Страница 9 из 24
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 12 май 2012, 07:26
DNK
Поздравляю, Дима! Я после покупки записал на карту 6 дисков по 98 песен. Уже до 4-го добрался. Надо чаще ездить.
А что за покрытие в бардачке на дне?
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 12 май 2012, 16:05
sansan
Кто с настройками игрался?, мне понравилась COMP, выравнивает громкость.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 12 май 2012, 17:43
DNK
А еще нарастание громкости от скорости - при фьюжиковской шумоизоляции очень полезно!
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 12 май 2012, 18:37
fidel1970
DNK писал(а):А что за покрытие в бардачке на дне?
А хрен его знает...
Пока мне Каспер сигу на машинку прикручивал, я это полкрытие в арендованом гараже тиснул.
sansan писал(а):мне понравилась COMP
Это хде?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 12 май 2012, 19:02
*Casper*
Сплен кажется
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 12 май 2012, 19:58
Alexanderz
Ну вот и я заказал USB адаптер YT-M06 New Ford.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 12 май 2012, 21:01
DNK
fidel1970 писал(а):sansan :
мне понравилась COMP
Это хде?

Так функции в меню магнитолы. Там еще есть воспроизведение в случайном порядке, удобно при таком количестве треков, но после каждого перезапуска магнитолы эта функция отключается. Жаль!
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Alexanderz писал(а):Ну вот и я заказал USB адаптер YT-M06 New Ford.

Силы наши растут, ряды наши множатся!!! Так вроде раньше говорили?
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 12 май 2012, 21:29
alex57
fidel1970 писал(а):Заказал 25.04, пришла 07.05
А вот и мне пришло.

Жалко не с утра повестку принесли. Воскресенье выпадает.
Дождливое к тому же... Когда еще теперь воткну?
Но вобщем ряды растут.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 14 май 2012, 22:39
alex57
Получил. Все вроде на месте. Пока соберусь устанавливать
мб карточку прикупить.
Какую имеет смысл? 8 ГБ?

(а мб и 4 за глаза? 600 файлов по 6 Мб

)
Они пишут, что можно до 16 Гб, но высокоскоростные. Какого класса?
Вобщем что у кого на практике работает?
(чтобы лишнего не купить, да и какие-то валяются в загашниках...)
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 14 май 2012, 23:00
sansan
Я тут загнал в одну папку более 120 треков, он спокойно читает все, только после 98 идет снова 1, полагаю лимита вообще нет

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 14 май 2012, 23:25
DNK
Вроде 999 по инструкции
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 15 май 2012, 05:46
fidel1970
alex57, производитель рекомендует Трансенд.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 15 май 2012, 11:44
alex57
Инструкцию прочитал (поганая).
Транценд, да. 16 ГБ можно, но пишут должна быть скоростная, а какого класса не пишут.
Поэтому реальный опыт тут интересен. (наверное 10 класс потянет).
Хотя пожалуй засуну-ка для начала 4 ГБ (noname ), благо валяется. Может и столько песен хватит.
sansan писал(а):более 120 треков, он спокойно читает все, только после 98 идет снова 1, полагаю лимита вообще нет
Они предупреждают о такой последовательности 99-99, 100 -00, 101- 01 и тд. Главное, чтобы начиналось с той песенки, на которой закончилось в предидущую поездку. Иначе смысл записывать 999 трэков?

("Ждать всю жизнь и не дождаться встречи..." Есенин )
Добавлено спустя 2 часа 59 минут 11 секунд:
А что за провода к монетодержателю подходят?
Можно их отключить? Подушкой в лоб не получу?
Мб в монетодержатель попробовать вкрячить эту штуку? И разъем USB для зарядки кпк будет под рукой..

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 15 май 2012, 11:55
*Casper*
Провода индикатора пассажирской подушки. Можно отключить без проблем, если индикатор не установлен.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 15 май 2012, 11:59
fidel1970
За монетодержателем провода на кнопку отключения пассажирской подушки безопасности.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 15 май 2012, 12:07
alex57
*Casper* писал(а):Можно отключить без проблем, если индикатор не установлен.
Это хорошо. Поскольку коробочка не поместится иначе, чем полностью
удалить этот разъем.

Ну по виду... А разъем (отпилив

) можно изолентой
к близлежащему жгуту примотать.
fidel1970 писал(а):За монетодержателем провода на кнопку отключения пассажирской подушки безопасности.

Если вместе с индикатором и провода отключения,
то как-то стремно...

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 15 май 2012, 12:40
*Casper*
Там только индикация.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 15 май 2012, 13:13
alex57
Ну значит можно ампутировать..

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 15 май 2012, 14:12
vab
Там и резать ни чего не надо, просто отстегнуть разъем от монетодержателя.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 15 май 2012, 14:36
alex57
Мне показалось, что адаптер тогда не вместится заподлицо.