Страница 78 из 184

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 30 апр 2015, 12:45
927
Поздравляю!
Ни гвоздя ни жезла!
Удачи на дорогах!

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 30 апр 2015, 14:57
ANG
Обладателем чего?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 30 апр 2015, 15:54
Tim2
ANG писал(а):Обладателем чего?
Пост #1538

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 18 май 2015, 21:46
ANG
:)
А я сегодня оставил в кассе 50 тысяч предоплаты за Фокус 3.
Машина будет Хэтчбек, 1.6л 125лс, автомат Повершифт, Комплектация Trend+Sync Edition+Пакет комфорт. Чёрный металлик.

С полгода назад и не подумал бы, что буду брать Фокус, но в салоне мой Фьюжен оценили в 200 тысяч, плюс 100 тысяч скидка за трейд-ин и ещё 155 тысяч у всех дилеров. Итого от цены по конфигуратору скидка должна составить 455 тысяч.
До этого посмотрел Сида, Церато, Тигуана, CX-5, Экошпрота да ещё кучу всего, что уже и не помню.
Сначала собирался покупать Тигуана или CX-5, но купил квартиру... А Кия выходила тысяч на 150-200 дороже при похожей комплектации. А в Фокус сели, так жена сразу сказала - классно. Ну и мне понравилось. Ну вот и заказали.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 18 май 2015, 21:59
maxs-vd
ANG,
Ну нормально! Поздравляю. Было видно что искали замену.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 18 май 2015, 22:02
ANG
Спасибо!
;)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 18 май 2015, 22:03
Doc Brown
Скоро в теме про Фокусников будут новые посты! :lol:
Поздравляю! :bravo:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 18 май 2015, 22:07
ANG
Конечно!
Недельки две и машина приедет!
Манагер по секрету всему свету сообщил, что сейчас распродают остатки, чтобы выпустить Фокус 4, потому скидки. Ну и я впрыгнул. Осталось на заводском (вроде бы) складе две машины примерно нужной комплектации - красная и чёрная.
Красная уже была - Москвич 412. Чёрной не было...

Добавлено спустя 26 секунд:
Пока писал, в танчиках меня замочили.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 18 май 2015, 22:41
avtopilot18
Поздравляю! Новая машина- всегда хорошо!

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 18 май 2015, 22:54
ANG
Спасибо!
:D

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 май 2015, 11:14
Kot33
ANG, Поздравляю!)Правильный выбор)) Обращайся с Паувершифтом правильно и он прослужит без проблем)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 май 2015, 15:25
SAnat
Скоро переименовываться придется в фокусгуру :smirk:

Поздравляю! :up:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 май 2015, 18:37
Prazhachka
ANG,поздравляю! обязательно потом поделитесь впечатлениями :)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 май 2015, 19:50
ANG
Спасибо! ОК! :up:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 май 2015, 20:16
anis
ANG писал(а)::)
А я сегодня оставил в кассе 50 тысяч предоплаты за Фокус 3.
Машина будет Хэтчбек, 1.6л 125лс, автомат Повершифт, Комплектация Trend+Sync Edition+Пакет комфорт. Чёрный металлик.

С полгода назад и не подумал бы, что буду брать Фокус, но в салоне мой Фьюжен оценили в 200 тысяч, плюс 100 тысяч скидка за трейд-ин и ещё 155 тысяч у всех дилеров. Итого от цены по конфигуратору скидка должна составить 455 тысяч.
До этого посмотрел Сида, Церато, Тигуана, CX-5, Экошпрота да ещё кучу всего, что уже и не помню.
Сначала собирался покупать Тигуана или CX-5, но купил квартиру... А Кия выходила тысяч на 150-200 дороже при похожей комплектации. А в Фокус сели, так жена сразу сказала - классно. Ну и мне понравилось. Ну вот и заказали.
и сколько в итоге нужно будет заплатить за машину?

читала, что сейчас Sync Edition дают в подарок

на оф.сайте написано, что максимальная скидка до 155 000 ( это уже со всеми бонусами за утилизацию и трейд-ин)...не понимаю откуда такие цифры о скидках :wall:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 май 2015, 20:36
ANG
Доплатить 580, из которых оставил в кассе 50. Итого осталось 530.
http://www.ford.ru/Cars/Focus/Price#primaryTabs

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 май 2015, 20:47
anis
ANG,
580+455=1032 за тренд? :eek:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 май 2015, 21:04
ANG
Да. Все цены в конфигураторе.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Аналоги других фирм получаются значительно дороже.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 май 2015, 21:19
SAnat
Фокус 3 за лям , никак не привыкну к ценам :weep:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 19 май 2015, 22:26
Kot33
вы бы знали, насколько форд сложная компания в плане скидок
это вопрос о ценах
получается, что человек, пришедший в салон с наликом, не может купить машину с максимальной скидкой, которая достигается путём скидки по трейду, маркетинговой скидки и скидки по форд кредиту

Добавлено спустя 9 минут:
вот такого красавца встретили))
Изображение