Страница 8 из 8

Re: Проблемы при запуске холодного двигателя

Добавлено: 24 дек 2012, 16:11
VIOLATOR
мы тоже только что не завелись.
тоже все меняное.
заслонка наичистейшая)
акум сдох. поставили зарядится.
собирались в ашан....горе.

Re: Проблемы при запуске холодного двигателя

Добавлено: 24 дек 2012, 16:19
*Casper*
Мдааа. Сегодня действительно день энергетика. Всю энергию схавали :)

Re: Проблемы при запуске холодного двигателя

Добавлено: 24 дек 2012, 16:24
polals
*Casper* писал(а):Сегодня действительно день энергетика. Всю энергию схавали :)
он был 22 декабря, это отголоски

Re: Проблемы при запуске холодного двигателя

Добавлено: 24 дек 2012, 16:28
*Casper*
polals писал(а):он был 22 декабря, это отголоски
Ну так вот и схавали.
Тепловой энергии нет - морозище блин
Электрической энергии нет - аккумы дохнут
Топливной энергии нет - бензин у людей вон не загорается :)

Re: Проблемы при запуске холодного двигателя

Добавлено: 24 дек 2012, 16:31
SHAMAN
По сто грамм, и морозы мягче, и уже не нать - чтоб бензин разгорался ))

Re: Проблемы при запуске холодного двигателя

Добавлено: 24 дек 2012, 19:45
MasterJew
По моей проблеме. Просканировали повторно авто, сканер выдал только одну ошибку, ошибку датчика температуры ОЖ, грешу на китайский датчик, заказал родной. Точно повторил описанный Каспером алгоритм, машина не завелась.

Re: Проблемы при запуске холодного двигателя

Добавлено: 24 дек 2012, 20:18
Svarog
А у меня сегодня после двухнедельной стоянки в гараже с отключенным АКБ завелась с полпинка.

Re: Проблемы при запуске холодного двигателя

Добавлено: 27 дек 2012, 15:07
ru82
Всем привет! Нашел эту тему, и хочу спросить - поведение машины похожее: при запуске меньше -15 (а заводится очень хорошо) обороты плавают секунды 2 и глохнет (как и у топикстартера), НО после этого она заводится перестает :) крутит стартер - чтото как будто схватывается и все. минут 5 можно с паузами пытаться, потом с трудом заводится. может чтото специфическое, кто-нибудь сталкивался?

Re: Проблемы при запуске холодного двигателя

Добавлено: 27 дек 2012, 18:49
il67
Замените бензиновый фильтр.