Страница 2 из 3
Re: Лампа масла???
Добавлено: 05 янв 2014, 23:11
Demogorgon
*Casper*,
Ох,не любитель я паяльничком.......,а есть альтернатива какая-нибудь?

Re: Лампа масла???
Добавлено: 05 янв 2014, 23:31
*Casper*
Demogorgon писал(а):а есть альтернатива какая-нибудь?

Ага. Фен паяльный.
Re: Лампа масла???
Добавлено: 06 янв 2014, 15:21
Demogorgon
*Casper*,
Слава богу,обошлось без паяльника,фена паяльного и разборки приборки! Слетел провод датчика......,может при замене масла и фильтра.
Зато с применением поз йоги,нецензурных слов и тд.Делал без ямы,прямо у дома.
Re: Лампа масла???
Добавлено: 06 янв 2014, 15:24
*Casper*
Demogorgon, ну вот и славненько. Рад, что все обошлось. Только почему в тесте не загорался????
Re: Лампа масла???
Добавлено: 06 янв 2014, 15:39
Demogorgon
*Casper*,не знаю,я в автоэлектрике совсем не ГУРУ,делаю то,что смогу сделать.
И всё-таки хорошо,что есть FUSIONGURU и хорошие отзывчивые люди!!! Большое Всем спасибо за помощь!!!!

Добавлено: 06 янв 2014, 16:42
*Casper*
ну я этот нюансик посмотрю у себя
Re: Лампа масла???
Добавлено: 19 фев 2014, 19:55
Demogorgon
*Casper*.
Саша,не смотрел "нюансик",просто интересно?

Re: Лампа масла???
Добавлено: 19 фев 2014, 21:20
*Casper*
Demogorgon, фикус в том, что машину мне еще не отдали. Еще чинится.
Re: Лампа масла???
Добавлено: 11 мар 2014, 19:52
Demogorgon
*Casper*
Саша,вечер добрый.Машинку тебе починили? Как "наш нюансик" или не до пустяков?

Re: Лампа масла???
Добавлено: 11 мар 2014, 20:08
*Casper*
А черт. Запамятовал. Успокоился, что все в порядке и забыл.
Сделаю.
Re: Лампа масла???
Добавлено: 11 мар 2014, 20:34
Demogorgon
*Casper*
Ничего страшного,не к спеху....но всё равно интересно.
Re: Лампа масла???
Добавлено: 14 июл 2014, 20:30
Demogorgon
*Casper*,прошло мало мало времени..........и

Re: Лампа масла???
Добавлено: 19 июл 2014, 16:51
*Casper*
У меня не загорелась без датчика.
Re: Лампа масла???
Добавлено: 20 июл 2014, 00:17
Demogorgon
*Casper* писал(а):У меня не загорелась без датчика.
В режиме самодиагностики?
Re: Лампа масла???
Добавлено: 20 июл 2014, 00:20
*Casper*
Не, при включении зажигания.
А надо было самодиагностику, да? Черт.
Re: Лампа масла???
Добавлено: 20 июл 2014, 00:23
Demogorgon
*Casper*,в диагностике горела,а при вкл.зажигании-нет.
Re: Лампа масла???
Добавлено: 20 июл 2014, 11:54
*Casper*
Ну да, при включении даже не вспыхивает.
Добавлено: 22 мар 2015, 11:18
syktyvkar
Так, ребята, щас поменял масло и как всегда, при первом пуске после замены уставился на злосчастную лампочку давления масла, которая после таких процедур горит дольше обычного, и... она не зажглась совсем, движок ровно тарахтит... Глушу, включаю тест и там не горит... Теперь по порядку где и какой проводок я мог сдёрнуть??? Не менять же приборку!
Добавлено: 22 мар 2015, 11:33
*Casper*
Над маслофильтром однопиновый тонкий разъём.
Добавлено: 22 мар 2015, 14:03
syktyvkar
Ага нашёл. Зелёная пимпочка, сорвана! Всё горит)