Страница 2 из 5
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 14 авг 2017, 12:16
Asagami
ni2ke писал(а):Если свечи относительно новые
Свечи новые, покупались фордовые оригинал, им пара месяцев и ни прошли где-то 3 т.к.
joy111 писал(а):Форсунка первого цилиндра готова к чистке.
Это в лучшем случае-а может уже и умирает.
Можно подробнее ? Где она, ка проверить, снять и почистить ?
Это она ?
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 14 авг 2017, 20:36
joy111
Asagami писал(а):Где она, ка проверить, снять и почистить
Видео о дроссельной заслонке,а форсунки топливные стоят там же.
Снять,проверить для начала сопротивление,если на всех в районе 13-14ом(если мне уже не изменяет память)-на стенд для очистки и проверки баланса.
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 15 авг 2017, 14:15
Asagami
joy111 писал(а):Видео о дроссельной заслонке,а форсунки топливные стоят там же.
Снять,проверить для начала сопротивление,если на всех в районе 13-14о
Можно немного подробнее где они и как до них добраться ?
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 15 авг 2017, 14:25
MakPol
Asagami,
КЛИК
Примерно так
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 15 авг 2017, 16:04
Asagami
MakPol, Спасибо, попробую с шаманить, только запастись резинками надо
А батрака от бесперибойника на 12v пойдет ?
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 15 авг 2017, 16:14
MakPol
Asagami писал(а):А батрака от бесперибойника на 12v пойдет ?
Я брал от шуруповерта, там вообще NiCd, так что думаю более чем пойдет.
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 15 авг 2017, 19:38
timoha-07
Даже от мобилы подходит, провода к батраку мобилы на скотче. И от шуруповертовой батареи тоже с трех банок запитывал.
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 17 сен 2017, 12:22
Asagami
Странный звук в работе двигателя на холодную
http://rgho.st/7hnXfvFkT
Что-то типа скрежета или подстукиванья металла об металл
Что это может быть (Хотя на аудио слышно плохо)
P.S. m4a и rar запрещены к заливке, так что внешний ресурс
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 17 сен 2017, 15:32
*Casper*
Asagami,
Снимок.jpg
ай яй яй
ZIP разрешен!
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 17 сен 2017, 17:06
Tim2
*Casper*, попробуй другой браузер.
Звук похож на вытянутую цепь, но на фьюже её нет. Может не правильно услышал

Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 17 сен 2017, 17:35
*Casper*
Tim2, браузер пофиг, блокирует антивирус
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 17 сен 2017, 20:47
Puwistiy
ролик скорей всего или подшипники.
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 21 сен 2017, 09:16
Asagami
*Casper*, У нода совсем крышу сотвало ?
С чего бы РГхост потенциально опасен ? По сути единственный обменник который позволяет загружать все что угодно без регистрации и при скачивании нет ограничений, ладно, не суть, куда пере залить ?
Puwistiy, Ролик ? По сути звук исходит из района ГРМ или примерно оттуда
Кстати, немного вопрос в сторону - При нажатии на педаль газа, когда машина трогается, немного динамичнее, возникает странный металлический грохот похожий на то что что-то откручивается, металла об металл, проходит когда машина разгоняется немного
Что там может греметь, что там располагается кроме ABS ?
Добавлено: 21 сен 2017, 09:31
*Casper*
Динь динь динь?
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 21 сен 2017, 13:02
Puwistiy
Puwistiy, Ролик ? По сути звук исходит из района ГРМ или примерно оттуда
ролик, подшипник у всех при прогреве звук исчезает из-за разогревшийся смазки.
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 21 сен 2017, 13:28
*Casper*
Там какой-то глухой стук. Как будто бы опора сдулась и от вибрации мотора задевает.
Добавлено: 23 сен 2017, 13:15
Евгеш@
Всем добрый день, раз уж тут про вибрацию идет речь, задам вопрос, может подскажите у меня на ФФн АКПП при запуске двигателя рывок по кузову ощущается и в движении при нажатии на газ идет сильная вибрация по кузову, как только ногу с газа убираю, вибрация пропадает, в чем могут быть причины?
Re: Движок троит, горит чек, вибрация!
Добавлено: 23 сен 2017, 13:27
Tim2
Евгеш@, мониторь опоры - "гитару" и гидро (справа по ходу движения).
Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Tim2 писал(а):"гитару"
https://www.fusionguru.ru/articles/remo ... gatela.htm
Добавлено: 23 сен 2017, 13:51
Евгеш@
Спасибо, мне на сто еще подсказали, что может быть из-за погнутого привода, может быть такое?
Добавлено: 23 сен 2017, 16:15
*Casper*
Согнутый привод влияет в движении, в статике он никак не оказывает влияния на вибру.