Страница 78 из 87
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 18:58
Dima!
Doc Brown писал(а):У них, вроде, все карты бесплатно, включая РФ. Всегда раньше оплата шла только за прогу.
Тут очень тонкая фишка, в курсе которой только знатоки. Есть две карты РФ. Одна ими самим написанная, с разными приличными и не очень рюшечками, типа 3D развязок, моделей достопримечательностей, дополненой реальности и т.д. Другая конвертированная из ОСМ. По сути только карта с присущими ОСМ ньюансами и костылями конвертации.
И вот тут и возникает вопрос. Вот эта их дешевая версия хотя бы ОСМ Россию переваривает? Если да, то эти 300 рублей не жалко на пустой смарт или таблет для того что бы на черный день, раз в год , хоть какая то офф-лайн навигация была.
А вот если нет и только забугор. То и 300 рублей не стоит, ибо существует пока еще условно-бесплатная ИГО. Да и Яндекс при безлемитке по сути ничего не стоит.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 19:00
Alister
Dima! писал(а):Другая конвертированная из ОСМ
И как отличить?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 19:05
Dima!
Alister писал(а):И как отличить?
По названию.
Скачать то их можно прямо отпроизводителя. А вот подцепятся или нет это вопрос.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 19:10
Alister
Щас гляну (сам прогород брал по прошлой акции).
Добавлено: 13 май 2015, 19:12
maxs-vd
А как у нас скрин с андройда png вставлять?
ОСП только Крым по России.
https://m.fotki.yandex.ru/users/maxs-vd/view/820626/
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 19:16
Alister
Alister писал(а):Щас гляну (сам прогород брал по прошлой акции).
Просто "Россия 2.0.053.20150325", ОСМ иностранные и Крым.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 19:17
Dima!
maxs-vd писал(а):ОСП только Крым по России.
Не так смотришь. Смотри по алфавиту, вниз.
Вот прямая ссылка.Россия.
OSM версия 2.0.014, 1078мб (zip-архив)
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 19:19
Alister
А, есть в прочем Россия ОСМ 2.0.014.20150314
Добавлено спустя 56 секунд:
Ну так получается, что по акции именно прогородовские инокарты.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 19:19
Doc Brown
Alister писал(а):(сам прогород брал по прошлой акции).
Там полноценный ( я его взял тоже на планшет). Так что он будет цеплять любые карты.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 19:20
Alister
Doc Brown писал(а):он будет цеплять любые карты.
Если руками закачать? В списке для закачки тех карт нет.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 19:22
maxs-vd
Doc Brown писал(а):Alister писал(а):(сам прогород брал по прошлой акции).
Там полноценный ( я его взял тоже на планшет). Так что он будет цеплять любые карты.
У меня тоже по той акции и уже переносил лицензию на другой смарт.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 19:22
Doc Brown
Alister писал(а): В списке для закачки тех карт нет.
Я их руками забрасывал.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 19:22
Alister
Doc Brown писал(а):Alister писал(а): В списке для закачки тех карт нет.
Я их руками забрасывал.
Бум знать.

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 24 май 2015, 20:47
Doc Brown
Alister писал(а):ПРОГОРОД Европа навигация
Re: "ПРОГОРОД" Android версия программы 2.0.3295
Сообщение collaur » Май 13th, 2015, 4:05 pm
AAJ писал(а):
А что за программа "ПРОГОРОД Европа навигация"? В чем отличии от обычной програмы"? Работают только карты Европы? (пришла реклама со ссылкой на в том числе на плей маркет -
https://play.google.com/store/apps/deta ... rod_europe
Это отдельное приложение. Особенности следующие: работают только карты Европы, карту РФ установить не получится. Так-же в программе нет пробок и демо-периода. Существенное отличие в цене - лицензия на ПРОГОРОД Европа стоит 279 рублей.
Re: Прогород Europe
Сообщение collaur » Май 15th, 2015, 11:59 am
veneamin писал(а):
Т.е. если у меня куплена обычная версия, то по поводу этой "европейской" можно не беспокоиться, а просто накачать нужных карт в имеющуюся?
Да, именно так.
Так что,
Dima! прав - просто маркетинговые заморочки

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 24 май 2015, 20:51
Alister
Чиста для эврапэйцев.

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 24 май 2015, 20:53
Doc Brown
Скорее, для отпускников. Кому дома навигация не нужна.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 05 июн 2015, 12:14
anis
Ребята нужно подмога. Для поездки в Эстонию взяла навигатор Гармин у супруга. Как поняла там закачена какая-то общая карта чуть ли не всего мира. Но мне нужна подробная по Прибалтике. Скачала карту, залила на миникарту в спец. сделанную папку map + файл переименовала...ничего не происходит. Как должна отображаться пользовательская карта в самом устройстве? Если ничего не меняется, значит карта устройством не видится?
Вопросы глупые, но впервые держу в руках навигатор.
Сделала всё так, ка было написано в инструкции при скачивании карты.

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 05 июн 2015, 12:17
serezhiki
что это за нафигатор, для начала.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 05 июн 2015, 12:23
fidel1970
anis писал(а):залила на миникарту в спец. сделанную папку map + файл переименовала..
А путь к папке в настройках девайса указала?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 05 июн 2015, 12:24
anis
что-то мне кажется я не карту скачала, ибо расширение img...с этим добром что делать?
нафигатор Гармин...моделло на нём не написано
ну Фидель, ты с кем разговариваешь...я же девочка