Страница 9 из 71
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 07 авг 2012, 11:52
DarkAmorphis
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 06 сен 2012, 20:44
fidel1970
Случилось так, что мой телефонный аппарат выиграл конкурс на точность попадания в стену после одного немного нервного разговора по работе...
Выбирая из бюджетных моделей остановил свой выбор на PHILIPS Xenium X126.
Минимум наворотов, лёгкий, удобный, двухсимочный, долгоиграющий.
Посмотрим-поглядим...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 07 сен 2012, 13:28
anis
fidel1970 писал(а):мой телефонный аппарат выиграл конкурс на точность попадания в стену после одного немного нервного разговора по работе
Дима, с таким темпераментом нужно ударопрочные, с прорезиненным корпусом телефоны покупать, при очередном срыве он не только не разобьется, но и в назидание отрекошетит в лоб

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 07 сен 2012, 14:21
fidel1970
Не, не отрекошетит. Проверено.
Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:
Услышал про новинку этого месяца Huawei Mediapad Light.
Но, что-то не нашёл про него обзоры...
Говорят достойный планшетник.
Помогите найти инфу...
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 07 сен 2012, 14:36
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Помогите найти инфу...
Гугль выдает
http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl ... ad%20Light (в отличие от Яндекса)
Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
И встречный вопрос:
кто-что может сказать плохого про Samsung Galaxy S WiFi 5.0? Нужно именно то, что раньше называлось "КПК". Т.е. отсутствие в нем GSM - это огромный плюс. Целевые применения - таскать в кармане куртки в качестве словаря, нафигатора, проверки почты (где есть wifi).
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 07 сен 2012, 15:10
fidel1970
Doc Brown, я вроде про двухядерный слышал...

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 07 сен 2012, 16:02
*Casper*
fidel1970 писал(а):про двухядерный слышал.
Если б под него еще и софт был бы.
Doc Brown писал(а):Т.е. отсутствие в нем GSM - это огромный плюс.
А НЕ вставлять симку типа уже не комильфо?
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 07 сен 2012, 16:25
Doc Brown
*Casper* писал(а):А НЕ вставлять симку типа уже не комильфо?
Зачем переплачивать? Хотя, если есть что-то еще в диапазоне 8-9 тыр с 5 дюймами и полноценным GPS модулем (чтоб спутники видел, а не A-GPS), то буду его смотреть. Яндекс маркет в этом ценовом диапазоне выдает Galaxy S WiFi и старый Archos.
Тратить на эту игрушку 15-20 тыр ( т.е. уходить в Note, S2, S3) ради GSM, нужного 1-2 дня в году, я не хочу

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 07 сен 2012, 18:44
YuraS
Doc Brown писал(а): Хотя, если есть что-то еще в диапазоне 8-9 тыр с 5 дюймами и полноценным GPS модулем (чтоб спутники видел, а не A-GPS), то буду его смотреть.
На 5 дюймов только Samsung, Apache M75 и Archos.
Apache M75 кстати еще и двумя симкартами за почти те-же деньги
А вот если карман настолько большой чтоб влезло 7 дюймов то можно еще на HTC Flyer и Samsung Galaxy Tab 2 смотреть.
Правда я ваших цен не знаю , я по украинским уровням цен сужу.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 07 сен 2012, 19:03
Doc Brown
YuraS писал(а):А вот если карман настолько большой чтоб влезло 7 дюймов
Смотрел. 7" cлишком большой. Хотя в остальном Galaxy Tab 2 WiFi 7.0 - хорошая вещь.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 08 окт 2012, 18:13
oleynal
Dima! писал(а):Вроде нашел я что, у меня жрало ночью батарейку
А Хард ресет (Hard Reset) делать не пробовал?? Я имею ввиду сброс на заводские настройки после обновления?. У меня проблема не только с батареей была, но ещё и жуткие тормоза появились. После сброса, телефон стал заметно шустрее. Единственное! Проверь что забэкапил все контакты и данные в разных прогах, которые, естесственно пропадут после сброса.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 08 окт 2012, 19:03
alex57
У Самсунгов хард ресет стоит в списке обязательного, что надо делать после обновления. Производительнастаивает.
Любопытно, что для нард ресета надо или выйти в меню или набрать код или что-то там еще..
А кнопачки нет... И что делать если он по-настоящему зависнет? Наверное вырвать ему сердце?
(вытащить аккумулятор)?

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 20 окт 2012, 16:23
sashacasa
если интересно, то могу подсказать, что на
http://www.aport.ru/ не плохой выбор, главное хорошенько осмотреться, найти там все можно + цены там нормальные.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 27 окт 2012, 13:53
Tim2
Пришло время обновить "тело"

Но денег, как всегда, мало. Вот нарыл такую модельку на Андроиде
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91491. По описанию всё не плохо - на уровне SGSII, и цена более чем привлекательна. Но с данной маркой дел не имел совсем. Может кто-то даст отзывы Fly, в идеале - может кто-то юзает данную модель?
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 09 фев 2013, 22:44
Alister
Tim2 писал(а):кто-то даст отзывы Fly
Про Флай раньше не очень хорошие отзывы были, типа глючный очень, как сейчас

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 09 фев 2013, 22:55
fidel1970
А вот этот?
Perfeo 8506-IPS планшет на Андроид 4.1 за 5500р.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 09 фев 2013, 23:15
Alister
А что скажете про такое чудо:
ZTE V790 2SIM
GSM, 3G, 1GHz, 512Mb+1Gb, TFT 320x480, 3.2Мп, microSD, GPRS, EDGE, GPS, A-GPS, BT, WiFi, Android 4.0
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 10 фев 2013, 00:57
starosta
Alister писал(а):А что скажете про такое чудо:
ZTE V790 2SIM
А где планируется покупка - у нас или в Китае? У нас он стоит афигительно дорого, тем более он одноядерный. Если время терпит, то лучше заказать что-то типа
Lenovo P700. В китае обойдется в те-же 190-210 баксов вместе с флешкой, чехлом и прочим. Себе заказал такой
Lenovo A789. Обошелся в 149 у.е. В обоих моделях два ядра и батарейки не в пример ZTE.
Вообщем, за эти деньги есть гораздо более достойные аппараты.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 10 фев 2013, 13:32
Alister
starosta писал(а):А где планируется покупка - у нас или в Китае? У нас он стоит афигительно дорого, тем более он одноядерный.
Мне кажется Вы его с кем-то спутали, он стоит 3999 рублей у нас, брать через Китай не рискну.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 10 фев 2013, 14:20
anis
fidel1970 писал(а):Случилось так, что мой телефонный аппарат выиграл конкурс на точность попадания в стену после одного немного нервного разговора по работе...
Выбирая из бюджетных моделей остановил свой выбор на PHILIPS Xenium X126.
Минимум наворотов, лёгкий, удобный, двухсимочный, долгоиграющий.
Посмотрим-поглядим...

и как телефоно?
вай-фай у него есть?
задолбал айфон хочу человеческий телефон, что бы хотя бы неделю не вспоминать о зарядке
