Страница 8 из 13

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 12:19
fidel1970
Antigen7 писал(а):Это датчик климат контроля.
Michail 575 писал(а):это точно датчик
Ребята. Меня здесь вот уже третий год пытаются убедить в обратном. :D
И почему-то я им верю - это заглушка!

В это место устанавливается датчик температуры для БК.

Если вы сможете доказать обратное - буду признателен. :pardon:

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 12:35
Michail 575
Antigen7 писал(а):
Michail 575 писал(а): как так датчик под номером был а индикации нет ?
Это датчик климат контроля.
Michail 575 писал(а): может было бы проще
Может лучше найти другое место для термодатчика? Ниша под крылом например.
где здесь на форуме прочел у климата датчик в салоне ))я нишу под крылом рассматривал даже где то читал что хорошее место )) но когда сдернул номер с соседского мерса обнаружил датчик в том же месте что и у форда ))И СОМНЕНИЯ УЛЕТУЧИЛИСЬ

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
я полностью согласен что это датчик температуры для бк
но вечером попробую поменять их местами и выложу фото отчет))

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 12:36
Antigen7
fidel1970 писал(а): В это место устанавливается датчик температуры для БК.
Вот же ж тема.
:o

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 12:43
fidel1970
Antigen7, точку в этом вопросе так и не поставили. :pardon:
Будем надеяться, что...
Michail 575 писал(а):вечером попробую поменять их местами и выложу фото отчет

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 13:06
Michail 575
кто подскажет как сам датчик запаковать чтоб во время движения и парковки температура хотя бы примерно одинаковая была))

Добавлено: 24 мар 2013, 15:12
*Casper*
это датчик бк приборки и идет прямо в нее
на кк он не распрстраняется никак и вообще других назначений, как снежинку поджигать у него нету.

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 15:44
Сергейsp
*Casper*, мне его получается в качестве бонуса воткнули?

Добавлено: 24 мар 2013, 16:14
*Casper*
может быть. были у менямашы с климатом и без датчика, а у меня даже кондея нет и есть датчик

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 20:54
Michail 575
fidel1970 писал(а):
Antigen7 писал(а):Это датчик климат контроля.
Michail 575 писал(а):это точно датчик
Ребята. Меня здесь вот уже третий год пытаются убедить в обратном. :D
И почему-то я им верю - это заглушка!

В это место устанавливается датчик температуры для БК.

Если вы сможете доказать обратное - буду признателен. :pardon:
Доказываю что это не заглушка
вот она @заглушка@

снимаем её

идем к фьюжу с бк

смотрим температуру

вставляем в место датчика "заглушку"

о чудо "заглушка" работает

мои подопотные


ДОКАЗАНО)))) С заглушкой как то теплее)))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
вопрос если датчик есть проводка есть а бк нет ,как получить информацию с этого датчика?

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 21:09
*Casper*
Michail 575 писал(а):Доказываю что это не заглушка
Дак у тебя БК есть. Ясен пень, что там датчик стоит.

Добавлено спустя 53 секунды:
Michail 575 писал(а):вопрос если датчик есть проводка есть а бк нет
а это что?

Это и есть БК и инфа с датчика

Провода идут в приборку. Цвет сказать?

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 21:23
fidel1970
*Casper*, давай, пожалуйста, уже напишем ФАК про это дело...

Кодюк (без БК) - заглушка
Климат (без БК) - заглушка
Кондюк (с БК) - датчик
Климат (с БК) - датчик
Без кондюка (с БК) - датчик
Без климата (с БК) - датчик
Без кондюка (без БК) - ?
Без климата (без БК) - ?

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 21:26
*Casper*
fidel1970 писал(а):ФАК про это дело...
Есть БК - есть датчик. Нет БК - как повезет.

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 21:44
fidel1970
*Casper* писал(а):Нет БК - как повезет.
А что нам на это дело скажет FordEtis?

Я так понимаю, что в топовых комплектациях БК предусмотрен "по-умолчанию" (комплектуется соответствующим жгутом проводки), а если какой-нить вредный клиент (типа меня) не захочет при заказе машинки видеть у себя на приборке этот доп.экран, то ему его (датчик забортной температуры) не ставят и просто втыкают приборку без БК с бескнопочным левым подрулевым рычагом... так?

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 21:56
Сергейsp
Нет, не так :)
Сергейsp писал(а):*Casper*, мне его получается в качестве бонуса воткнули?

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 21:57
fidel1970
Сергейsp писал(а):Нет, не так
А как?

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 21:57
*Casper*
fidel1970 писал(а):А что нам на это дело скажет FordEtis?
А нихрена на скажет. Снимите разъем, (Если есть датчик, снимите и его. Как - читать тут). Все.
*Casper* писал(а):так?
Не, не так.
fidel1970 писал(а):А как?
А как у меня оказался разъем под штатную сигналку?

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 22:00
fidel1970
*Casper* писал(а):А как у меня оказался разъем под штатную сигналку?
Также как у меня разъём на телефонную подготовку... :crazy:

Ну и дела...

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 22:00
Сергейsp
Турки шутят :mda:

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 22:03
fidel1970
Сергейsp писал(а):Турки шутят
Турки устанавливают только то, что указано в манифесте жёсткой закладки моделей на конвейере.
Самодеятельность там врядли возможна.

Re: Индикатор напряжения из монетодержателя!

Добавлено: 24 мар 2013, 22:06
Сергейsp
Тогда откуда хвост?