Страница 71 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 08 июн 2014, 16:42
fidel1970
maxs-vd писал(а):Почему так?
*Casper* писал(а):Чтобы не перегрелось
Хм... а, я сейчас, в такую жару, постоянно автозапуск юзаю.
Запустил... пять минут - салон остыл.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 08 июн 2014, 17:01
*Casper*
У меня горячую тоже не заводит. Точнее заводит и сразу выключает.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 08 июн 2014, 17:11
Puwistiy
аналогично. глушит
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 08 июн 2014, 18:57
maxs-vd
*Casper* писал(а):Отключить контроль за перегревом или поднять температуру до 105, но это потолок. А мотор может нагреться и больше.
Это вот сюда залезть надо?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 08 июн 2014, 18:59
*Casper*
Ага
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 08 июн 2014, 19:08
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Хм... а, я сейчас, в такую жару, постоянно автозапуск юзаю.
Жара это 24+С в нижнем...
Я вот ночью на рыбалке нафиг сегодня так замёрз...
Да и у нас пока такой сильно прям жары и нету ну 30-34с правда салон нагревает...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 08 июн 2014, 19:41
Puwistiy
48 и отлетела антенна (
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 08 июн 2014, 23:17
fidel1970
maxs-vd писал(а):Жара это 24+С в нижнем...
Ага. В тени.

Плюс машинка чёрная.
Представляешь, какая парилка в салоне?
Нееее, щас АЗ - это моё ВСЁ! Впрочем, как и зимой.
Пользуясь случаем, ещё раз скажу другану спасибо.
*Casper*, спасибо за комфортные условия эксплуатации моего авто!
Это твоя заслуга 100%.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 08 июн 2014, 23:41
*Casper*
fidel1970 писал(а):Это твоя заслуга 100%.

ВИдимо я пропустил этот параметр. Обычно ставлю людям 80 или 60 по согласованию. У самого 60 стоит.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 09 июн 2014, 00:14
fidel1970
*Casper* писал(а):ВИдимо я пропустил этот параметр.
А по умолчанию там какая температура?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 09 июн 2014, 00:29
*Casper*
105
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 09 июн 2014, 14:36
НачТех
*Casper* писал(а):я пропустил этот параметр.
Как-же так, Александр. Другу и пропустил.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 09 июн 2014, 15:18
maxs-vd
*Casper* писал(а):105
а с пульта только до 99 поднять можно.
*Casper* писал(а): У самого 60 стоит.
Тоже стояло 60 теперь 99.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 09 июн 2014, 16:36
*Casper*
НачТех писал(а):Как-же так, Александр.
Ума не приложу. Помню, что ковырялись мы долго, может подустал и упустил момент.
maxs-vd писал(а):а с пульта только до 99 поднять можно.
В натуре. Хмм. Ну поставь P°Off
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 25 сен 2014, 22:52
Rokin
Пару дней назад поставил под ручник датчик объема VS22D и подключил его до Пандоры 3210. Предупредительная зона как то криво работает. Сначала оповещает, а потом вижу через стекло, что зеленый светодиод загорается, но сигналка молчит... Может не выдает сигнал на 3210. Уже не знаю куда и копать...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 25 сен 2014, 22:55
*Casper*
Rokin, предупредиловка сколько то раз срабатывает и отключается на время - считается, что ошибка и ложняки. Так устроено.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 25 сен 2014, 22:57
Rokin
*Casper* писал(а):Rokin, предупредиловка сколько то раз срабатывает и отключается на время - считается, что ошибка и ложняки. Так устроено.
Ок, будем дальше экспериментировать.
Добавлено: 03 окт 2014, 20:16
maxs-vd
Как так сидя в машине слушаю музыку смотрю брелок горит, а он оказывается и не идете машину, а еще удивлялся что так часто белок пищит. ...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 окт 2014, 03:58
*Casper*
Так выключена охрана-то
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 04 окт 2014, 22:35
sansan
Стал обладателем, пандоры 3940

, а подружил ее с моим фью, сам Александр Юрьевич, огромное ему спасибо
