Страница 9 из 10

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 02 ноя 2013, 14:08
*Casper*
Note работает с флешками, жесткими дисками, мышками, клавиатурами, юсб хабами.

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 02 ноя 2013, 15:30
LipSer
Спасибо, будем работать в этом направлении.
Эндоскоп нужен для авто, конкретно сейчас хочу увидеть в каком состоянии фильтр акпп, который меняется только если ее снять. Есть идея как его его почистить не снимая ничего
.

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 07 ноя 2013, 12:34
KimIV
Чё-то мне сёня с утра на польскую прошивку обновление прилетело размером 37 метров. Кто-нить в курсе, чё это такое?

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 09 янв 2014, 21:16
KimIV
*Casper* писал(а):Dima!, если есть рут, то системное обновление не придет, оно не работает. А если и придет, то прощай рут.
Немного не так. Если есть просто рут, то системные обновления ставятся без проблем и рут остается на месте. А вот если есть рут и заменен хотя бы один системный файл, то обновление не встанет, установка прервется ошибкой. У меня было именно так. Чтобы обновиться, я откатывал замененные системные файлы, а после обновления возвращал их взад.

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 09 янв 2014, 22:24
*Casper*
На ноте или рут или обновления фота. НО! есть проши кастомы, поддерживаемые энтузиастами с рут правами и обновляются достаточно корректно. Но это на любителя. Перепробовав несколько, остановился на стоке, которого рутанул и урезал до нужного мне варианта, вырезав к чертям всякие синхронизации злощастного гугля.

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 10 янв 2014, 05:51
KimIV
Я кастомами не баловался. Рутовал стоковую польскую прошу. Три раза она у меня обновлялась по вафле. Рут не исчезал!

ЗЫ. Не три раза, а даже больше. Купил в инет-маге с версией андрюши 2.3.6. Сразу же рутовал и покатились следующие обновления с перерывами в месяцы: 2.3.6 -> 2.3.8 -> 4.0.3 -> 4.0.4 -> 4.1.2

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 25 июл 2014, 13:59
*Casper*
Ну вот и умер мой нотик. Отключился от сотовой сети похоже навсегда.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
01 апр 2012 - 25 июл 2014
Отбегал 2 с небольшим года.
Хренова как-то у самсунгов с девайзами.

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 26 июл 2014, 05:56
LipSer
Печально, моему почти год...

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 28 июл 2014, 12:56
oleynal
Сань, а ты его вскрывать пробовал? Я, конечно, не уверен, но, быть может модуль заменить можно?

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 28 июл 2014, 13:02
*Casper*
Не, приедет Серега с отпуска, отдам ему. Он по этим штукам лучше специалист

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 29 сен 2014, 15:12
*Casper*
Пал смертью героев. Со второго на первый этаж по лестнице.
UPD
А не, живой, гад.

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 29 сен 2014, 18:09
alex57
Чего это он через пару месяцев ожил? Круче чем Исус Христос. :)

Добавлено: 29 сен 2014, 18:23
*Casper*
Да он реанимирован Серегой.

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 29 сен 2014, 20:27
alex57
И что было? Мб и всем полезно знать?

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 29 сен 2014, 20:29
*Casper*
Ненай, он че-то там паял. Я подробности и не спрашивал. Сказал - пробуй, пробую. Вот ... со второго этажа скидываю :)

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 29 сен 2014, 21:22
LipSer
:D

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 30 сен 2014, 08:05
KimIV
*Casper* писал(а):со второго этажа скидываю
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 30 сен 2014, 10:28
alex57
*Casper* писал(а):Вот ... со второго этажа скидываю
Страшно подумать как ты фьюжики после ремонта проверяешь. :mda: Не меньше чем с пятого? :D

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 30 сен 2014, 13:33
*Casper*
alex57 писал(а):Не меньше чем с пятого? :D
Ну тока что поставил себе новую заслонку. Испытания чуть не закончились сносом елки. Но ничего. Обошлось.

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note

Добавлено: 01 окт 2014, 11:00
LipSer
:lol: А как связаны елка и заслонка?