Страница 80 из 87

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 17 июл 2015, 16:01
Doc Brown
Проблема в том, что я в основном на работу-домой хожу пешком. Смысла нет в проге. С точки зрения положения в пространстве мне очень нравится MapsWithMe - она оффлайновая и в незнакомом месте легко понять куда идти, т.к. не надо думать о расходах на инет в роуминге.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 17 июл 2015, 16:21
Diffusion
Тоже давно думал её попробовать.
Сейчас пользую OsmAnd - те же OpenStreetmaps использует, что и MapsWithMe и оффлайн есть и маршруты. Карты - векторы качает. Пробок нет - вот плохо.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 17 июл 2015, 16:38
Doc Brown
Diffusion писал(а):Пробок нет - вот плохо.
Для полноценной навигации на дороге, у меня есть ПроГород на стареньком планшете. Там и пробки, и все, что требуется. А вот когда пешком - MapsWithMe для меня оказалось самое оно.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 17 июл 2015, 17:03
Alister
Doc Brown писал(а): А вот когда пешком - MapsWithMe для меня оказалось самое оно.
На амазоне (аналог маркета гугла) раздавали CityMaps2Go Pro - Offline Map and Travel Guide, не пользовался.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 17 июл 2015, 23:22
Dima!
Alister писал(а):Прислали рекламу - ПРОГОРОД. Мои маршруты (бесплатная)
Предыдущая работала только в МСК. А Эта?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 18 июл 2015, 13:38
Alister
Dima! писал(а):
Alister писал(а):Прислали рекламу - ПРОГОРОД. Мои маршруты (бесплатная)
Предыдущая работала только в МСК. А Эта?
Видимо по России, потому что в Белгороде работает, попробовал.
Не совсем прозрачна логика, потому что надо обязательно спозиционироваться и только после этого на виджете видны занесенные точки и маршруты до них. :smirk:

Добавлено спустя 52 секунды:
Т.е. все маршруты считаются только от текущей позиции.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 28 окт 2015, 23:18
Alister
Что-то похожее на описанное выше делает Ситигад (Пробки.Виджет), но пока так
Не совсем понятно, что показывает виджет. Пробки во всем городе? Это как температура в больнице. Наверно следовало сделать по маршруту домой /с работы, как гугл нау?
MIT GEOMATICS LTD. 27 октября 2015 г.
Дмитрий, по поводу пробок по маршруту - это планируется сделать в будущем.
:lol: :lol: :lol:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 29 окт 2015, 12:54
Dima!
Alister писал(а): Пробки во всем городе? Это как температура в больнице
Будучи еще лет 5 назад ярым поклонником пробочных сервисов , на текущий момент полностью в них разочарован.
Личная долголетняя практика показала, что на известных маршрутах они совершенно не эффективны, а на неизвестных вообще не нужны.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 29 окт 2015, 13:38
avtopilot18
На работе наблюдал- как погода нормальная- про яндекс пробки никто не вспоминает (просто она на рабочем компе точно есть), а как ливни или снегопады- сразу вспоминают, начинают в конце рабочего дня судорожно изучать карту города с паутиной красных линий. Потом, правда, сетуют, что ни фига не совпало. С навигатором на работу ездят очень немногие. Пользуюсь рацией, более функционально, хотя многим кажется- она нафиг в городе не нужна. А нафигатор для поездок за городом (или по неизвестному адресу). Только старый он у меня, работает, не ведая, что на свете пробки бывают (Навител 3.2.6)

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 29 окт 2015, 15:11
Alister
Dima! писал(а):
Alister писал(а): Пробки во всем городе? Это как температура в больнице
Будучи еще лет 5 назад ярым поклонником пробочных сервисов , на текущий момент полностью в них разочарован.
Личная долголетняя практика показала, что на известных маршрутах они совершенно не эффективны, а на неизвестных вообще не нужны.
У нас, пока делали ремонт дорог, очень наглядно было видно где именно сейчас происходят работы, ну и аварии тоже видно - можно выбрать маршрут заранее, а так согласен.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 29 окт 2015, 15:59
serezhiki
Миш, я начал Радио-Адам слухать во время движения, помогает. Сдают посты и пробки по городу! :up: Что до нафигаторов и информеров... Дык у нас центр всегда красный :pardon: Выезды на Удмуртскую, Либкнехта, Горького. Никакой нафигатор не нужен!

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 29 окт 2015, 18:22
avtopilot18
В Ижевске точно- радио можно слушать, звуковой пробочный сервис. Однако, там не всегда говорят и не всё. У меня бывает бОльшая информация :P

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 25 дек 2015, 14:43
Alister
скоро Новый Год и команда ПРОГОРОД
приготовила для Вас подарок!

Навигация ПРОГОРОД всего за 599 (вместо 1390) руб!
Только в период с 25 по 30 декабря 2015 года

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 25 дек 2015, 15:23
Dima!
Alister, Может правда прикупить?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 25 дек 2015, 15:31
Alister
Я только сообщил - решает каждый сам. ;)
Я по акции брал еще дешевле, по нему не езжу - на всякий случай. :mda:

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 25 дек 2015, 16:26
Dima!
Alister, На самом деле у меня есть лицензия, но я ее уже 3 раза переносил. А сейчас не могу вспомнить то что на последнем телефоне это кончившаяся лицензия, или честнотянутый кряк. ID не посмотреть ибо привязано к предидущему зверьку.


В списке вот такая вакханалия. А из смешного, МИО был в наборе с ПГ т.е. по идее у него аппаратная лицензия и ключ не нужен вовсе.
Цирк.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 25 дек 2015, 16:41
Alister
Dima! писал(а):МИО был в наборе с ПГ т.е. по идее у него аппаратная лицензия и ключ не нужен вовсе.
У меня Лександ с Навителом - в папке лежит обычный ключ лицензии, так что не думаю, что там что-то аппаратное.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 25 дек 2015, 16:52
Dima!
Alister писал(а):так что не думаю, что там что-то аппаратное.
В любом случае его получать не надо. Он на приборе и ПГ активирован, а они хотят что бы я его купил.

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 25 дек 2015, 16:57
Alister
Dima! писал(а):Он на приборе и ПГ активирован, а они хотят что бы я его купил.
Этого не понял - если активирован, то что покупать?

Re: Навигатор во Фью!

Добавлено: 25 дек 2015, 17:20
Dima!
Alister писал(а):Этого не понял
Я тоже. Но см. что требуют от меня в таблице.