Страница 72 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2014, 01:57
greebok
Спасибо Casper'y, стал счастливым обладателем ящика! теперь счастлив!!! :rotate: :beer: :best:

Добавлено: 26 окт 2014, 22:14
maxs-vd
Нереально попал сегодня, стыдно до корней волос, мало того что только на днях прогулял день когда ремень порвало, так сегодня после работы когда машинку ставил на автозапуск не выключил фары и вечером АКБ сел в в самый ноль.... И после этого на морозе -10с, 40 минут прикуривал от десятки. Ребято это стыд и позор на мою голову.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Но с другрй стороны есть и косяк сигналки , почему не предупредила?

Добавлено: 26 окт 2014, 22:16
*Casper*
Включил в настройках кан проверку ламп

Re:

Добавлено: 26 окт 2014, 22:26
maxs-vd
*Casper* писал(а):Включил в настройках кан проверку ламп
Я не помню такой настройки, и что она даст?

Добавлено спустя 54 секунды:
С пульта сложно настроить?

Добавлено: 26 окт 2014, 22:30
*Casper*
С пульта это не настроить. При постановки на охрану, пандора пиликнет 5 раз и будет на дисплее моргать аварийкой, если ставишь со светом

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 окт 2014, 06:26
sansan
Это 5.2.7, надо чтоли?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 27 окт 2014, 07:55
*Casper*
sansan, не, у Макса пункт КАН - 4. У него моделька попроще.

Re: Выбор нового аккумулятора

Добавлено: 21 дек 2014, 19:48
*Casper*
Doc Brown, обычно логика НР блокировки - включаться по зажиганию, а не снятию с охраны.

Re: Выбор нового аккумулятора

Добавлено: 21 дек 2014, 21:29
Doc Brown
В подавляющем большинстве случаев машина в режиме снятия с охраны остается после движения.

Добавлено: 21 дек 2014, 21:37
*Casper*
Ну и что? Выключил зажигание, выключилось реле.

Re: Выбор нового аккумулятора

Добавлено: 21 дек 2014, 21:50
Doc Brown
*Casper* писал(а):Выключил зажигание, выключилось реле.
Я думал им сигналка управляет. То есть выключается при постановке на охрану.
Что, внутренние блокировки в сигналке тоже по выключению зажигания размыкаются?

Добавлено: 21 дек 2014, 21:54
*Casper*
Сигналка и управляет. Она видит зажигание и снятую охрану - включает реле

Re: Выбор нового аккумулятора

Добавлено: 21 дек 2014, 21:55
Doc Brown
Почему тогда в паспорте указано большее энергопотребление при режиме снятия с охраны? :mda:

Добавлено: 21 дек 2014, 22:00
*Casper*
Процессор работает в ином режиме. Вот и жрет

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А чего вдруг общий вопрос по сигналкам оказался в пандорах?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 янв 2015, 01:07
maxs-vd
Сань, а как называется датчик температуры движка? Мой стал 26с показывать. А лишний раз лезьт туда не охотно да ПК с интструкцией накрылся.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 янв 2015, 12:14
*Casper*
maxs-vd писал(а):Сань, а как называется датчик температуры движка?
DS18B20.
Ножки слева направо - Масса, Данные, Питание (черный, белый, красный).

А ты уверен за датчик? Попробуй блок пандоры перезагрузить (скинуть клемму или предохранитель блока).

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 янв 2015, 13:03
maxs-vd
*Casper* писал(а):
maxs-vd писал(а):Сань, а как называется датчик температуры движка?
DS18B20.
Ножки слева направо - Масса, Данные, Питание (черный, белый, красный).

А ты уверен за датчик? Попробуй блок пандоры перезагрузить (скинуть клемму или предохранитель блока).
Ага все заработало после отключения АКБ вовремя написал , а то я уже нашёл какой датчик покупать

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 04 янв 2015, 14:28
*Casper*
Конечно бывает, что эти датчики лажают, но это редкость и проявляется иначе.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 07 янв 2015, 10:34
maxs-vd
*Casper* писал(а):Конечно бывает, что эти датчики лажают, но это редкость и проявляется иначе.
А как датчики себя проявляют, то что у меня опять при -20 показывает +50 хотя машина холодная уже пару дней.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 07 янв 2015, 13:23
*Casper*
28° у них пограничная. Обычно в этой температуре зависают.
Хотя может быть и другие случаи бывают.