Страница 9 из 9

Re: Глохну во время езды

Добавлено: 20 июл 2015, 13:01
Dimano95
*Casper*, фарсунки я как раз не проверял, вполне может быть. Хотя когда мерял давление в рампе, то давление держалось хорошо при выключении насоса. Но вполне возможно что протекают, так как в моменты когда нужно стравить давление с рампы отключая насос на заведенной машине, она глохнет почти сразу, а в статьях пишут что будет работать чуть ли не 15 секунд.
Чудеса в решете...
А насчёт причины всё верно, мое лечение это лечение следствия. Но так она хоть как то едет, найти причину не смог, облазил всё что доступно. В сервисы - это только тдача денег без ссмысла, пробовал. в общем беда, выкинуть бы хлам на помойку, но нормальную машину теперь вообще не купить :)) Сплошные печальки :))

Re: Глохну во время езды

Добавлено: 20 июл 2015, 13:17
*Casper*
Dimano95 писал(а):Чудеса в решете...
Не, если ты дернешь предохранитель, глохнет сразу, а если реле или разъем с кнопки аварийной остановки, то поработает.
Dimano95 писал(а):выкинуть бы хлам на помойку, но нормальную машину
Да не. дело не в машинке. Сломаться может и мерседес, дилер даже еще дороже.

Re: Глохну во время езды

Добавлено: 20 авг 2015, 09:49
Dimano95
ДА... всё ломается это эта машина меня уже совсем довела.... всё, продаю нафик, подал объявление...

Re: Глохну во время езды

Добавлено: 20 авг 2015, 10:25
ANG
Главное подпишись Димано с фьюженгуру. :)

Re: Глохну во время езды

Добавлено: 20 авг 2015, 10:38
Dimano95
Тогда даже бесплатно не возьмут :)))

Re: Глохну во время езды

Добавлено: 20 авг 2015, 14:10
SAnat
Dimano95 писал(а):В сервисы - это только тдача денег без ссмысла, пробовал. в общем беда, выкинуть бы хлам на помойку, но нормальную машину теперь вообще не купить :))
Зато опыт ;)

У меня тоже были моменты поначалу, когда достало, и готов был с обрыва пихнуть этот пепелац.
Бывают моменты особенно в БУ авто когда все достало, одно сделал, расслабилься, другое вылезло.

Но самом деле по тихоньку все устранимо. Только времени уходит уйма, ну и денежки на запчасти.
После всех доделок уже точно уверен в машине.

Зато после этого ничего уже не страшно. Уже есть опыт и знание устройства автомобиля, а также пофигизм, четко знаешь, что надо делать , а что подождет и можно не париться особо.

Но главное опыт и новые машины ломаются, разница только если ли дилер близко и какова гарантия на основные узлы, а то пишут 3-5лет гарантия, а там на 60% машины через год уже не на гарантии.

Глохну во время езды

Добавлено: 27 фев 2019, 10:32
lov2012
На бензине глохнет при движении на нейтральной скорости, на ГБО все нормально, тоже смотреть "мышонка"?

Глохну во время езды

Добавлено: 14 мар 2019, 22:05
lov2012
Заменил датчик, не помогло, куда дальше копать?