Страница 2 из 3

Re: Габаритные огни

Добавлено: 31 июл 2015, 18:55
shulbert74
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!! Не горит задний левый габарит и задняя левая противотуманка!!!!!! Лампы поменял,ничего не изменилось,поворотник горит,предохранители все пересмотрел,в чем проблема????????????

Re: Габаритные огни

Добавлено: 31 июл 2015, 19:45
*Casper*
shulbert74, а передние горят? Стопы горят слевая?

Re: Габаритные огни

Добавлено: 31 июл 2015, 20:15
shulbert74
ПЕРЕДНИЕ ГОРЯТ,СТОП-СИГНАЛ ГОРИТ,НЕ ГОРИТ ИМЕННО ГАБАРИТ

Добавлено спустя 44 секунды:
*Casper*,ПЕРЕДНИЕ ГОРЯТ,СТОП-СИГНАЛ ГОРИТ,НЕ ГОРИТ ИМЕННО ГАБАРИТ

Re: Габаритные огни

Добавлено: 31 июл 2015, 20:25
*Casper*
shulbert74, кричать не надо. Ни к чему.

1. Лампа правильного цоколя?
2. Напряжение на разъем приходит?

Re: Габаритные огни

Добавлено: 31 июл 2015, 20:39
shulbert74
*Casper*,Лампа правильная,вот напряжение не мерил,чайник я
,хотя тестер есть

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
*Casper*,Но ведь лампа двуниточная,стоп сигнал ведь горит

Re: Габаритные огни

Добавлено: 31 июл 2015, 20:50
*Casper*
shulbert74 писал(а):Но ведь лампа двуниточная,стоп сигнал ведь горит
Это уже говорит, что масса у нас есть. Значит получается нет сигналов габарита и ПТФ.

А я бы померял напряжение бы на разъеме. Ну и почистить его заодно вместе с контактами.

Re: Габаритные огни

Добавлено: 31 июл 2015, 20:55
shulbert74
*Casper*,Все дело в том,что мне не снять колодку проводов,так прикипело,что просто беда,может в ней все дело,но как ее разъединить?

Re: Габаритные огни

Добавлено: 31 июл 2015, 21:14
*Casper*
Ну это вот как раз очень похоже на проблему. Помучаться придется.

Re: Габаритные огни

Добавлено: 31 июл 2015, 21:16
shulbert74
*Casper*,Понятно,завтра буду разбираться

Re: Габаритные огни

Добавлено: 02 авг 2015, 13:44
msv
Есть ли лампы для задней фары стоп сигнал/габарит, которая из 2х нитей, как бы с ээфектом усиления света, ну как на передние фары ставят +60%
ЧТо хочу и для чего надо
Хочу что бы при нажатии на тормоз, стоп сигналы были ярчке и виднее, ну ненравится как тускло даже новые обычные лампы смотрятся, как то блекло, у некоотрых авто смотришь и офигеваешь от яркости.
или может кто ставил какие лампы уже чтобы ярче было

Re: Габаритные огни

Добавлено: 02 авг 2015, 15:53
Demogorgon
msv,ставил недавно "филипсы",что-то было на упаковке нарисовано,но вроде выкинул её :( ....
Светят на "стопах" ярче.

Re: Габаритные огни

Добавлено: 04 окт 2016, 22:30
serg_2007
Задний правый габарит горит ярче левого.
При нажатии на педаль тормоза (включаем стоп сигнал) - левый светит ярче правого.
С чем это может быть связано? С чего начать?

Re: Габаритные огни

Добавлено: 04 окт 2016, 22:42
edic
serg_2007 писал(а):Задний правый габарит горит ярче левого.
При нажатии на педаль тормоза (включаем стоп сигнал) - левый светит ярче правого.
С чем это может быть связано? С чего начать?
Надо лампочку менять, сгорела одна нить.

Re: Габаритные огни

Добавлено: 04 окт 2016, 22:59
serg_2007
edic писал(а):Надо лампочку менять, сгорела одна нить.
Левую менял, не помогло.
Нити горят все, перегоревшей нет!
Насколько я помню, и горят лампы как-то не синхронно (т.е. с правой стороны горит основная нить, а с левой основная и дополнительная?)
Завтра, подробнее опишу.

Re: Габаритные огни

Добавлено: 04 окт 2016, 23:08
*Casper*
Надо справа лампочку перевернуть.

Re: Габаритные огни

Добавлено: 04 окт 2016, 23:16
serg_2007
*Casper* писал(а):Надо справа лампочку перевернуть.
Спасибо! Скорее всего в этом и проблема...
Долго я не мог решить этот кроссворд :wall:

Re: Габаритные огни

Добавлено: 05 окт 2016, 13:39
саш
serg_2007 писал(а):
*Casper* писал(а):Надо справа лампочку перевернуть.
Спасибо! Скорее всего в этом и проблема...
Долго я не мог решить этот кроссворд :wall:
А разве можно лампочку в патроне поставить неправильно?

Re: Габаритные огни

Добавлено: 05 окт 2016, 13:46
avtopilot18
Можно, если она с пупырышками симметричными (русский вариант), а не асимметричными (европейский вариант, который должен применяться на Фьюже)

Добавлено: 05 окт 2016, 13:55
*Casper*
И асимметричные ставят как угодно

Re: Габаритные огни

Добавлено: 11 окт 2022, 16:31
коб®ыч
Собратья! Приветствую!
Развалился патрон переднего габарита, левого(а какая собственно разница?). Чинить нет желания, есть ли замена на совместимый? Или наглухо лампу туда припаять? Лампа дебильная, аж противно!