Страница 72 из 184
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 14:51
timoha-07
Не не пробовал. Те барыги мультибрендовые, забегали для братишки супруги авто позырить (Шниву). С каким фаршем машина была не смотрел ( ценник просто запомнился, Куги за лям 300, А почем Экоспорты не помню ) но народу ни души, ну
завлекалово вроде реальное.. Как Акын, что видел, то пою.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 16:05
Prazhachka
timoha-07 писал(а):А что за "барабанные палочки с портупеей" на 200 тыс к ляму тянут?
Например, двигатель 125 л.с., комплектация Синк Эдишн и далее. Ну что там еще...как вариант АКПП, ну, или кузов универсал. Кому что интереснее...
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 16:25
timoha-07
хэтчбек, 1.6 л 125 л.с. 6АКП PowerShift 872 900 40 000 50 000 822 900
Ну ни как не миллион.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 16:35
ANG
Этих машин не существует. Их купили в 2014 году все. Это брехня.
Прокрути ниже.
Бензиновый 1.6 л (125 л.с.) АКП PowerShift
Хэтчбек
1 000 000 60 000 40 000 50 000 890 000
Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Реальная цена с учетом опций и цвета металлик (+20000 руб):
Пакет SYNC Дополнительно 0 руб.
Пакет ”Комфорт” Дополнительно 15 600 руб.
Пакет ”Городской 1” Дополнительно 18 200 руб.
Противоугонная система Дополнительно 12 900 руб.
Пакет ”Безопасность 1” Дополнительно 16 200 руб.
Итого 1 082 900
Минус 40000 за трейд-ин.
Итого 1 042 900
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 18:55
Dima!
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 19:00
Kot33
Prazhachka писал(а):Голый,как барабан, и с двигателем 85 или 105 л.с.?
голый как барабан от 775 000 руб. 15 года
buy_val писал(а):а купить пробовал за такую цену, а то может - завлекалово (сплошь и рядом).
У нас в салоне реально купить фокус до 800 000 руб. тренд синк эдишн а мехе 105 сил седан 758 000 руб. Резину подарим. Машина 14 года. Аналогичная 15 года 1 033 000 руб
На автомате синк эдишн + пакет комфорт (климат, датчики дождя и света. зеркало заднего вида с автозатемнением) 809 000 руб резину дарим.
Утилизационый сбор не так велик, что может повлиять на общую картину
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 20:12
anis
Неужели найдутся ёжики...которые плакали, кололись, но продолжали
жрать кактусы покупать фокусы

Всё же народ деньги слил, не представляю себе кто будет брать авто среднего класса за такие суровые суммы. Фьюжик любить и лелеять буду сильнее прежнего.

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 20:30
Doc Brown
anis писал(а):Неужели найдутся ёжики..
Присматриваются, по крайней мере, достаточно активно.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 21:02
SAnat
Не не, не стоит фокус таких денег

Может в Москве и Питере еще брать будут, но на переферии не раеал.
Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Цена, новизна и реальная ценность автомобиля разные вещи.
По себе знаю. У меня имеется возможность каждый день кататься на новой машине стоимостью уже за миллион, и мне намекают "ты давай накатывай обкатку помогай".
Ну не могу же я так прямо ответить, что мой фьюжик древний за 200-250руб. приносит мне намного больше счастья и удовольствия от езды, чем новый, тихий, комфортабельный , но ватный по езде автомобиль.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 21:04
Dima!
SAnat писал(а):Может в Москве и Питере еще брать будут
Не. Не будут. Есть КИА Сиид.
Форд опять и снова продолжает наступать на одни и те же грабли. Хотя может они под каждую модель начинают с нуля?
3-й фокус и 3-й кризис.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 21:29
SHAMAN
Кругом Хюндаи, но попользовав у знакомых "Соляру", с удовольствием вернулся за руль Фью...
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 21:30
timoha-07
anis писал(а):Фьюжик любить и лелеять буду сильнее прежнего.
Танча, "Ёж" отзывчивый.
Иную телегу когда взяли (прошлой зимой), за Ежа сразу сказал: - Отдавать за 250? ( пробег 300 и седьмого года) И в какую машину их добавить чтоб Ежа заменить? Никогда. Подкормили его на тысяч пятнадцать ( по ходовой), по теплу грядущему "морщины подтяну" ( подкрашу) и огонь!
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 01 мар 2015, 22:24
ANG
Kot33 писал(а):У нас в салоне реально купить фокус до 800 000 руб.
Какая-то у вас область... бедняцкая, что ли? У нас вообще все дилеры всех марок позакрывались за неделю-две до Нового года... Многие даже тест-драйвовые машины попродавали.
Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
Ух-ты. И нам завезли. Целых 7 фокусов у дилера в наличии. От 885 до 920 тыс.руб.
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
И 4 экошпрота. В комплектации тренд. Кому они нужны даже без боковых подушек...
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 мар 2015, 06:21
Prazhachka
Kot33 писал(а):голый как барабан от 775 000 руб. 15 года
Абсолютно неадекватная цена.Люди пойдут за Сиидом.
Раньше, как ни зайду в салон по делам, под выдачу стояло до 5-7 Фокусов. Люди их брали,когда они стоили до 700 тыс. в хорошей комплектации.
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 мар 2015, 09:50
anis
timoha-07 писал(а):anis писал(а):Фьюжик любить и лелеять буду сильнее прежнего.
Танча, "Ёж" отзывчивый.
Иную телегу когда взяли (прошлой зимой), за Ежа сразу сказал: - Отдавать за 250? ( пробег 300 и седьмого года) И в какую машину их добавить чтоб Ежа заменить? Никогда. Подкормили его на тысяч пятнадцать ( по ходовой), по теплу грядущему "морщины подтяну" ( подкрашу) и огонь!
пробег 300 000? Ух ты...
а морщины даже подтягивать не хочу, ибо напоминает что нефиг лихачить
ты реально думаешь, что 2007 продал бы за 250 000?
всё чаще вспоминаю великие слова : "Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот."
купить новую машину и повергнуть мир в ещё больший хаос.

Сейчас машиной просто пользуюсь, а раньше за поедание шоколадки/мороженого в салоне могла долго выклёвывать мозг купившему и поедавшему.

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 мар 2015, 09:55
Prazhachka
anis писал(а):могла долго выклёвывать мозг купившему и поедавшему.
Я регулярно выношу мозг тому,кто не поднимает ноги,заходя в авто,и шаркает мне по порогам

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 мар 2015, 10:25
*Casper*
Prazhachka писал(а):шаркает мне по порогам
Убивал бы
Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 мар 2015, 10:27
Prazhachka
*Casper* писал(а):Убивал бы
Рука не поднимается...ибо родители.
Вторая категория - хлопающие дверями,как холодильником

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 мар 2015, 11:32
Dima!
Prazhachka писал(а):ибо родители.
Как насчет маленьких детей, ходящих грязными ботинками прямо по сиденью?

Re: Муки выбора машины
Добавлено: 02 мар 2015, 11:39
Prazhachka
Dima! писал(а):Как насчет маленьких детей, ходящих грязными ботинками прямо по сиденью?
А у меня чехлы на сиденьях

Сняла, и постирала

А перед входом в машину накапала себе успокоительного
