Страница 2 из 6
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 19:35
pepper-ssh
ANG, ДЗ снимал и ставил уже трижды, думал может заслонку заклинило, но нет, от руки ходит легко. С клеммой тоже пробовал - джеки чан погас, но обороты как вкопанные на 1500 на хорошо прогретом моторе. Заслонку криво? Это надо очень постараться.

Про подсос тоже думал. На ВКГ видимых повреждений нет, к вакуумнику шланчик целый, может впускной треснул? - так не с чего ему. Пробег 58000.
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
timoha-07, Я понимаю если б троила или пропуски были, или чихала, или не заводилась... Так ведь работает. Может просто совпало это с чисткой ДЗ?
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 19:40
timoha-07
А млин , тут два автора.pepper-ssh,, может еще какой патрубюок на ВК снимался ( лишний воздух, безконтрольный)
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 19:44
pepper-ssh
timoha-07, Подсос исключаю, кроме патрубка от корпуса (где фильтр стоит) до ДЗ ничего не снимал. Был низкий уровень антифриза, долил, но ничего не изменилось.

Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 19:49
timoha-07
Тогда топлива много. Форсы помыть.Да и свечу любую позырить - что на ней "много - или мало"
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 20:02
*Casper*
Эльм в руки и смотреть ошибки.
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 20:03
pepper-ssh
*Casper*, Нет у меня такой штуки, придётся ехать на диагностику в какой-ньть сервис.
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 20:05
*Casper*
А город-то какой? Может кто есть поблизости с полезным девайзом?
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 20:06
timoha-07
pepper-ssh, что сдулись? Белый флаг и паника...
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 20:15
pepper-ssh
*Casper*, Вологда.
timoha-07, Дык варианты кончились. Электроника с ума сходит. Где-то здесь на форуме читал, что было нечто подобное у человека - вылечил заменой датчика на ДЗ.
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 20:16
*Casper*
Ну в принципе на это похоже. НЕ мог провод оторвать? Ну мало ли?
Вологда да - далековато. Вообще не плохо бы иметь эльм в загашнике. Даже самый последний эльм может справиться с диагностикой мотора.
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 20:29
pepper-ssh
НЕ мог провод оторвать? Ну мало ли?
Да не, я аккуратно работал. После диагностики отпишусь.
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 21:29
Demogorgon
pepper-ssh писал(а):Вологда да - далековато. Вообще не плохо бы иметь эльм в загашнике
А лучше ELS27............+ноут+ELM FFN+FORSCAN и жить в ВОЛОГДЕ......

Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 21:31
*Casper*
Ну эльс сейчас заказывать - ждать долго.
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 21:33
timoha-07
"Обороты не плавают", но Вологжане, вы что там офигели,где Вологодское масло (коровье)?

Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 21:40
Demogorgon
timoha-07 писал(а):где Вологодское масло (коровье)?
Раньше за ним гоняли в Москву,а сейчас ешь не хочу...
Я не хочу!
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
*Casper* писал(а):Ну эльс сейчас заказывать - ждать долго.
А мну усё есть!
Смотри местожительство

Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 21:44
pepper-ssh
Demogorgon, Дмитрий, может как-ньть продиагностировать? Я подскочу.

Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 21:45
timoha-07
[
quote="Demogorgon"]Я не хочу![/quote]За холестерин переживаем?

Атеросклероз не от масла коровьего., от мыслей не нужных...
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 21:47
Demogorgon
timoha-07,просто не очень ем масло....я больше по МЯСУ!!!

Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 21:51
*Casper*
Не разберетесь, выписывайте сюда ошибки. НО!
Сначала все перепишите, а потом скидывайте. А то скинете и будем гадать "А че было-то"
Re: Прошу помочь советом - плавают обороты
Добавлено: 02 сен 2014, 21:52
pepper-ssh
*Casper*, Я за, Дмитрий молчит...
