Страница 73 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 13:39
fidel1970
*Casper* писал(а):28° у них пограничная.
Ночью (при падении температуры до -30С) пару раз срабатывал датчик удара малой зоны.
Ну, это видимо пластик в салоне от мороза трещит.
Ложных срабатываний не было.
АЗ отработал на отлично!
Блин, куда я Pandora DXL Loader засунул?

Добавлено: 07 янв 2015, 14:09
*Casper*
Макс, выслать датчик?
Дим, качни новый
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 14:13
maxs-vd
*Casper* писал(а):Макс, выслать датчик?
Да ну они у нас есть и стоят копейки.
Добавлено: 07 янв 2015, 14:14
*Casper*
Опрессовывать сам будешь?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 14:16
maxs-vd
А что это такое? Вообще я в отпуске до февраля и пока не потеплеет я к мафынке подходить не буду, пускай фиеста страдает на морозе

Добавлено: 07 янв 2015, 14:18
*Casper*
Продаются они в виде микросхем. Пластиковые мелкие со спичесную головку. А надо ушко чтобы к мотору прикрутить.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 15:02
maxs-vd
Да я же уже ставил не штатный датчик... в комплекте к моей сиги не было его. Да и размер там с ноготь мизинца с тремя проводками насколько я помню... (давно это было)
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 15:09
*Casper*
Ааа. Я думал у тебя ногти больше

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 18:33
sansan
В p-on опять с часовыми поясами непонятки

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 18:36
*Casper*
Да уже накатал им гневное. Они еще и в прошивках для радиомодулей нахомутали. При включении охраны, включаются все НЗ реле. В итоге ток охраны поднимается от 100 до 800 мА. Садисты.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 18:44
sansan
*Casper* писал(а):Да уже накатал им гневное. Они еще и в прошивках для радиомодулей нахомутали. При включении охраны, включаются все НЗ реле. В итоге ток охраны поднимается от 100 до 800 мА. Садисты.
Че у всех пользователей, или?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 18:49
*Casper*
Ну если ты прошивался недавно, то тоже. Я даже не смотрел, афишировали ли они эти прошивки.
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Не, на сайте только декабрьские.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 18:57
sansan
*Casper* писал(а):Ну если ты прошивался недавно, то тоже. Я даже не смотрел, афишировали ли они эти прошивки.
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Не, на сайте только декабрьские.
Мы не прошивались, значит за батарейки можно не переживать

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 18:59
*Casper*
Ага
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 18:59
Puwistiy
фух. я то только прошивался.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 19:00
*Casper*
Puwistiy, версия какая?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 19:01
Puwistiy
*Casper*,Pandora_DXL5100_v310_141124.pld
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 19:02
*Casper*
Ну да, выдыхай.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 19:14
Puwistiy
та. ( я сегодня контроллер шаговика спалил. заказал новый. теперь ждать.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 07 янв 2015, 19:16
*Casper*
Puwistiy писал(а): контроллер шаговика
Марка, модель