Re: И дабл...и трипл старт
Добавлено: 27 сен 2017, 13:05
Я реверсом гонял 3 дня - поднялся.Yudjin писал(а):Сейчас выясняю как поднять плотность электролита в банке после доливки воды.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Я реверсом гонял 3 дня - поднялся.Yudjin писал(а):Сейчас выясняю как поднять плотность электролита в банке после доливки воды.
Ну я так же думал проделать сие. Осталось контрольку спаять*Casper* писал(а):Я реверсом гонял 3 дня - поднялся.