Re: Смарт-коммуникатор/навигатор
Добавлено: 15 дек 2012, 19:21
А что тут допиливать, если так и было задуманоSHAMAN писал(а):карты подгружаются по инету, потом только из кэша. Если это допилят, конкурента этой проге трудно будет сыскать.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
А что тут допиливать, если так и было задуманоSHAMAN писал(а):карты подгружаются по инету, потом только из кэша. Если это допилят, конкурента этой проге трудно будет сыскать.