Страница 2 из 3

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 12 дек 2013, 21:31
spartak21
Вот ,что выдает , пишет что без подрул. переключателя , а он есть, пишет без подогрева лобового ,а он есть...и где тут про кондер товарищи)))
С задними брызговиками
С передними брызговиками
Без перегородки кузова
Изг. на заводе в Ниеле
Изготовлено на предприятии в Кельне
Безопасный замок - Группа №3
Без комплекта спец. оборудования
Без унив.комп.подг. для маркет.цел.
Без спец. лакокрас.покр.
Без ярлыка SVO
Без оборуд. для холодн. погодн.усл.
Без группы электроники
Маркетинговый уровень 1
Без компл.обеспеч.видимости
Без комплекта для покраски
Less Decal
Без электронн.упр. устойчивостью
Less Luxury Package
Без компл.преобраз.универсал/седан
Этикетка для варианта VP
С электропр.стеклопод. передн. окон
С неподвижным задн. окном-форточкой
Со стандартным тонированным стеклом
С торированным стеклом
Без обогрева лобового стекла
С пепельницей на консоли
Цвет общей отделки салона-Эбонит
Цвет отделки салона - Dark Pewter
Без передних напольных ковриков
Пер.напольн.ковр.-Rapid Spec/MSS-C
Без задних напольных ковриков
Задн.напольн.ковр-Rapid Spec/MSS-CS
Без спец. аппликаций
Less Rear Window Protector
Без спойлера
Сдвоен.наруж.зерк.с эл-прив.обогр.
С наружн.зеркалом в цвет кузова
Без подлокотника сиденья водителя
Без заднего центр. подголовника
С обогревом сиденья водителя
С обогревом сиденья пассажира
Без контр.лампы/зв.сигн.ремн.безоп.
С 4-канал. мех.регул. сид.водителя
Без буксировочного приспособления
С дист.упр.откр. задн.дв.баг.отд.
Без второго дистанц.ключа зажигания
С системой централ. запирания
С блоком дист.упр. открыв.дверей
Перем./прерыв. очистка без потеков
Без люка крыши
Без бок.декор.полосы
Передн.бампер в цвет кузова,пластик
Задний бампер в цвет кузова,пластик
Без верхн. боковой подушки безоп.
Убир. задний ремень безоп.-3Point
С подушкой безопасности водителя
С подушкой безопасности пассажира
С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Колесо со стальн.диском 6J x 15
Шины 195/60R15-V BSW
With Standard Tyre Tread - Front
With Standard Tyre Tread - Rear
Любой поставщик фирменных шин
15" колпак колеса - Стиль Е
Без крышек ступиц
Нестопор. барашковые гайки
Уник. эл-ты для стальн.колес
Без помощи при экстр. торможении
АБС, действ. на 4 колеса - MK70
Перед.числа3.58/1.93/1.28/0.95/0.76
С подогревателем свежего воздуха
Рулевое колесо с отделкой под кожу
Без доп.отопителя спец.компл./DSO
Аналоговый щиток низкой серии
Без Бортового Компьютера
С контр. лампой низк.уровня топл.
Без навигационной системы
Без навигационного диска
Без заднего датчика парковки
Без противоугонной сигнализации
Без оборудования для радиоприемника
Без проигрывателя DVD
Без разъема A/V
Радиоантенна, установл. на крыше
ICE-Низк.уровня CD + Радио AM/FM
Комплект Ice Feature 8
С 4 динамиками
Без телефона
Без компл. для установки телефона
Без модулей с голосовым управлен.
Без аудио джойстика на рул.колонке
С прикуривателем
Без заглушки задней розетки питания
Без фар дневного времени
С передними противотуманными фарами
С подсветкой входа
С передн.потолочн. лампой для чтен.
With Courtesy Light Delay

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 12 дек 2013, 23:17
ANG
Бхаха. У тебя ВИН подменили что ли?

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 12 дек 2013, 23:29
spartak21
ANG писал(а):Бхаха. У тебя ВИН подменили что ли?
Уж совсем ужас наводишь((

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 12 дек 2013, 23:58
ANG
Проверь на стакане переднего амортизатора и под ковриками в багажнике.

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 13 дек 2013, 00:08
*Casper*
spartak21, кинь сам номер в ЛС

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 13 дек 2013, 06:38
sansan
ANG писал(а):Проверь на стакане переднего амортизатора и под ковриками в багажнике.
А от куда в багажнике то?

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 13 дек 2013, 10:04
spartak21
sansan писал(а):
ANG писал(а):Проверь на стакане переднего амортизатора и под ковриками в багажнике.
А от куда в багажнике то?
на стакане все норм , а вот где в багажнике ?

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 13 дек 2013, 20:34
ANG
Да может я ошибся, но где-то на полу, может быть в нише запасного колеса?

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 13 дек 2013, 22:48
Сергейsp
Изображение

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 13 дек 2013, 22:53
edic
Я тоже репу чесал :mda: по поводу багажника, но ... а вдруг у Фьюжена по-другому.

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 13 дек 2013, 23:51
ANG
Ну по крайней мере номер двигателя должен совпадать с последними символами VIN.

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 14 дек 2013, 00:31
spartak21
ANG писал(а):Ну по крайней мере номер двигателя должен совпадать с последними символами VIN.
А где номер движа искать ?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!!
Как я понял по Вин , то если стоит 25 серия то это копмплек. Trend ?

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 14 дек 2013, 20:19
spartak21
Вот фотки под капотом и салон








Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 14 дек 2013, 20:27
il67
Радиатора то где?
И где фото шкивов?

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 15 дек 2013, 01:27
*Casper*
Нет кондера и даже проводки его.
Панель была заменена, поставлено шо было.

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 15 дек 2013, 13:22
spartak21
Неужели действительно панель поменяли ???

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 15 дек 2013, 13:34
*Casper*
spartak21, получается так. Других следов наличия кондея нет.

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 15 дек 2013, 13:45
spartak21
мот кнопки поменяли ?
Еще хочу проверить , как я понимаю шторки безопасности можно проверить сняв уплотнитель сверху над дверью и немного загнуть обшивку крыши ? Или они находятся в стойках авто ?
Блин буду щас все проверять мот какие кулибины потрудились .... и нет ничего ((((

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 15 дек 2013, 13:53
Doc Brown
spartak21 писал(а): как я понимаю шторки безопасности можно проверить сняв уплотнитель сверху над дверью и немного загнуть обшивку крыши ? Или они находятся в стойках авто ?
Нет. Шторки под обивкой потолка. Должна быть видна трубчатая конструкция, прилепленная к силовому каркасу крыши
Вот фотки на Фокусе http://ffclub.ru/topic/137605/go_post/12351403/ На Фьюже будет аналогично.

Re: Есть работающая кнопка кондиционера A/C но кондея нет !!

Добавлено: 15 дек 2013, 14:08
spartak21
То есть без сьема крыши я их наличие не проверю . Или кого с худой рукой попросить нащупать)))