Страница 81 из 87
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 25 дек 2015, 17:31
Alister
Dima! писал(а):и ПГ активирован
А точно активирован? Занесен в ЛК?
p.s. я честно говоря вообще в свой ЛК не заходил, щас гляну.
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Все активировано.
Смотри тута:
Как правильно активировать устройство?
Подробная иллюстрированная пошаговая инструкция по активации лицензионной копии программы находится в
руководстве пользователя в разделе №4 "Активация навигационного сервиса".
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Или на саппорт.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 дек 2015, 15:26
Dima!
Alister писал(а):Или на саппорт.
Уже нет смысла. Зверек еще в прошлом году подарен хорошему человеку ибо просто идеально вставлялся в карман на баке его БМВ.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 дек 2015, 15:31
Alister
А ты не узнавал - не делал ли хороший человек чего-нибудь с прогой? Может поэтому тебе в ЛК предлагают купить?

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 дек 2015, 15:33
maxs-vd
Меня ПГ конкретно подвёл когда ездил в Питер, а так он больше и не нужен, а случился какойто бзик с проблемой о лицензии, который потом прошёл после поездки. А так пока само просто и удобно получается яндекс на андройде (личное мнение).
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 дек 2015, 16:00
Dima!
Я почему о лицензии ПГ задумался. Последний месяц езжу на ЯК. Они у меня как только встал в пробке или свернул не по маршруту мертво виснут. Уже пару раз кончалось плохо. То завел совершенно не туда, то заставил час торчать в глухой пробке. Еще обратил внимание что он не желает пробки объезжать. А когда всетаки решает , решение это приводит к левому повороту на непрерывно едущую трассу.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 дек 2015, 16:04
Alister
Я бы IGo купил (вот больше всех нравится

), но много лишних телодвижений и карты только крупно-дорожные по России, да и обновления не часто.

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 дек 2015, 16:05
maxs-vd
Да ЯК тоже тупит не по детски мне недавно до города Щигры предложил такие немыслимые варианты, при чём что самый короткий и простой в реале игнорировал полностью до пол пути... (дебил)
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 дек 2015, 17:27
Dima!
Alister писал(а):обновления не часто
Раз в квартал или даже полгода это норм. Другое дело что состояние у них у свежих на пару лет назад. Очень уж большой цикл отработки изменений. Понятно что местные производители работают оперативнее.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 дек 2015, 17:29
Alister
Согласен.
Но все равно стараюсь где получается с ней ездить.

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 фев 2016, 08:56
Dima!
Отличная новость!
В преддверии праздника ПРОГОРОД снижает цену
лицензии на 50%.
Успейте купить!
Акция действительна с 18 по 26 февраля 2016 года.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 фев 2016, 12:18
serezhiki
А я свой etrex-20 прошил пропатченной прошивкой и могу карты самодельные многслойные стряпать и в него загружать.
Что до навигации по пробкам... В Ежовске это не актуально. Пробка в одном месте оборачивается другой. Нету у нас вариантов...

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 фев 2016, 12:39
Сергейsp
Я в свой osm карту района загрузил грибо-ягодные места отмечать

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 фев 2016, 12:51
serezhiki
Я вместо бортового компьютера при пробежках на лыжах или велозаездах пользую, ну помимо основного навигационного смысла, когда шляюсь не пойми где. Даже в чужих городах выручает.
Пока карты изучал, обнаружил несколько занятных мест поблизости. Обязательно надо сползать!
И в машине раз выручил, когда автонафигатор околел внезапно посреди Перми... Кто бывал в Перми, поймут, что это.

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 фев 2016, 17:46
спам-55
Хочу спросить, как можно загрузить отдельную карту нашей области в навигатор, чтоб на ней были подробно все мелкие дорожки?
Из интернета пробовал, но там или денег сначала просят, или регистрацию, или вообще облом, может есть в городах какие конторы которые этим занимаются?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 фев 2016, 18:47
serezhiki
А нафигатор-то какой?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 фев 2016, 19:24
maxs-vd
спам-55 писал(а): все мелкие дорожки?
SAS.Planet
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 фев 2016, 22:10
спам-55
serezhiki писал(а):А нафигатор-то какой?
Лександр навител, так вроде правильно, я скачиваю из инета карту, а там какой то сжатый файл получается. Вот думаю какая нибудь контора может эту карту загрузить мне в нафигатор?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 фев 2016, 22:31
serezhiki
Навител не показывает мелких дорожек, увы. Lexand скорее заточен под навител. Сомнительно, что в него удастся что другое воткнуть. Если аппарат шел с ключом (кодом) Навитела, то после регистрации на сайте навитела обновки прошивки и карты можно качать и ставить бесплатно. Умеючи можно и нелегально вклячивать
Узкие тропки-дорожки, грунтовки в смартфон подгружать можно. ОсмАнд, например. А совсем круть в "железных" навигаторах Магеллан, Гармин. Но ценник у них теперь...
Макс, что-то меня гложет подозрение, что в Архангельской губернии похуже будет, чем у вас

С инетовским нафигатором можно и встать в лесочке на болоте.

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 19 фев 2016, 08:06
Roemer
Андроид-смарт и к нему купить за Osmand, или 2GIS (по городу лучший вариант).
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 19 фев 2016, 09:15
Dima!
спам-55 писал(а):Хочу спросить, как можно загрузить отдельную карту нашей области в навигатор, чтоб на ней были подробно все мелкие дорожки?
Это утопия. Такой карты не может быть в природе. Все мелкие тропки на любых электронных картах берутся с карт ГШ. А это не позднее 1975 г. С тех пор они или заросли или заболотились. Уточнять даже не по области по 1 району, нужна нехилая бригада народу и куча человекочасов. Ни один из существующих сейчас картографических поставщиков просто финансово не в состоянии такое содержать. Да и никогда не сможет. А по аэрофото и космоснимкам можно уточнять только магистральные и с покрытием. Да и то не всегда. Так что карт с актуальными стежками-дорожками просто нет в природе. И никогда не будет.