Страница 2 из 2

Добавлено: 16 фев 2014, 17:12
daeron
Конечно, не айс. Вот потому и не трогаю пока, во дворе стоит.

Re: Не заводится, стартер молчит.

Добавлено: 16 фев 2014, 21:39
alex57
Опять не заводится?
Стук по стартеру и дергание силовых проводов не помогает?

Добавлено: 18 фев 2014, 05:53
daeron
По стартеру я не стучал, но на третий день плюсовой погоды что-то оттаяло, и машина наконец завелась. Сама, легко и непринужденно. Ну, не сама, конечно, с брелока, но без посторонних воздействий. В сервис все же поеду - пусть диагностируют, что там может вусмерть так замерзнуть. Зима все-таки еще не кончилась

Re: Не заводится, стартер молчит.

Добавлено: 18 фев 2014, 09:00
alex57
Расскажите потом.
У меня тогда причину так и не установили (хотя знакомый механик проверял все тщательно, стартер снимали, разбирали, провода прозванивали и тп). И как ее установишь, если больше не повторялось? Есть гипотеза, что это влага во втягивающем замерзла. Капли достаточно. Отверстие для влаги там конструкторами предусмотрено :) , так что такое может быть при определенной погоде. Вот тогда как раз стук возможно бы помог.