Страница 2 из 3

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 30 окт 2013, 07:00
Mettler
В Омском экзисте стоит 2500 руб.

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 30 окт 2013, 07:16
User
cusco, это после авторизации в Exist такая цена в Екб, если не авторизован, то как у *Casper-а*, на скриншоте цены :mda:
1400 имхо нормальная цена. Кто ставил - есть ли от нее профит?

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 30 окт 2013, 10:13
Сергейsp
User, не зарегенные цену вообще не видят

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 30 окт 2013, 10:47
*Casper*
Сергейsp, видят.

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 30 окт 2013, 12:59
SAnat
User писал(а):cusco, это после авторизации в Exist такая цена в Екб, если не авторизован, то как у *Casper-а*, на скриншоте цены :mda:
1400 имхо нормальная цена. Кто ставил - есть ли от нее профит?
ну незнаю, за эту цену можно и автоодеялко подыскать, а что будет эффективней, мне почему-то кажется что одеялко

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 30 окт 2013, 13:10
Сергейsp
Прикол, зашел без авторизации, дешевле :)

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Авторизованному опять за 4193.20 предлагают :mda:

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 30 окт 2013, 13:14
*Casper*
Без авторайза цена для москвы ЦС кажется. По ней не купишь :)

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 30 окт 2013, 15:33
User
Сергейsp,видят цену, часть артикула скрывается если не авторизован

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
SAnat, как-то я не очень к одеялам... хоть и тесты проводят на негорючесть и т.д., но все равно как-то неуютно мне от мысли, что на движке что-то лежит

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 30 окт 2013, 20:23
cusco
От родной шумки толку мало, пользовал автотепло, разительно отличался уровень шума по сравнению с отсутствием одеяла и родной шумкой, насколько оно уменьшает теплопотери я так и не понял. От одеяла избавился, потому что было велико :) и купил родной войлок.
Чудеса какие-то
Это не чудеса, это нормальная ситуация :) Раз срок поставки 1 день, значит запчасть лежит на складе магазина и видимо на нее минимальная цена. Например, как-то раз купил комплект из 4 оригинальных войлочных ковриков за 650 руб, а еще центральную консоль (в которой дефлекторы, магнитола и проч) за 800 руб (сейчас минимум 2700).

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 31 окт 2013, 12:58
SAnat
cusco писал(а):От родной шумки толку мало, пользовал автотепло, разительно отличался уровень шума по сравнению с отсутствием одеяла и родной шумкой, насколько оно уменьшает теплопотери я так и не понял. От одеяла избавился, потому что было велико :) и купил родной войлок.
вот вот, положил недели 3 назад одеялко и пропал благородный басистый рык из под капота (нулевик стоит) :weep:
пичалька, летом душа прям радовалась когда тапку топил, а щас все тихо уныло стало, не люблю когда двигатель не слышно (непонятно как он работает: обороты, тяжело ему, легко работается) :(

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 12 ноя 2013, 21:07
msv
Посмотрел в эксисте эту шумку за год цена не упала так же около 4-5 тысяч.
За что??
Не знаете может кто продает такую? или может какое можно цельное полотно купить и обрезать (лекала тут выкладывали)

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 13 ноя 2013, 06:53
Дрон
Читай тему пост 6-9

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 08 дек 2013, 22:58
msv
тут писали шумка от газели ставил кто-то, она точно подойдет?
Нашел у нас в магазине такую, стоит брать?

Естественно потом подрезать под нужный размер.

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 08 дек 2013, 23:03
fidel1970
msv писал(а):Нашел у нас в магазине такую, стоит брать?
А смысл переплачивать?

Возьми кусок утеплителя и купи подходящие пистоны... вот тебе и шумка.

Утеплитель подкапотного пространства "Автотепло"

Добавлено: 11 дек 2013, 18:40
Донской
Уважаемые форумчане ! Насмотревшись рекламы решил попробовать утеплитель подкапотного пространства "Автотепло". Кто нибудь пользовал данное изделие ? За или против ?

Re: Утеплитель подкапотного пространства "Автотепло"

Добавлено: 11 дек 2013, 19:18
Сергейsp
Алексей, мы так утонем в темах, давай хотя бы сюда http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 7&start=20 :hat:

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 12 дек 2013, 18:03
Puwistiy
у меня автотепло. приход есть, но не шибко большой.

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 12 дек 2013, 18:47
Донской
Puwistiy писал(а):у меня автотепло. приход есть, но не шибко большой.
Спасибо, понял, но и я какого-то чуда не жду.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Re: Утеплитель подкапотного пространства "Автотепло"
Сергейsp писал(а):Алексей, мы так утонем в темах, давай хотя бы сюда http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 7&start=20 :hat:
А я и не против, спасибо!

Re: Утеплитель подкапотного пространства "Автотепло"

Добавлено: 12 дек 2013, 18:53
SAnat
Донской писал(а):Уважаемые форумчане ! Насмотревшись рекламы решил попробовать утеплитель подкапотного пространства "Автотепло". Кто нибудь пользовал данное изделие ? За или против ?
остывает двигло дольще, удобно в плане:
- подогревать автозапуском реже, горючку экономим однако
- пока на обеде на 1 час приезжаешь, машина не успевает остыть
- пока на стоянке кого-то ждешь, меньше двигатель остывает

Можно перегреть мотор в смежной околонулевой температуре.

Я в -20 С вчера закипятил его :crazy:
Думаете невозможно :lol: Щаассс: вечер, -21 С за бортом, из утеплений только автоодеяло (утепление решеток радиатора пока не поставил), 15-20 минут на первой при 2000-2500 оборотах фана по не езженой снежной целине 30см. глубины (в основном букс и машина гребет 3-5км/ч) и спереди от радиатора отчетливо виден пар :D

Re: Штатный утеплитель капота

Добавлено: 25 янв 2014, 16:07
Zren
Сегодня утеплил свой фьюжик.










С клипсами морочится не стал,заказал на екзисте оригинал 16 штук (нужно 14).Хорошо что заказал больше одну сломал....Мне 16 штук вышли 120 рублей. Теплоизол 10 мм 100х110 обошёлся в 100 рублей...и 30 мин свободного времени...Из остатков залепил морду теплоизолом и стяжками.

После пару испытаний, на улице -15 на мой взгляд греется быстрее...может и кажется конечно...до рабочий температуры прогревается за 5-7 минут на холостом ходу...При езде температура не поднимается выше нормы,хорошо что нижнею часть решетки не залепил явно бы переборщил...