Страница 9 из 24

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 12 май 2012, 07:26
DNK
Поздравляю, Дима! Я после покупки записал на карту 6 дисков по 98 песен. Уже до 4-го добрался. Надо чаще ездить. :D
А что за покрытие в бардачке на дне?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 12 май 2012, 16:05
sansan
Кто с настройками игрался?, мне понравилась COMP, выравнивает громкость.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 12 май 2012, 17:43
DNK
А еще нарастание громкости от скорости - при фьюжиковской шумоизоляции очень полезно!

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 12 май 2012, 18:37
fidel1970
DNK писал(а):А что за покрытие в бардачке на дне?
А хрен его знает... :unknw:
Пока мне Каспер сигу на машинку прикручивал, я это полкрытие в арендованом гараже тиснул. :pardon: :o
sansan писал(а):мне понравилась COMP
Это хде? :eek:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 12 май 2012, 19:02
*Casper*
Сплен кажется

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 12 май 2012, 19:58
Alexanderz
Ну вот и я заказал USB адаптер YT-M06 New Ford. :yes:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 12 май 2012, 21:01
DNK
fidel1970 писал(а):sansan :
мне понравилась COMP

Это хде? :eek:
Так функции в меню магнитолы. Там еще есть воспроизведение в случайном порядке, удобно при таком количестве треков, но после каждого перезапуска магнитолы эта функция отключается. Жаль!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Alexanderz писал(а):Ну вот и я заказал USB адаптер YT-M06 New Ford. :yes:
Силы наши растут, ряды наши множатся!!! Так вроде раньше говорили?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 12 май 2012, 21:29
alex57
fidel1970 писал(а):Заказал 25.04, пришла 07.05
А вот и мне пришло. :) Жалко не с утра повестку принесли. Воскресенье выпадает. :(
Дождливое к тому же... Когда еще теперь воткну? :mda:
Но вобщем ряды растут. ;)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 14 май 2012, 22:39
alex57
Получил. Все вроде на месте. Пока соберусь устанавливать :(
мб карточку прикупить.
Какую имеет смысл? 8 ГБ? :mda: (а мб и 4 за глаза? 600 файлов по 6 Мб :mda: )
Они пишут, что можно до 16 Гб, но высокоскоростные. Какого класса?
Вобщем что у кого на практике работает?
(чтобы лишнего не купить, да и какие-то валяются в загашниках...)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 14 май 2012, 23:00
sansan
Я тут загнал в одну папку более 120 треков, он спокойно читает все, только после 98 идет снова 1, полагаю лимита вообще нет :insane:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 14 май 2012, 23:25
DNK
Вроде 999 по инструкции

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 15 май 2012, 05:46
fidel1970
alex57, производитель рекомендует Трансенд.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 15 май 2012, 11:44
alex57
Инструкцию прочитал (поганая).
Транценд, да. 16 ГБ можно, но пишут должна быть скоростная, а какого класса не пишут.
Поэтому реальный опыт тут интересен. (наверное 10 класс потянет).
Хотя пожалуй засуну-ка для начала 4 ГБ (noname ), благо валяется. Может и столько песен хватит. :)
sansan писал(а):более 120 треков, он спокойно читает все, только после 98 идет снова 1, полагаю лимита вообще нет
Они предупреждают о такой последовательности 99-99, 100 -00, 101- 01 и тд. Главное, чтобы начиналось с той песенки, на которой закончилось в предидущую поездку. Иначе смысл записывать 999 трэков? ;) ("Ждать всю жизнь и не дождаться встречи..." Есенин )

Добавлено спустя 2 часа 59 минут 11 секунд:
А что за провода к монетодержателю подходят? :insane:
Можно их отключить? Подушкой в лоб не получу? :D
Мб в монетодержатель попробовать вкрячить эту штуку? И разъем USB для зарядки кпк будет под рукой.. :mda:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 15 май 2012, 11:55
*Casper*
Провода индикатора пассажирской подушки. Можно отключить без проблем, если индикатор не установлен.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 15 май 2012, 11:59
fidel1970
За монетодержателем провода на кнопку отключения пассажирской подушки безопасности.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 15 май 2012, 12:07
alex57
*Casper* писал(а):Можно отключить без проблем, если индикатор не установлен.
Это хорошо. Поскольку коробочка не поместится иначе, чем полностью
удалить этот разъем. :mda: Ну по виду... А разъем (отпилив :( ) можно изолентой
к близлежащему жгуту примотать.
fidel1970 писал(а):За монетодержателем провода на кнопку отключения пассажирской подушки безопасности.
:insane: Если вместе с индикатором и провода отключения,
то как-то стремно... :bomb:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 15 май 2012, 12:40
*Casper*
Там только индикация.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 15 май 2012, 13:13
alex57
Ну значит можно ампутировать.. :hat:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 15 май 2012, 14:12
vab
Там и резать ни чего не надо, просто отстегнуть разъем от монетодержателя.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 15 май 2012, 14:36
alex57
Мне показалось, что адаптер тогда не вместится заподлицо.