Re: Дергается на холодную.
Добавлено: 17 апр 2014, 11:17
Тогда опора. Еще вариант - на холодную, на ХХ за генератор ДВС руками потерзай. (вниз, вверх).
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Ниче не понимаю причем тут опора??? Если опора разбита движок и на холодную и на горячую будет дергаться. Или я чегото не понимаю?????timoha-07 писал(а):Тогда опора. Еще вариант - на холодную, на ХХ за генератор ДВС руками потерзай. (вниз, вверх).