Страница 8 из 8

Re: И дабл...и трипл старт

Добавлено: 27 сен 2017, 13:05
*Casper*
Yudjin писал(а):Сейчас выясняю как поднять плотность электролита в банке после доливки воды.
Я реверсом гонял 3 дня - поднялся.

Re: И дабл...и трипл старт

Добавлено: 28 сен 2017, 15:26
Yudjin
*Casper* писал(а):Я реверсом гонял 3 дня - поднялся.
Ну я так же думал проделать сие. Осталось контрольку спаять :)
А пока заводится с первого раза.

И дабл...и трипл старт

Добавлено: 24 май 2018, 17:36
sedem
Имею озвученную проблему. Чистка форсунок и дроссельной заслонки не помогли. На авто установлено ГБО BRC 4 поколения. И вот тут у меня закончился газ и пару дней я ездил с пустым баллоном, проблема с даблстартом исчезла. Теперь вот гадаю, форсунки или редуктор. Случай нестандартный, как я понимаю , но мало ли, может у кого приключится :) .

И дабл...и трипл старт

Добавлено: 23 июн 2018, 12:45
sedem
Проблему плохого запуска решил, виновницей оказалась мембрана в газовом редукторе. Газ через вакуумную трубку попадал прямиком в коллектор и переобогащал смесь.