Страница 10 из 10

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 15 дек 2012, 19:21
Alister
SHAMAN писал(а):карты подгружаются по инету, потом только из кэша. Если это допилят, конкурента этой проге трудно будет сыскать.
А что тут допиливать, если так и было задумано :mda: ;)

Re: Смарт-коммуникатор/навигатор

Добавлено: 22 дек 2012, 13:26
sanderssss
Я долго юзал разные навигаторы, но мне одна фигня не нравилась - в морозы его всегда приходилось убирать в тепло. Короче забодался я ним тоскаться - подарил приятелю, а навигацию реализовал с помощью планшетки huawei Mediapad и (или, ненужное зачеркнуть)телефона huawei honor. Оба на андроиде, На Обоих По 2-3 навигационных Программы, все Работает очень хорошо и и быстро, а использование разного софта за частую помогает найти наиболее рациональный маршрут