывали)))
Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 04 ноя 2010, 16:37
fidel1970
Я вот давеча в деревню-то приехал, а пассажирка всю дорогу недовольство по поводу "вонючки"-то высказывала.
Как там у нас уже фильтр снимается, щас точно чесноку напихаю!
Не, лучче скажу, что сидушка сломалась и ехать, мол, спереди ей нельзя.

Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 05 ноя 2010, 20:50
ONT 150
а у меня в машине пахнет духами, которыми пользуюсь сама
мне гуд...да, и пассажиры недовольства не высказывали)))
Покупаю китайскую вонючку; "Утренняя свежесть " называется, а всё одно домашним не ндравится. Понанесут с рынка морской рыбы тающей и т. д. и т. п. вот это говорят нормально.

Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 05 ноя 2010, 21:32
YRA
Главное что бы это был не "запах страха!!!"
С уважением Юрий.
Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 05 ноя 2010, 22:01
maxs-vd
Была у меня вонючка под сиденьем с запахом зеленого яблока в виде пластикового коробка с отверстиями в фольге, внутри желеобразная масса, супруга не заценила, и подарила другую подороже котороя вешалась на воздуховод, и постоянно напоминала какой приятный аромат, а мне вообще это не нужно главное чтоб посторонних запахов не было.
Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 26 май 2012, 16:14
GluMo
Здравствуйте, ездил в Белоруссию, там в кафе заказывал кофе с корицей, тут решил зайти в авто магазин и купил вонючку, даже не посмотрел что за запах, начал вешать в машине, оказалась с запахом корицы.... В общем тащусь...
Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 26 май 2012, 19:11
Олег Анатольевич
Я как то ароматизированный кофе в зернах "Ирландский Крем" в верхний бардачок ложил. По сравнению с ним теперь все ароматизаторы - реально вонючки.

Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 26 май 2012, 19:26
Tim2
А я попрежнему дельфинчика вешаю. Только в Тиге почему то на дольше хватает

Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 28 май 2012, 11:00
Randall
Что в "Пятерке" эту голимую химию никогда не пользовал, что во Фьюже не пользую - нафиг забивать нос химией.
В 5-ке лежал самопальный мешочек (мешковина) с зернами кофе. Поглощает всякие противные запахи и добавляет едва уловимый запах кофе.
Фьюж новый, посему у него свой запах (причем, мне даже нравится). Запах есть и по сей день, а с продажей "Пятерки" мешочек переехал и сюда. Но, правда, зерна менял давно, посему от него запаха практически 0.
Я ярый противник применения химических ароматизаторов! Или "натюрель", или НИЧЕГО!

Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 29 май 2012, 20:14
VIOLATOR
псом.
Пекинесом!))))
Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 31 май 2012, 18:45
dudin
я себе кофейную воткнул в дефлектор! теперь кофе пахнет, всем нравится.
Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 31 май 2012, 20:35
Олег Анатольевич
Вот и я думаю, пора в машине кофеварку заводить.

Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 01 июн 2012, 11:38
Randall
Олег Анатольевич писал(а):Вот и я думаю, пора в машине кофеварку заводить.
И кофемолку тоже. Ибо после помола самый запах

А потом уходит постепенно...

Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 01 июн 2012, 17:43
Rom 1960
Randall писал(а):И кофемолку тоже. Ибо после помола самый запах А потом уходит постепенно...
А мне нравится запах свежо-сваренного борща или шашлыков, что делать?

Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 01 июн 2012, 22:33
Dima!
Rom 1960 писал(а):Randall писал(а):И кофемолку тоже. Ибо после помола самый запах А потом уходит постепенно...
А мне нравится запах свежо-сваренного борща или шашлыков, что делать?

А мне старого коньяка.
Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 02 июн 2012, 00:15
НачТех
Rom 1960 писал(а):или шашлыков
Парковать машину возле мангала на рынке.
Rom 1960 писал(а): свежо-сваренного борща
Кастрюлю в багажник.

Re: Какими "духами" пахнет ваша машинка?
Добавлено: 02 июн 2012, 11:17
DNK
Rom 1960 писал(а):или шашлыков, что делать?

Есть такая штука - жидкий дым. Стоит не дорого и хватит надолго - надо только фильтр салонный пропитать
