Страница 76 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 авг 2015, 23:13
fidel1970
*Casper* писал(а):Словно в окно выглянул..
Да. Хотя от окна до окна больше шестиста километров. :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 22 авг 2015, 23:15
*Casper*
750 :)

Добавлено спустя 16 секунд:
Окно виндовое %)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 23 авг 2015, 15:18
fidel1970
*Casper* писал(а):750
+200, я в деревне. :D

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 окт 2015, 20:46
*Casper*
Здравствуйте!

«Pandora-СПУТНИК» - Спутник Вашего автомобиля!

Новый пакет услуг «Pandora-СПУТНИК» теперь доступен каждому автовладельцу.

Компания Pandora запустила сервис под названием "Pandora-СПУТНИК".
Этот сервис позволяет любому автовладельцу, купившему противоугонную систему Pandora, удаленно активировать пакет услуг «Pandora-СПУТНИК», что сделает из его противоугонной системы, полноценную спутниковую противоугонную систему с Центром Реагирования.
В любое время дня и ночи Спутниковая Противоугонная Система будет постоянно находиться на связи с нашим Центром Реагирования, что обеспечит контроль и противодействие попыток взлома автомобиля, а также позволит, в случае угона, оперативно приступить к поиску и возврату вашего автомобиля совместно с экипажами полиции.
Более того, мы придем на помощь в любой нештатной ситуации: организуем эвакуацию автомобиля при поломке или ДТП, окажем техническую помощь на дороге, заменим колеса, подвезем топливо, зарядим аккумулятор и многое другое.
Если у Вас активирован пакет услуг «Pandora-СПУТНИК », страховые компании готовы предоставить скидку до 80% по риску УГОН. Мы оплачиваем все издержки на GSMсвязь вашей Спутниковой Противоугонной Системы и несем финансовую ответственность в случае угона и не возврата вашего автомобиля.
Пакет услуг можно активировать к любой нашей противоугонной системе с GSM + GPS/GLONASS функционалом без установки какоголибо дополнительного оборудования. Все что необходимо сделать, это заключить договор на обслуживание. Услуги оказываются на всей территории Российской Федерации независимо от того в каком городе был активировал пакет услуг «Pandora-СПУТНИК».

Активируйте пакет услуг «Pandora-СПУТНИК» у официального представителя в вашем городе или на нашем портале pandora-sputnik.ru.

Сертифицированные партнеры на территории всей Российской Федерации могут присоединиться к программе активации пакетов услуг «Pandora-СПУТНИК» в своем городе.

С более подробной информацией о пакетах услуг «Pandora-СПУТНИК» можно ознакомиться на нашем сайте pandora-sputnik.ru, а также по телефону 8-800-700-17-18 или написав нам на почту info@pandora-sputnik.ru

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 окт 2015, 20:58
fidel1970
Чего-то абонентка больно дорогая... а компенсация за угон копеечная. :(
Оно нам надо, Сань?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
А чёрт...
Вспомнил, что за траффик уже пару лет не платил. :eek:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 08 окт 2015, 23:21
oval
За окном первый снег. Надо срочно менять свой шерхан на чего нибудь с автозапуском. У меня 2007г. МКПП. Смотрю на Пандору lx 3297.
Знающие люди, подскажите, что по минимуму подключить для автозапуска. Вроде по новой таблице статусов по CANу даже ручной тормоз контролируется.
Видел как-то карту установки 3300 на фьюжен, может есть и на эту модельку?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 08 окт 2015, 23:31
*Casper*
oval, ручник по аналогу цепляй. Надежнее. Это очень важный пункт. А вот тормозную педаль можно и по КАН, все равно без зажигания оно не работает ни по кан, ни по аналогу.
А вообще мне понравилась 3055. Она правда габаритами побольше, но у фьюжа места много - не вопрос разместить.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 08 окт 2015, 23:33
fidel1970
Я кажется поймал за хвост проблему с несанкционированным АЗ.
Брелок, так его разэдак. Верней первая кнопка затёртая грязью и потому работающая почти сенсорно.
Лежит в кармане с ключами и сама нажимается. :crazy:
Хорошо, что первая (так сигналка только пикает, обозначая уже поставленную охрану), а если бы вторая, то... :scare:

*Casper*, напомни пожалуйста, на пандорке только тревожные статусы оповещениями на телефон приходят или любые события?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 08 окт 2015, 23:35
*Casper*
Факт запуска можно сделать приходящим.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 08 окт 2015, 23:37
fidel1970
Во-во, я про это и мыслю...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 08 окт 2015, 23:37
*Casper*
А кнопку почистить не мыслишь?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 08 окт 2015, 23:38
fidel1970
Уже почистил. :smirk:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 окт 2015, 09:28
oval
*Casper* писал(а):oval, ручник по аналогу цепляй. Надежнее. Это очень важный пункт. А вот тормозную педаль можно и по КАН, все равно без зажигания оно не работает ни по кан, ни по аналогу.
А вообще мне понравилась 3055. Она правда габаритами побольше, но у фьюжа места много - не вопрос разместить.
Casper, спасибо. Посмотрел lx 3055 тоже есть в наличии. Модель новая, цена поинтереснее. За установку переплачивать неохота. [s]Доступны ли карты установки для неё, может есть ссылочки.[/s]

Карту нашёл, скачал Alarm Studio, там есть ссылка. С монтажём справлюсь. Можете дать советы по изменению настроек под Фьюжен?

Добавлено: 09 окт 2015, 10:40
*Casper*
Пока нет, занят своей электричкой и в голове каша из проводов. Вот освобожусь, посмотрю. Там в принципе все просто как 2*2

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 30 окт 2015, 18:39
silver12rus
Приветствую форумчане. Система Pandora 3257. Датчик температуры двигателя куда ставить? Желательно с фото. Заранее спасибо.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 30 окт 2015, 18:48
*Casper*
silver12rus писал(а):Датчик температуры двигателя куда ставить? Желательно с фото. Заранее спасибо.
За двигателем есть технологические отверстия. На них крепится шланг ГУР.
ФОто - надо короб снимать. А не хочется.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 30 окт 2015, 18:54
silver12rus
Мне его притянули хомутами на резиновую трубку которая идет к радиатору

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 30 окт 2015, 18:58
silver12rus
*Casper* писал(а):
silver12rus писал(а):Датчик температуры двигателя куда ставить? Желательно с фото. Заранее спасибо.
За двигателем есть технологические отверстия. На них крепится шланг ГУР.
ФОто - надо короб снимать. А не хочется.
Мне его притянули хомутами на резиновую трубку которая идет к радиатору. При температуре двигателя 80 градусов на брелке показывает 44-46. На улице температура -1. Корректно ли будет работать автозапуск по температуре двигателя в мороз?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 30 окт 2015, 19:20
*Casper*
silver12rus писал(а): Корректно ли будет работать автозапуск по температуре двигателя в мороз?
Нет. Трубка может перетереться. За такой крепеж надо установщика за пальцы к бобине привязать и завести мотор.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 30 окт 2015, 19:26
silver12rus
*Casper* писал(а):
silver12rus писал(а): Корректно ли будет работать автозапуск по температуре двигателя в мороз?
Нет. Трубка может перетереться. За такой крепеж надо установщика за пальцы к бобине привязать и завести мотор.
Вот в том-то и вопрос: куда датчик прикрутить?
Прикрутили куда-то сюда.