Страница 2 из 3

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 18 ноя 2013, 19:41
ANG
Уложиться в 150 тысяч? А новые подушки безопасности?

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 18 ноя 2013, 20:28
Arsen
Ага, тыщ так за 80 выходят.
Погасить подушки, как попало починить и продать.
Посаны пусть без подушек гоняють.

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 18 ноя 2013, 21:33
*Casper*
Так, только без криминала тут!

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 18 ноя 2013, 22:06
Arsen
Без особого криминала в России никак. Шучу, бро, никогда не нарушаю закон, зуб на. Представь сразу сколь нервов ты потратишь на ремонт. Глядя на твои фотки, я скажу, поседеешь, бро. А самое главное, а как ты удостоверишься, что подушки сработают при следующей аварии? Ты поверишь на слово, бро? Одно дело убить себя самому, а другое дело дать убить себя другому. Не слушай ремонтёров, это твоя жизнь, она бесценна...

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 18 ноя 2013, 23:07
*Casper*
Если совсем без доверия, купи IDS, комплект концевиков для подушек и протестируй сам. Тестируются реальные системы, концы показывают сработку подушек. Все как надо. Ну или сдайся и доверься дилеру. Тоже бабла сдерет. Если делать по уму - сработают, когда надо, но по уму - затратно. А дальше знаешь такой ползунок
Дешево ------------------------------------ Качественно.
Выбирай положение.

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 18 ноя 2013, 23:54
Arsen
Каспер, я ничё не понял. Напиши фсё в понятном измерителе и с пояснениями - в деньгах. От и до. А я подумаю. А то как-то усё завуалировано.
Ерунда это всё для простого чела, CiD, обтрясут тебя акулы ремонта штук на двести.

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 19 ноя 2013, 10:43
Alister
Arsen писал(а):обтрясут тебя акулы ремонта штук на двести.
У человека КАСКО, ему надо добиться, чтобы за ремонт заплатила СК... и 200 тыров это вписывается в <75% от 300 тыров, т.е. это еще не тотал.

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 19 ноя 2013, 11:20
CiD
Arsen, поэтому с советом и пришел, вдруг кто знает хороший сервис за внятные деньги.

Привет, *Casper*, я тоже родом из Торжка.

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 19 ноя 2013, 11:32
Alister
CiD, Вы свое местоположение обозначьте, чтобы народ мог советы по сервисам давать.
Хотя мне кажется, что по инету это проблематично - надо хотя бы с фотками (а лучше еще и с экспертизой) ездить по ним.

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 19 ноя 2013, 11:36
CiD
Живу в Москве

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 19 ноя 2013, 11:39
Alister
Alister писал(а):Что написано в условиях страхования по поводу сервиса ? По Вашему выбору или по выбору СК ?
:mda:

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 19 ноя 2013, 11:51
CiD
Сервис страховой, но думаю страховая может пойти на встречу, так как это избавляет ее от возни с машиной, и в этом случае следит за всеми работами сам клиент, страховая только вносит плату.

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 19 ноя 2013, 12:40
BigMik
Жестянку лучше делать в соседних областях (Яндекс в помощь), получится подешевле, или выложить нормальные фотографии на auto.ru в конфе "Кузовной ремонт", сразу кучу предложений получите.
С остальным лучше к "полуофициалам" типа Пилота и Форпика, у них же и запчасти. Как вариант, запчасти на Авито и ИРР, будет ещё дешевле.

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 19 ноя 2013, 14:38
KimIV
Да, действительно, дешевле делать в регионах. Мне в Кунгуре морду починили за 40 тыров. Официал прикидывал на больше 100, эксперт для суда оценил в 76. Но надо ориентироваться на отзывы тех, кому уже делали и они поездили на отремонтированных машинах. К тому, кто мне делал, я не с улицы пришёл, а по рекомендации.

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 28 ноя 2013, 18:45
CiD
Отпишусь по результатам. Страховая предложила 2 варианта - 1) сами продают нашу машину и нам выплачивают 300 тысяч, то есть - сумму страховки
2) отдают машину и 150 тыс. выплачивают.
Так же прислали список повреждений.

Машинка оч дорога, но все-таки придется согласится на первый, так как наиболее безболезненный, машинку за сумму выплат хорошо можно восстановить только в области, и то не факт, так как лонжерон повело все-таки.

Так что теперь буду искать такой же фиолетовый фьюжик, ничего нового пробовать не хочу, так как зарекомендовал он себя только положительно.

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 28 ноя 2013, 19:56
ANG
Добавь 650 тысяч и купи нового Кугу. Тот же Фьюжен, только больше и мотор резвый...

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 28 ноя 2013, 20:02
Alister
ANG писал(а):Добавь 650 тысяч
:up: :lol: :rolleyes:

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 28 ноя 2013, 22:46
*Casper*
ANG писал(а):Тот же Фьюжен
Та неее. Фьюж в сравнение не попадает. Увы. Куга - аппарат.

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 29 ноя 2013, 06:35
KimIV
ANG писал(а):Добавь 650 тысяч и купи нового Кугу.
300+650=??? Чё-то маловато для куги. Только на более менее нормального кофейного опеля...

Re: Мой бедный фьюжка

Добавлено: 29 ноя 2013, 07:21
avtopilot18
На мой взгляд за 300 по стране(автоюру, авито и т.п.) можно найти Фьюжа в хорошем состоянии, не так уж давно последние экземпляры новых проданы...