Страница 9 из 13

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 02 ноя 2015, 23:04
SotM
шериф, ты хоть ссылку скинь на эти чудо лампочки.

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 09:41
шериф
Ловите!http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-car- ... 39706.html Светят очень ярко!
Вот думаю поискать такие же только для форда.

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 10:48
lov2012
шериф, так это для нашей авто подходит, у самого такие стоят в задних габаритах.

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 10:49
*Casper*
lov2012, и тоже работают наизнанку?

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 11:14
SotM
шериф, здрасьте пожалуйста, я себе такие же покупал на али. И нормально они у меня работаю (после допила самого фонаря).

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 11:40
шериф
Что предлагаете пилить? Не лучше ли поменять местами провода в разьёме, вот только вопрос какие менять?

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 11:51
SotM
Я ничего не предлагаю пилить. У меня с контактами лампы было всё в порядке. У меня просто коробка робот и GEM не захотел работать с подобными светодиодными лампочками (возможно даже вообще со всеми). Пришлось впаивать диоды Шоттки.

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 12:00
шериф
У меня они классно светят ,но не так как положено!

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 12:16
SotM
шериф писал(а):У меня они классно светят ,но не так как положено!
Видать брак производства. Я бы на твоём месте с китайца выбил бы деньги за такой брак (некий процент).
Ну а так, либо заказывать другие лампочки, либо лепить эти, но со сменой контактов (в том же разъеме фонаря).

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 13:34
*Casper*
SotM писал(а):Видать брак производства. Я бы на твоём месте с китайца выбил бы деньги за такой брак (некий процент).
ПОлучается да. Надо драть его. Пусть высылает нормальные. А эти - куда-нить применишь.

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 15:43
шериф
Так трек код не отслеживался.Если нас обманывают, мы можем обманывать? И не перепаяешь!

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 15:51
*Casper*
Тогда заяви что не пришло

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 15:58
шериф
Посмотрим.
Змей искуситель в раю, так же предлагал Еве яблочко! :rotate:

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 16:42
lov2012
*Casper* писал(а):lov2012, и тоже работают наизнанку?
Нормально работают.

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 03 ноя 2015, 18:31
шериф
Так в личку скин ссылочку на нормально работающие.

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 04 ноя 2015, 00:09
*Casper*
шериф писал(а):Так в личку скин
Больше двух говорят вслух

Добавлено: 04 ноя 2015, 11:03
lov2012
Что-то пропал этот продавец с али

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 04 ноя 2015, 12:06
шериф
Так других полно.
1.http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-lot- ... 99233.html
2.http://ru.aliexpress.com/item/Free-Ship ... er=1181135
3.http://ru.aliexpress.com/item/2x-1156-B ... 06184.html
4.http://ru.aliexpress.com/item/2x-1156-B ... 51307.html
В стоп сигналы и габариты лучше ставить красные, ярче будет. В жёлтые -жёлтые в белые -белые.
PS. Если этого мало, регистрируетесь, вбиваете в желания и внизу фото ламп нажимаете , найти похожие товары и оп- ля!
Всех с праздником!

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 04 ноя 2015, 13:43
SotM
шериф, один совет тебе если будешь брать светодиодные лампы, и если они будут с треком. Я всегда выбивал с продавцов часть денег за лампы. В описание пишут 7.5 Ватт, а на самом деле около 3 Ватт. Я всё аккуратно записывал на видео, чтобы всё по честному было. И соответственно, в пропорции, мне возвращали деньги. :)

Re: И снова о светодиодных габаритах.

Добавлено: 04 ноя 2015, 14:08
шериф
Большое тебе ШОКРАН, как говорят Египтяне!!! А лампы какие предложишь? Типа которые сам установил?
Те которые по цоколю не подходят, уж очень яркие!