Re: Расход топлива!
Добавлено: 10 янв 2015, 23:48
По снежной каше ездим, вот расход и повысился.*Casper* писал(а):Уже начали. Расход заметно поднялся.timoha-07 писал(а):начнут скоро мутить)
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
По снежной каше ездим, вот расход и повысился.*Casper* писал(а):Уже начали. Расход заметно поднялся.timoha-07 писал(а):начнут скоро мутить)
Сами знаете про наш показометр, все усредненно, если чаше сбрасывать то будет похоже на правдуtimoha-07 писал(а):Да ладно. Семь с лишним литров или 15 на сто, офигеть по какой каше рулить с таким расходом.
А я не по показометру считал, по чеку (литраж) и одометру (пробег).sansan писал(а):Сами знаете про наш показометр, все усредненно, если чаше сбрасывать то будет похоже на правдуtimoha-07 писал(а):Да ладно. Семь с лишним литров или 15 на сто, офигеть по какой каше рулить с таким расходом.
Я перестал забивать голову расходом, главное бак не осушить, а так едет и едет себе машинка, и радует хозяина, как мало ей надо.КОСМОВОД писал(а):А я не по показометру считал, по чеку (литраж) и одометру (пробег).sansan писал(а):Сами знаете про наш показометр, все усредненно, если чаше сбрасывать то будет похоже на правдуtimoha-07 писал(а):Да ладно. Семь с лишним литров или 15 на сто, офигеть по какой каше рулить с таким расходом.
Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Да и зимы у нас по-сути нету.
Да не, еще до снега и повысился слишком заметно. В том году меньше был.sansan писал(а):По снежной каше ездим, вот расход и повысился.
Раньше в тверь сгонять надо было 5-6 литров, сейчас стабильно четверть бака, а то и больше уходит. Нашел заправку, которая еще адекватный бенз продавала. Да и та похоже уже сдулась.sansan писал(а):как мало ей надо.
Да, я согласен, что чем дальше заправка от НПЗ, тем больше риска нарваться на бодягу, да и наши комерсанты с совестью не дружат.*Casper* писал(а):Да не, еще до снега и повысился слишком заметно. В том году меньше был.sansan писал(а):По снежной каше ездим, вот расход и повысился.
Раньше в тверь сгонять надо было 5-6 литров, сейчас стабильно четверть бака, а то и больше уходит. Нашел заправку, которая еще адекватный бенз продавала. Да и та похоже уже сдулась.sansan писал(а):как мало ей надо.