Страница 8 из 24
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 11:27
Dima!
fidel1970 писал(а):Но, как окультурить торцевые окончания трубки?
У молдинга там просто срез перпендикулярный. Пусть будет и у трубки тоже. Не вижу проблем. Или не понимаю в чем суть.
Там где трубка будет лежать в желобе, она крашенная и будить выполнять роль молдинга.
Болты только надо мовилем или герметиком пролить. А концы где трубки будет не хватать спереди и сзади, будут прикрываться отрезками штатного молдинга.
fidel1970 писал(а):помучаться и вырезать желобок с обратной стороны резинового молдинга и утопить трубку в него...
Ты в курсе что он внутри армированный металлической полоской?
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 11:32
LipSer
Я предлагаю доделать третье крепление по середине, передняя и средняя опора будут закреплены в штатных местах, а задняя в крайний случай - на герметик.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 12:01
Dima!
LipSer писал(а):Я предлагаю доделать третье крепление по середине,
Да нет в этом особого смысла. Тем более дизайн релингов довольно приличный. Придется искать соответствующий профиль, что бы картинку не пахабить.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 12:03
Tim2
Dima! писал(а):Самый простой не скрывать, а просто их (трубы) покрасить
А можно и хромировать

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 12:30
LipSer
Dima! писал(а):LipSer писал(а):Я предлагаю доделать третье крепление по середине,
Да нет в этом особого смысла. Тем более дизайн релингов довольно приличный. Придется искать соответствующий профиль, что бы картинку не пахабить.
ну тогда использовать хотя бы переднее штатное место крепление, а с задним пошаманить,
хотя если память мне не изменяет то примерно в 2-х сантиметров от молдингов к середине крыше проходят силовые элементы, там где соединяются стойки с крышей, вполне крепкое место, помоему там 2 или 3 листа стали...
вот в тех местах проделать отверстия, обработать, и закрепить багажник.
крыша.jpg
Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
да наверно лучше будет прямо в канавке молдинга сделать в нужных местах отверстия.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 13:15
Dima!
LipSer, Ты не въехал в ситуацию. Труба это будет по сути дела переходник между штатными крепежными местами и креплением релинга. При этом дырявить кузов, варить и т.д. не надо. Нужно только молдинг оторвать.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 14:29
LipSer
Dima! писал(а):LipSer, Ты не въехал в ситуацию. Труба это будет по сути дела переходник между штатными крепежными местами и креплением релинга. При этом дырявить кузов, варить и т.д. не надо. Нужно только молдинг оторвать.
oops

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 14:41
fidel1970
Да, ребята... был бы у меня гараж, я бы не парился и усилил бы желоб изнутри.
А поскольку двухкомнатной гаражной роскоши (как у некоторых) не имею - ищу наименее затратные по времени способы.
Попробую все же прихватить сваркой в одном месте один кронштейн. Если будет "шляпа" эксперементы прекращу и отчитаюсь. Обещаю!
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 20:10
Сергейsp
fidel1970 писал(а):поскольку двухкомнатной гаражной роскоши (как у некоторых) не имею
Неужели трудно запомнить

, трех
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 20:15
Doc Brown
сергейsp писал(а):трех
В цивилизованном обществе не принято выпячивать роскошь напоказ

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 20:39
Сергейsp
Так это ж не моя собственность, есть правда личный гараж

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 21:59
fidel1970
сергейsp писал(а):Неужели трудно запомнить
Ой.
А чёйта... я про тебя штоль?

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 22:08
Сергейsp
fidel1970 писал(а):А чёйта... я про тебя штоль?
Да! И не первый раз.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 22:19
fidel1970
сергейsp писал(а):Да! И не первый раз.
Эт я из зависти, Серёг...

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 22:22
Сергейsp
Зато у тебя столько деталюшек всяких

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 25 май 2011, 23:16
fidel1970
Эта точна!

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 28 май 2011, 06:21
fidel1970
Напомните, пожалуйста, номер детали и стоимость - резиновый молдинг крыши, армированый.
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 28 май 2011, 09:57
LipSer
Вот код, с ценой я не могу помочь...
Безымянный.jpg
Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 29 май 2011, 10:47
fidel1970
LipSer, спасибо.
Цену пробил:
Правый (1507300) -1140р.
Левый (1507301) - 1200р.
Абалдеть!
Добавлено спустя 23 часа 36 минут 30 секунд:
Чего-то накосорезил
тут с размерами...
Вот, правильные точки крепления:

Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 29 май 2011, 22:43
Trjm
Вопрос знатокам !
Растояние на крыше между водостоками одинаково по всей длине ? Если выбирать рейлинги с внутреним профилем для поперечин имеет ли смысл.Нарыл тут сайт с тюнеными рейлингами для калины ,шнивы,нивы,рено по цене около 4к рубля да и рядом.