Страница 10 из 49
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 14 мар 2011, 23:31
buy_val
отправил запрос на "Козу" по разборкам, результат сообщу.
Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:
fidel1970, так "Коза" с каким номером 1207464 - штуцер? или 1207466 - Stecker?
а я ваще то нашел, за правдивость информации - ответственность не несу (нуна звонить)
http://www.akadia.ru/search.html?articl ... =0&smode=A
Добавлено спустя 29 минут 41 секунду:
с разборки пока пришел один ответ на штуцер б/у , 1207466 = 1000руб. кого заинтересует, контакты а личку.
второе предложение =1200руб. новый, поставка в течении месяца.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 15 мар 2011, 10:34
fidel1970
Сергей, Валера, подождём ответа Каспера.
Если у него "глушняк" - буду заказывать новый за 1200р. через московский канал.
Разночтения в названии и цифрах кода - праворулька/леворулька.
По неподтверждённым пока данным отличий нет.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 15 мар 2011, 11:01
buy_val
fidel1970, напомни про "глушняк" Каспера

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 15 мар 2011, 11:12
fidel1970
Я в смысле, что Каспер на мой пессимизм в ответ сообщения нашего делового партнёра Кукурузника о невозможности поставки данной детали, сказал, что ещё не всё потеряно.
Вот я и жду - чего скажет...
Щас подумал, а нафига мне новая "коза" - вполне сойдёт и б/ушка.
Буду держать тебя, Валер, в курсе...
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 15 мар 2011, 12:56
buy_val
Щаз, сделал запрос в "Акадиа", там у них и "Коза" в пределах 1200, и воздуховоды =500, вот посмотрим, что ответят.

а то время к теплу идет, как раз, будет возможность повозиться...

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 15 мар 2011, 18:35
fidel1970
buy_val писал(а):будет возможность повозиться...
Тоже на это расчитываю.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 13 апр 2011, 19:16
buy_val
fidel1970, Дим ну так, че бум делать обогрев ног или и дальше будем ездить в валенках. Люди уже вовсю переобуваются.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 13 апр 2011, 19:32
fidel1970
Так я это... "козу" жду какбэ...

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 14 апр 2011, 09:17
Dima!
buy_val писал(а):А у меня как назло еще и печка накрылась, работает только 4 скорость (где то была тема - не могу найти).
Хорошо ли искал ? /go.php?url=
http://www.fusionguru.ru/faq.php?cat_id=6#id_187
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 14 апр 2011, 12:20
Kudryash
Ребята , неужели так холодно задним пассажирам , я сам живу на севере и не кто не жалуется что холодно ногам .Использую такой алгоритм прогрева - сразу после полного прогрева машины включаю дуть в ноги и всё остальное время при движении не меняю положение переключателя (изредка в очень сильные морозы на лобовое стекло), получается и ногам тепло и салон прогрет , ну вот как то так

)
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 14 апр 2011, 12:24
Doc Brown
Kudryash, Они у Вас там все промороженные, вот и не жалуются

Опция полезная. Мои девушки сразу почувствовали, что ездить более комфортно.
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 14 апр 2011, 14:23
fidel1970
Мой рабенок редко жалуется на судьбу... но, после зимних переездов от города до деревни у нее почти всегда возникают какие-либо простудно-болезненные симптомы.
Супруга постоянно грешит на некорректный прогрев салона в части ног задних пассажиров, поэтому тянет ручонки к пульту управления климатом и жмакает кнопки куда ни попадя.
А поскольку меня лично такая фигня весьма раздражает - хочу это несоответствие устранить путем установки доп.обогрева.
Надеюсь объяснил подробно?

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 14 апр 2011, 21:03
buy_val
Dima!, Дим спасибо. а сама тема, где обсуждалось - есть?
Kudryash, а боковые стекла задней части не обмерзают? Тоже так ездить стараюсь, но при длит поездке в загруженной машине обмерзают задние боковые стекла, порой даре передние начинает прихватывать - вот тут приходится переводить регулятор на обдув всего периметра.
Doc Brown писал(а):Они у Вас там все промороженные,
+1
или в унтах ездят.

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 14 апр 2011, 21:11
fidel1970
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 14 апр 2011, 22:06
Kudryash
buy_val,вроде кроме лобового ни что не замерзает , может у меня экземпляр такой удачный

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 30 авг 2011, 21:32
fidel1970
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 03 окт 2011, 14:46
touluk
У меня на дизеле нету оборгева ног.Читал-читал тему, так ничего конкретно не понял, что нужно кроме двух коз ещё, чтобы закончить установку? нужно ли резать ковролин, у меня там уже выемки под козы есть, но тут на фотке я увидел, что ни по центру на дорестайле, а у меня они по краям
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 03 окт 2011, 15:17
fidel1970
touluk, коза одна, патрубков два.
Ковролин вроде должен по форме лечь.
На украинской всефордовке один хороший человек рассказал мне про ещё одну часть, про которую тут ни слова...
А именно, про защёлку, которая удерживает козу на блоке отопителя.
Собственно, проблема не в защёлке - проблема в козе. Верней в её отутствии...

Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 03 окт 2011, 15:21
touluk
fidel1970 писал(а):touluk, коза одна, патрубков два.
Ковролин вроде должен по форме лечь.
На украинской всефордовке один хороший человек рассказал мне про ещё одну часть, про которую тут ни слова...
А именно, про защёлку, которая удерживает козу на блоке отопителя.
Собственно, проблема не в защёлке - проблема в козе. Верней в её отутствии...

Понятно, а номера конкретные есть для всех деталей, чтобы заказать и поставить?
Re: Обогрев ног задних пассажиров
Добавлено: 03 окт 2011, 15:40
buy_val
touluk,
FINIS коды 1207474 и 1207475 правого и левого соответственно. (воздуховоды которые под передними сидениями) - цена в пределах 700руб.
Но их нет смысла заказывать, пока не найдешь это:
так "Коза" (штуцер- Stecker) с номером 1207464 или 1207466 - цена в пределах 1500руб .
