Страница 76 из 87
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 08 июл 2014, 16:34
Alister
По IGo, это больше к области чувств - нравится или нет.

Кому нравится только с ней и ездит, кому нет - выискивает косяки.

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 08 июл 2014, 16:41
Dima!
YuraS писал(а):Я смотрю сейчас City Guide набирает обороты.
ОС любые, карты любые(в т.ч. и бесплатные
Может он где то и набирает, но у нас они уже лет 5 как держат свой сегмент и не более того. В Последние годы добавлено много рюшечек, а детские болезни не решаются много лет подряд.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 08 июл 2014, 17:49
YuraS
Alister писал(а):По IGo, это больше к области чувств - нравится или нет.
Наверное, да пожалуй как и любая программа

Кстати Навител явно с IGO пример брал, с каждой новой версией становился все больше похож на IGO.
Dima! писал(а):YuraS писал(а):Я смотрю сейчас City Guide набирает обороты.
ОС любые, карты любые(в т.ч. и бесплатные
Может он где то и набирает, но у нас они уже лет 5 как держат свой сегмент и не более того.
Я сужу по отзывам на 4pda, у меня сложилось впечатление что положительных отзывов стало существенно больше.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 09 июл 2014, 08:43
Dima!
YuraS писал(а):Я сужу по отзывам на 4pda
А я по собственному опыту.
Впрочем... на вкус и цвет все фломастеры разные..

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 июл 2014, 17:30
YRA
Я все юзал и IGO,и Гада, и Автоспутник, и Прогород, и Штурман, и Навител, мое субъективное ощущение- Штурман российское IGO и интерфейс, да и карты, имел лицензию, да и девайс от Штурмана- Линк 300- был подарен дружбану, картопокрытие не то к них было, Автоспутник - предан забвению производителем, Прогород- активно развивалcя, но очень сильно смахивает на IGO опять же- есть лицензия, но как-то не лежит душа -не юзаю, так на карточке лежит для ГУ и то- когда к Диме бегу - как резервный вариант обновляется. С Димой согласен- у меня свой фламастер. Гада , как-то не пришлось юзать- лет пять назад, наверное, поставил, но что-то не понравилось тогда и отказался. Навител уважал пока был формат .ns2, а теперь к нему, Навителу ,привык вот и юзаю. Но на IGO он не очень похож, глюки,так это у нас от природы -без них, как без пряника. а водит вроде нормально, но и петли иногда кидает, так -для бешеной собаки- 25 км не круг.IGO время от времени обновляю и пробую.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 29 июл 2014, 23:09
maxs-vd
Вот такой навигатор сегодня видел
_DSC1818.JPG
_DSC1817.JPG
Сидит очень даже надёжно!!!
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 30 июл 2014, 08:32
fidel1970
maxs-vd писал(а):Вот такой навигатор
Видел подобный вариант крепления планшета у Йожа.
При таком исполнении возникают некоторые проблемы с кронштейнами крышки бардачка... виной всему жёсткая подвеска нашей машинки.
Одним словом, Володя говорит, что между планшетом и крышкой обязательно должна быть демпфирующая прокладка (лучше кожаная), иначе пластик крепления крышки от тряски ломается.
Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
И потом... необходимо задумываться о способах охлаждения девайсов в жару.
По собственному опыту знаю, что перегрев происходит в самый неподходящий момент.

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 19 авг 2014, 11:20
Alister
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 17 сен 2014, 02:18
danilko7
Купил вот такой
http://www.texet.ru/gps/tn522hddvr.htm еще до Фьюжика. Во Фью юзаю еще и как mp3 плеер через AUX. В принципе все устраивает. По моему городу хватает, хотя с функцией пробок было бы удобней. Видеорегистратор в нем неплохой, но сейчас расположение не позволет всю дорогу охватить взглядом.
Вот так он у меня стоит

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 окт 2014, 12:12
*Casper*
Навител исправляет часовой пояс в телефоне на +4.
Кто как борется?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 окт 2014, 13:07
Puwistiy
ClockSync вроде раньше ставил там есть файл баз данных часовых поясов. но нужен рут.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 окт 2014, 13:23
*Casper*
Puwistiy, навител меняет пояс, а не телефон!!!
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 окт 2014, 16:38
Svarog
Пока разработчик новую версию навитела не сваляет, вряд ли что-то можно придумать кардинальное.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 окт 2014, 16:41
*Casper*
На виндус мобил есть файл таймзунс, а в андройде не глотает его

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 окт 2014, 18:12
Puwistiy
*Casper*,так я тебе и говорю. возьми таймзон из этой проги
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 окт 2014, 20:23
YRA
Если есть рут вот ссылка путь: Корень файловой системы\data\data\com.navitel
timezones.tz и обязательно выставить права на файле не забываем
http://rghost.ru/58745967
Спасибо говорим serp61 с 4pna
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 окт 2014, 21:43
*Casper*
YRA, ага, вот это уже интересно.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 25 дек 2014, 13:47
Alister
Надёжная навигация всего за 299 рублей.
Только на Новый Год!
ПРОГОРОД это:
* карты всей России и 35 стран мира
* камеры контроля скорости
* лучшая система поиска и построения маршрута
* объезд пробок
* работает без Интернета
* более миллиона пользователей
Экономия более 1000 рублей.
Как купить?
1. Пройдите по ссылке
http://www.pro-gorod.ru/?happynewyear&u ... ажа+202015
2. Выберите необходимую систему (Android, Bada, WinCE) и следуйте инструкциям
С уважением, команда ПРОГОРОД.
Добавлено: 26 дек 2014, 20:41
maxs-vd
В прогороде новогодняя скидка 299р.!!!
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ой опоздал.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 11 мар 2015, 20:41
Сергейsp
В
Евросети Навител навигатор 3 Россия/регион за 180р.
Доступно не во всех магазинах!
Ключом из коробки можно активировать последнюю (9.5) версию.