Страница 9 из 21

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 04 ноя 2011, 14:05
maxs-vd
touluk, У меня в камере четыре маленьких светодиода, но светят они ярче штатной лампы. Разобрать если спаяно, то только таким вандальским способом как на фото выше, диоды находятся на маленькой плате сфотать технически не получилось.
Проще будет с обратной стороны просверлить отверстие, вынуть плату с диодами и приспособить подходящий патрон с лампой.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 24 секунды:
Вот что у меня получилось
Начало коробки 600мм рулетка размотана до 1000мм растянута по центру.
DSCF6921.JPG
Ну а вот так видно с салона
DSCF6922.JPG

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 04 ноя 2011, 16:22
Puwistiy
если несложно покажи как хорошо видно сбоку. уж очень интересно.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 04 ноя 2011, 17:16
maxs-vd
Puwistiy писал(а):если несложно покажи как хорошо видно сбоку. уж очень интересно.

Сейчас пойду мыть машину, и сделаю снимки уже в темноте, а так снимки с боку есть, каспера на седьмой странице.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 04 ноя 2011, 18:38
touluk
maxs-vd писал(а):touluk, У меня в камере четыре маленьких светодиода, но светят они ярче штатной лампы. Разобрать если спаяно, то только таким вандальским способом как на фото выше, диоды находятся на маленькой плате сфотать технически не получилось.
Проще будет с обратной стороны просверлить отверстие, вынуть плату с диодами и приспособить подходящий патрон с лампой.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 24 секунды:
Вот что у меня получилось
Начало коробки 600мм рулетка размотана до 1000мм растянута по центру.
DSCF6921.JPG
Ну а вот так видно с салона
DSCF6922.JPG
У меня так же,только красная пунктирная линия точно по бамперу идёт

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 04 ноя 2011, 19:37
maxs-vd
Так кому интересно вот так видно практически в полной темноте (звёзд и луны нет :( )
DSCF6933.JPG
Так видно при света ФЗХ хватает осветить и бутылки и дом в пятнадцати метров от машины.
DSCF6936.JPG
Ну а так выглядит номер без вспышки на фотоаппарате
DSCF6931.JPG
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
touluk писал(а):У меня так же,только красная пунктирная линия точно по бамперу идёт
Фото в студию, и с какой стороны камера?

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 04:19
touluk
maxs-vd писал(а):Так кому интересно вот так видно практически в полной темноте (звёзд и луны нет :( )
DSCF6933.JPG
Так видно при света ФЗХ хватает осветить и бутылки и дом в пятнадцати метров от машины.
DSCF6936.JPG
Ну а так выглядит номер без вспышки на фотоаппарате
DSCF6931.JPG
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
touluk писал(а):У меня так же,только красная пунктирная линия точно по бамперу идёт
Фото в студию, и с какой стороны камера?
Фото выложу
А у тебя подсветка номера на камеры очень хорошо светит....
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
touluk писал(а):
fidel1970 писал(а):touluk, поставь лучше светодиодные лампы в ФЗХ. :)
Лучше светить будет что ли?Покажите какие...http://www.ebay.co.uk/sch/i.html?_trkpa ... p=15&_sc=1
Но это не отменяет вопроса про лампу подсветки номера, подсветка номера и простанства сзади машины это две разные вещи
Так ни у кого нет опыта установки светодиодов на задний ход?

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 08:24
YRA
Ставятся и давно стоят под родной цоколь море, но мне больше всего нравятся вот эти пока.
(Прошу модератора не рассматривать фото , как рекламу)
Но это в другой теме есть все -тебе с этим вопросом туда
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=1512.
1091.jpg
С уважением Юрий.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 08:54
fidel1970
touluk писал(а):Так ни у кого нет опыта установки светодиодов на задний ход?
Хе-хе... :D

Изображение

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 10:26
Dima!
Зага на вас нет! Нечестивцы! :D

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 11:38
*Casper*
Dima! писал(а):Нечестивцы
Хочу попробовать с ними ТО пройти

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 16:49
YRA
Вот поеду через месячишко
Gab_PTF.jpg
G_P_Pov.jpg
Z_X.jpg

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 18:49
touluk
Ну и как, действительно хорошо они освещают пространсво сзади или просто белым светят, я то с диодами хорошо знаком, только в задние фары ещё ни разу не ставил

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 18:58
fidel1970
touluk, ну по крайней мере освещённости при включении ФЗХ больше, чем от штатных раза в полтора...

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 19:04
maxs-vd
Хватит засорять тему про камеру своими лампочками :jaskazal:
С лампочками сюда

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 19:10
fidel1970
Ойц... :eek: :o

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 19:21
YRA
Завидуют :D :D :D :D :hi: :crazy: :best:

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 19:27
Сергейsp
YRA писал(а):Завидуют :D :D :D :D :hi: :crazy: :best:
Юра, я вот честно говоря не знаю, завидуют или зляться те кто сзади ночью, особенно в дождь едут :mda:

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 19:34
YRA
Дружок за мной 300 верст ночью по дождю и ничего не сказал , специально спрашивал.
С уважением Юрий.

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 19:39
Сергейsp
Сам сказал "за тобой" :) , колонной да!, а если обгонять или ищешь поворот на незнакомой дороге :(

Re: Камера заднего вида

Добавлено: 05 ноя 2011, 19:48
fidel1970
Ребята, завязывайте оффтопить, чесслово!
Вот Вам мой вердикт по задним светодиодным фонарям:
"Слепят" они не лучше, чем штатные светодиодные огни автомобилей более представительского класса.
И тем неменее последним-то претензии никто не предъявляет!
То, что светодиодные лампы на Фьюже являются нарушением Техрегламента - непреложная истина!
Но, вот насчёт ослепления сзадиедущих - брехня!