Страница 72 из 184

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 14:51
timoha-07
Не не пробовал. Те барыги мультибрендовые, забегали для братишки супруги авто позырить (Шниву). С каким фаршем машина была не смотрел ( ценник просто запомнился, Куги за лям 300, А почем Экоспорты не помню ) но народу ни души, ну завлекалово вроде реальное.. Как Акын, что видел, то пою.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 16:05
Prazhachka
timoha-07 писал(а):А что за "барабанные палочки с портупеей" на 200 тыс к ляму тянут?
Например, двигатель 125 л.с., комплектация Синк Эдишн и далее. Ну что там еще...как вариант АКПП, ну, или кузов универсал. Кому что интереснее...

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 16:25
timoha-07
хэтчбек, 1.6 л 125 л.с. 6АКП PowerShift 872 900 40 000 50 000 822 900
Ну ни как не миллион.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 16:35
ANG
Этих машин не существует. Их купили в 2014 году все. Это брехня.

Прокрути ниже.
Бензиновый 1.6 л (125 л.с.) АКП PowerShift
Хэтчбек
1 000 000 60 000 40 000 50 000 890 000

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Реальная цена с учетом опций и цвета металлик (+20000 руб):
Пакет SYNC Дополнительно 0 руб.
Пакет ”Комфорт” Дополнительно 15 600 руб.
Пакет ”Городской 1” Дополнительно 18 200 руб.
Противоугонная система Дополнительно 12 900 руб.
Пакет ”Безопасность 1” Дополнительно 16 200 руб.
Итого 1 082 900
Минус 40000 за трейд-ин.
Итого 1 042 900

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 18:55
Dima!

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 19:00
Kot33
Prazhachka писал(а):Голый,как барабан, и с двигателем 85 или 105 л.с.?
голый как барабан от 775 000 руб. 15 года
buy_val писал(а):а купить пробовал за такую цену, а то может - завлекалово (сплошь и рядом).
У нас в салоне реально купить фокус до 800 000 руб. тренд синк эдишн а мехе 105 сил седан 758 000 руб. Резину подарим. Машина 14 года. Аналогичная 15 года 1 033 000 руб

На автомате синк эдишн + пакет комфорт (климат, датчики дождя и света. зеркало заднего вида с автозатемнением) 809 000 руб резину дарим.

Утилизационый сбор не так велик, что может повлиять на общую картину

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 20:12
anis
Неужели найдутся ёжики...которые плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы покупать фокусы :eek:
Всё же народ деньги слил, не представляю себе кто будет брать авто среднего класса за такие суровые суммы. Фьюжик любить и лелеять буду сильнее прежнего. :)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 20:30
Doc Brown
anis писал(а):Неужели найдутся ёжики..
Присматриваются, по крайней мере, достаточно активно.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 21:02
SAnat
Не не, не стоит фокус таких денег :lol: Может в Москве и Питере еще брать будут, но на переферии не раеал.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Цена, новизна и реальная ценность автомобиля разные вещи.

По себе знаю. У меня имеется возможность каждый день кататься на новой машине стоимостью уже за миллион, и мне намекают "ты давай накатывай обкатку помогай".

Ну не могу же я так прямо ответить, что мой фьюжик древний за 200-250руб. приносит мне намного больше счастья и удовольствия от езды, чем новый, тихий, комфортабельный , но ватный по езде автомобиль.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 21:04
Dima!
SAnat писал(а):Может в Москве и Питере еще брать будут
Не. Не будут. Есть КИА Сиид.
Форд опять и снова продолжает наступать на одни и те же грабли. Хотя может они под каждую модель начинают с нуля?
3-й фокус и 3-й кризис.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 21:29
SHAMAN
Кругом Хюндаи, но попользовав у знакомых "Соляру", с удовольствием вернулся за руль Фью...

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 21:30
timoha-07
anis писал(а):Фьюжик любить и лелеять буду сильнее прежнего.
Танча, "Ёж" отзывчивый.
Иную телегу когда взяли (прошлой зимой), за Ежа сразу сказал: - Отдавать за 250? ( пробег 300 и седьмого года) И в какую машину их добавить чтоб Ежа заменить? Никогда. Подкормили его на тысяч пятнадцать ( по ходовой), по теплу грядущему "морщины подтяну" ( подкрашу) и огонь!

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 01 мар 2015, 22:24
ANG
Kot33 писал(а):У нас в салоне реально купить фокус до 800 000 руб.
Какая-то у вас область... бедняцкая, что ли? У нас вообще все дилеры всех марок позакрывались за неделю-две до Нового года... Многие даже тест-драйвовые машины попродавали.

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
Ух-ты. И нам завезли. Целых 7 фокусов у дилера в наличии. От 885 до 920 тыс.руб.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
И 4 экошпрота. В комплектации тренд. Кому они нужны даже без боковых подушек...

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 02 мар 2015, 06:21
Prazhachka
Kot33 писал(а):голый как барабан от 775 000 руб. 15 года
Абсолютно неадекватная цена.Люди пойдут за Сиидом.
Раньше, как ни зайду в салон по делам, под выдачу стояло до 5-7 Фокусов. Люди их брали,когда они стоили до 700 тыс. в хорошей комплектации.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 02 мар 2015, 09:50
anis
timoha-07 писал(а):
anis писал(а):Фьюжик любить и лелеять буду сильнее прежнего.
Танча, "Ёж" отзывчивый.
Иную телегу когда взяли (прошлой зимой), за Ежа сразу сказал: - Отдавать за 250? ( пробег 300 и седьмого года) И в какую машину их добавить чтоб Ежа заменить? Никогда. Подкормили его на тысяч пятнадцать ( по ходовой), по теплу грядущему "морщины подтяну" ( подкрашу) и огонь!
пробег 300 000? Ух ты... :hat:

а морщины даже подтягивать не хочу, ибо напоминает что нефиг лихачить :pardon:

ты реально думаешь, что 2007 продал бы за 250 000? :mda:

всё чаще вспоминаю великие слова : "Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот."

купить новую машину и повергнуть мир в ещё больший хаос. :rolleyes: Сейчас машиной просто пользуюсь, а раньше за поедание шоколадки/мороженого в салоне могла долго выклёвывать мозг купившему и поедавшему. :crazy: :o

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 02 мар 2015, 09:55
Prazhachka
anis писал(а):могла долго выклёвывать мозг купившему и поедавшему.
Я регулярно выношу мозг тому,кто не поднимает ноги,заходя в авто,и шаркает мне по порогам :shit:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 02 мар 2015, 10:25
*Casper*
Prazhachka писал(а):шаркает мне по порогам
Убивал бы

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 02 мар 2015, 10:27
Prazhachka
*Casper* писал(а):Убивал бы
Рука не поднимается...ибо родители.
Вторая категория - хлопающие дверями,как холодильником :shit:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 02 мар 2015, 11:32
Dima!
Prazhachka писал(а):ибо родители.
Как насчет маленьких детей, ходящих грязными ботинками прямо по сиденью?
:smirk:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 02 мар 2015, 11:39
Prazhachka
Dima! писал(а):Как насчет маленьких детей, ходящих грязными ботинками прямо по сиденью?
А у меня чехлы на сиденьях :) Сняла, и постирала :) А перед входом в машину накапала себе успокоительного :D