Страница 77 из 87
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 11 мар 2015, 21:46
Alister
Сергейsp писал(а):можно активировать последнюю
Под андрюшу?
Добавлено: 11 мар 2015, 21:52
Сергейsp
Simbian, Android, WM5, WM6.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 мар 2015, 11:20
serezhiki

А ни у кого не валяется без дела туристический навигатор e-trex 20 или нечто подобное? Я бы купил, ежели не нужен и не шибко дорого продадите

. Прошлые прогулки показали надобность прибора, особенно когда маршруты протяженные пешие. С автомобильным как-то не очень, пользоваться в лесу, смартфоном тоже не лучший вариант, особенно на сплаве, лесу или в горах.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 мар 2015, 12:10
Сергейsp
Не шибко дорого навряд ли найдешь,
глянул
цену

, за год в два с лишним выросла с учетом мартовских скидок.
В сторону 10-го посмотреть, базовая карта мира там есть, gps/глонасс и в два раза дешевле.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 мар 2015, 12:51
serezhiki
Так-то да, 10-ка вполне ничего, кабы не отсутствие возможности вставлять карту. По сути трекер получается, чтоб выйти обратно или найти точку. А иногда надо выйти на точку... Да еще учесть рельеф наперед. Этак я уже шлялся в горах, это со стороны они горы, на деле - лес густой

Пока к перевалу не вылезешь за деревами гор не видно. Прешься наобум, по солнышку. Я вскарабкался, понял что машину почти не видно и порулил взад. Тропа была уже другая, старую не нашел, выбрался в распадок и до машины. А если не возвращаться, идти круговым маршрутом и плечо часов 6-12?
Так-то можно иметь карту. И даже должно.
Ну не найдется, буду смотреть, из нового подешевле.
Добавлено: 18 мар 2015, 14:36
Сергейsp
Попозже скину ссыль как на 10-й карты загружать

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 18 мар 2015, 14:38
serezhiki
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 17 апр 2015, 16:15
Alister
Весенняя распродажа! Только до 15 мая 2015!
13 апреля 2015
Скидка 50% на программные продукты NAVITEL®
Только до 15 мая 2015, NAVITEL® дарит возможность купить электронный ключ на программу Навител Навигатор и навигационные карты по специальным ценам, со скидкой 50%.*
*Скидка распространяются на следующие программные продукты NAVITEL®:
— Навител с картой Европы,
— Навител с картой Европы и России,
— Карта Европы,
— Карта Европы и России,
Электронную лицензию на все продукты, участвующие в акции, можно приобрести на сайте NAVITEL®, в Google Play, AppStore, Windows Phone Store и из приложения Навител Навигатор.
Успей купить выгодно! Срок акции ограничен!
http://navitel.ru/ru/about/news/2015/04 ... -sale-2015
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 апр 2015, 20:46
Dima!
Кто даст скидку больше?
Снимок.JPG
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 апр 2015, 21:17
Alister
Так там используются OSM.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 апр 2015, 21:19
Dima!
Alister писал(а):Так там используются OSM.
Это бонус. А так они сами карты рисуют.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 апр 2015, 21:24
Alister
Скорее всего про бесплатные, это про ОСМ.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 апр 2015, 21:51
Сергейsp
Если карты РФ, OSM только Крым.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 28 апр 2015, 08:43
Alister
На картинке Димы! речь о зарубежье.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 апр 2015, 10:53
serezhiki
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 16:26
Alister
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 16:45
Doc Brown
Если мне не изменяет склероз, то я по Родосу без проблем ездил с "классическим" ПроГородом в навигаторе с WinCE. Или это у них маркетинговый ход, перед отпусками?

Цена хорошая. Главное, не купить дубля, если уже "обычный" стоит.

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 17:04
Dima!
Alister писал(а):ПРОГОРОД Европа навигация за 279 (видимо сегодня)
Походу хитрый маркетинговый ход. Продать пустой софт без карт. Интересен вопрос можно ли туда стандартную РФ подсунуть? Но 300 р. даже ради эксперимента жалко.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 май 2015, 17:15
Doc Brown
Dima! писал(а):Продать пустой софт без карт.
У них, вроде, все карты бесплатно, включая РФ. Всегда раньше оплата шла только за прогу.
Добавлено: 13 май 2015, 18:04
maxs-vd
Мне лично прогород не понравился в Воронеже, когда повёл по частному сектору и без вариантов изменить маршрут ( Яндекс выручил) зато нет других проблем что есть в яндексе, навителе.
Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Проверил прогород; раньше он рисовал не самый короткий маршрут, я записал трек и выложил на форуме теперь работает и короткий маршрут.