Страница 2 из 2
Re: Не идет развал, большие углы.
Добавлено: 26 авг 2014, 08:09
*Casper*
Погоди. Стойка в том месте, где вставляется в кулак, имеет как раз сужение.
Re: Не идет развал, большие углы.
Добавлено: 26 авг 2014, 10:29
i_g_o_r_e_k
*Casper* писал(а):Погоди. Стойка в том месте, где вставляется в кулак, имеет как раз сужение.
немогу с смартфона фотки выложить, дома буду скину, там все видно.
Re: Не идет развал, большие углы.
Добавлено: 27 июл 2016, 12:39
i_g_o_r_e_k
Проездил на новых стойках "бильштайнер" один год, и снова загиб. После попадания в яму руль стал криво.
Проездом был в Новосибирске и по случаю заехал на рекомендованное СТО которые занимаются ремонтом/восстановление геометрии кузова после ДТП и соответственно есть соответствующее измерительное оборудование. Они мне померили перед кузова, который был бит в 2013году и восстановлен осторожно-"специалистами".
Так вот работник-кузовщик сказал, - не смотря на свою визуальную и массивную мощь поворотного кулака его очень легко гнет, особенно при ударе в переднюю часть, а проверить его можно только заменой.