Страница 2 из 6

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 дек 2013, 09:02
SAnat
polals писал(а):
SAnat писал(а):Еще купил такие стикеры на колеса
А где это такие заказываются?
хоть на ибее , хоть у китайцев, ищешь reflective wheel stickers ;)

Например http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea ... 1205210102

Я еще на велик заказал вместо катафот, можно на мотоцикл и т.п.

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 дек 2013, 09:19
*Casper*
До первой пыли - то есть выезда со двора.

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 дек 2013, 10:01
SAnat
*Casper* писал(а):До первой пыли - то есть выезда со двора.
Дык этож на зиму , на зимние диски ;)

Летом то зачем , ночью же светло.

Вот на велик не знаю в принципе , практически бесполезно , так как эксплуатируется в светлое время в основном, если че будет на запас, благо стоит не дорого.

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 дек 2013, 11:02
timoha-07
:) Шеф чёй-то в пессимизьме пребывает.." от чего у человека грустное фэйсало? Потому что человека все уже достало.." :lol:
SAnat, :up: в предпраздничные дни и зимой ни кто ведь не стебает муницепалитет за светодиодные деревья, или владельцев магазинов.. :lol: Мне бы приятно было встретить по пути такой мобиль. :beer:

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 дек 2013, 11:24
serezhiki
Для любителей "блеснуть" http://www.bosnyspray.ru/prod/svetootrajayuschii-sprei

Мне кажется проще побрызгать из баллончика, чем клеить наклейки :o
Вчера купил светоотражающую полоску-термонаклейку и пришивную. Хочу детей облепить... как минимум сумки, как максимум обувь и подолы верхней одежды. Могет себе на сумочку прилепить. Как меня "черные" люди на дорогах утомили... вываливаются без предупреждения где ни попадя...

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 дек 2013, 11:29
*Casper*
timoha-07 писал(а):Шеф чёй-то в пессимизьме пребывает..
Да при чем тут писимизьм. Детсад :(

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 дек 2013, 15:01
Puwistiy
каждый сходит с ума по своему. пусть клеят. весело и ладно.

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 дек 2013, 21:11
timoha-07
*Casper* писал(а):
timoha-07 писал(а):Шеф чёй-то в пессимизьме пребывает..
Да при чем тут писимизьм. Детсад :(
Шеф, а ты в одежде своей ( та что на тебе ) придеживаешься "дресс кода" или аскезы? В экспериментах с машинкой вроде бы перебора нет.
Puwistiy, :beer: !

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 дек 2013, 22:44
*Casper*
timoha-07 писал(а):Шеф, а ты в одежде своей ( та что на тебе ) придеживаешься "дресс кода" или аскезы?
Нет, я пофигист.

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 дек 2013, 23:06
timoha-07
Да ну нафиг:
*Casper* писал(а):
timoha-07 писал(а):Шеф чёй-то в пессимизьме пребывает..
Да при чем тут писимизьм. Детсад :(
Шеф, ты "детсад" не видал еще : http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 85#p218985
Идет "всемирный слет пофигистов". У самого главного пофигиста берут интервью: - Как вы относитесь к политике? - Пофиг..
А как к финансам? - Пофиг.
А к женщинам? -..О женщины... -А как же ваш пофигизм? - Пофиг.

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 дек 2013, 23:22
*Casper*
timoha-07 писал(а):Шеф, ты "детсад" не видал еще
Да это еще не детсат. Давече одного чела успел вразумить. Он просил, чтобы на ходу вокруг машины "световой хоровод" был, то есть бегущие огни вокруг машины. До такого даже китайцы не додумались.

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 07 дек 2013, 17:48
fidel1970
*Casper*, слышь... чёта янтарь внутри салона меня заинтриговал.
Снаружи-то мой машинк весь янтарный, а вот внутри так... сине-зелёно-красно-жёлтый.

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 07 дек 2013, 17:49
*Casper*
Хочешь паяльничком поработать?

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 07 дек 2013, 17:51
fidel1970
*Casper* писал(а):Хочешь паяльничком поработать?
Впереди месяц безделья... может и надумаю.
А паяльник-то по-любому брать... гамнитола, щётки... да мало ли чего ещё. :pardon:

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 07 дек 2013, 17:56
*Casper*
Интересно, а прошлые свои куды я дел?

Месяц говоришь???? Хмм

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 07 дек 2013, 18:11
fidel1970
*Casper* писал(а):Месяц говоришь????
Месяц, месяц... даже больше.
Приезжай, Б.Болдино тебе покажу... к сукину сыну Пушкину скатаемся. :)

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 07 дек 2013, 18:14
*Casper*
fidel1970 писал(а):Приезжай
я пас, Дим. Не получится у мя.

Декоративнвя подсветка дверей

Добавлено: 06 янв 2014, 20:04
fidel1970
*Casper*, отчитываюсь... :)

Во-первых, ещё раз спасибо за презент и подробную консультацию по инсталляции. :hat:

Итак.

Установка декоративной подсветки дверей FORD


Для установки декоративной подсветки понадобится частично разобрать карту двери.
Можно начать со снятия внутренней накладки зеркала.



Отсоединяем разъём.



Откручиваем внутренную ручку двери.



Снимаем накладку поручня.



Отсоединяем разъёмы кнопок стеклоподъёмников.



Затем демонтируем сам поручень.





Снимаем пластиковую облицовку двери предварительно отжав защёлки с обратной стороны ручки.



Откручиваем динамик.



Отсоединяем разъём двери...



... и протаскиваем пучок проводов через отверстие для динамика.

Вот, собственно и вся подготовка.

Далее разбираем коробочку с фонариками.



Достаём имеющуюся в комплекте фрезу.



И вырезаем отверстие под фонарик в нижнем торце облицовки двери.



Устанавливаем фонарь.





Затем осществляем подключение девайса.

Берём плюс с любого из двух проводов кнопок стеклоподъёмников - либо с зелёного с синей полосой, либо с зелёного с белой полосой.
Минусы - чёрные провода.

Управляющий провод подключаем к концевику двери - тонкий чёрный провод с жёлтой полосой (в пучке от разъёма двери).

Собираем карту двери и любуемся результатом. :)



С пассажирской дверью поступаем аналогично...
Сань, цвет концевого провода на правую дверь забыл. :o

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 янв 2014, 22:01
svita2000
fidel1970,
fidel1970 писал(а):Снаружи-то мой машинк весь янтарный
:D :bravo:
fidel1970 писал(а):любуемся результатом
:up: :beer: :super:

Re: Фонарики в двери

Добавлено: 06 янв 2014, 23:43
*Casper*
fidel1970 писал(а):Сань, цвет концевого провода на правую дверь забыл. :o
Черный с синей полосой. СМСки иногда сохраняют память :)