Страница 2 из 4

Re: Не заводится

Добавлено: 13 ноя 2013, 21:56
gosha46742
моё реле отличается отсутствием контакта 87а, замыкание контактов 30 и 87 успехов не принесло. завтра буду вскрывать порог.

Re: Не заводится

Добавлено: 14 ноя 2013, 19:14
gosha46742
вечер добрый всем еще раз. попробавал сделать перемычку - безрезультатно, вскрыл порог передернул контакты эффект тот же :(

Re: Не заводится

Добавлено: 14 ноя 2013, 20:02
*Casper*
После установки перемычки бензонасос включился?

Re: Не заводится

Добавлено: 14 ноя 2013, 21:27
gosha46742
перемычка вообще ничего не дала, ни один механизм не шелохнулся

Re: Не заводится

Добавлено: 14 ноя 2013, 22:08
serezhiki
Аккумулятор жив? Лампы салонные светят? Может просто помер аккумулятор? :o

Re: Не заводится

Добавлено: 14 ноя 2013, 22:12
gosha46742
акб в порядке.все моргает, все светит. при повороте ключа релюхи щелкают и тишина

Re: Не заводится

Добавлено: 14 ноя 2013, 22:15
*Casper*
Странна. Ибо хотя бы насос должен заработать.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Проверяем F15, F16, F12, F13.

Re: Не заводится

Добавлено: 14 ноя 2013, 23:06
gosha46742
предохранители проверил в первую очередь все, хотя не исключено что какой то упустил, завтра перепроверю и отпишусь.

Re: Не заводится

Добавлено: 15 ноя 2013, 19:22
gosha46742
прозвонил все предохранители, все в порядке, закрадывается мысль что пришел конец бензонасосу, такой вариант можно рассматривать?

Re: Не заводится

Добавлено: 15 ноя 2013, 19:46
*Casper*
gosha46742 писал(а):что пришел конец бензонасосу, такой вариант можно рассматривать?
Нет, у нас иммобилайзер не отвечает. МИгает. Значит проблема по меньшей мере не только в бензонасосе.

Re: Не заводится

Добавлено: 15 ноя 2013, 22:14
gosha46742
не утешающий вывод

Re: Не заводится

Добавлено: 15 ноя 2013, 22:54
ANG
Разъём антенны иммобилайзера проверяли?

Re: Не заводится

Добавлено: 15 ноя 2013, 23:36
gosha46742
да, проверял. антенна цела и контакты тоже

Re: Не заводится

Добавлено: 15 ноя 2013, 23:39
*Casper*
gosha46742, попробую завтра поставить перемычку и сфоткать. Вдруг не верно ставишь.
Хотя... Слушай. Насос хоть на пол секундны включается?

Re: Не заводится

Добавлено: 15 ноя 2013, 23:45
gosha46742
попробую, но замыкаю как ты написал ранее, насос вообще молчит и иммо продолжает моргать.

Re: Не заводится

Добавлено: 16 ноя 2013, 10:08
*Casper*
gosha46742, со вставленным реле, насос хоть на пол секунды включается? Это важно

Re: Не заводится

Добавлено: 16 ноя 2013, 10:38
ANG
Может, кнопку желтую надо нажать?

Re: Не заводится

Добавлено: 16 ноя 2013, 16:15
*Casper*
Перемычка.


По насосу, может и кнопку, но у нас проблема с ИММО, а не с насосом.
Если насос работает 2 сек - перемычка
Если насос включается на пол сек - проблема с опознованием ключа, сила в норме.

Re: Не заводится

Добавлено: 16 ноя 2013, 17:27
gosha46742


вот такая картина получается. насос молчит при любом раскладе.

Re: Не заводится

Добавлено: 16 ноя 2013, 18:33
fidel1970
gosha46742 писал(а):насос молчит при любом раскладе.
ANG писал(а):Может, кнопку желтую надо нажать?
Действительно, попробуй...