Страница 8 из 11

Re:

Добавлено: 06 июн 2017, 19:15
kaluk
Gazza писал(а):Может этот шток на место поставить? Вдруг N найдётся?
Может и найдется , а может и снова подклинит .
Шток на место ставить не надо , он сам встанет при вкл зажигания
Ставьте пластиковый наконечник на место и вкл зажигание ..

Добавлено: 06 июн 2017, 19:24
Gazza
Ок

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
А этот пластиковый наконечник должен жёстко сесть на место? А то он как то легко снимается, ставится. Может я блин что-то чломал!?

Добавлено спустя 51 секунду:
А этот пластиковый наконечник должен жёстко сесть на место? А то он как то легко снимается, ставится. Может я блин что-то сломал!?

Re:

Добавлено: 06 июн 2017, 19:26
kaluk
Gazza писал(а):Ок



Добавлено спустя 51 секунду:
А этот пластиковый наконечник должен жёстко сесть на место? А то он как то легко снимается, ставится. Может я блин что-то сломал!?
Сломать его трудно .
Плоскогубчиками сожмите нежно до щелчка А может у вас и легко вставляется .
Главное что бы держался

Добавлено: 06 июн 2017, 19:32
Gazza
Просто первый раз я его еле снял

Добавлено спустя 22 секунды:
Ок, сейчас сожму

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Но все равно его рукой можно снять довольно легко, первый раз то я его еле отковырял

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Включать зажигание? Чет я очкую!

Re:

Добавлено: 06 июн 2017, 19:33
kaluk
Включайте , пора !

Добавлено: 06 июн 2017, 19:35
Gazza
Ураааааааааааааааа!!!!! N появилась, но падла шестеренка все равно мерзко пищит!

Re: Неисправность робота. Что делать, когда все перепробовал

Добавлено: 06 июн 2017, 19:38
kaluk
Посмотрите не слетела ли пластиковая приблуда и пробуйте вкл 1 и заднюю передачи

Добавлено: 06 июн 2017, 19:42
Gazza
Да блин слетела

Re:

Добавлено: 06 июн 2017, 19:44
kaluk
Gazza писал(а):Да блин слетела
плоскогубчиками сильно но без фанатизма защелкнуть
Можно ее маслицем мазнуть

Добавлено: 06 июн 2017, 19:47
Gazza
Не получается, рукой заходит до упора, дальше давить некуда, сейчас осмотрел внимательно, ни трещин ни сколов на пластмассе нет

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Там внутри в пластмассе какие нибудь прокладки должны быть? Может когда снимал что нибудь выпало?

Re:

Добавлено: 06 июн 2017, 19:50
kaluk
Gazza писал(а):Не получается, рукой заходит до упора, дальше давить некуда, сейчас осмотрел внимательно, ни трещин ни сколов на пластмассе нет

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Там внутри в пластмассе какие нибудь прокладки должны быть? Может когда снимал что нибудь выпало?
Ничего там нет . Она туго защелкивается .
Надо ровненько ее поставить напротив штыря и сжать плоскогубцами

Добавлено: 06 июн 2017, 19:54
Gazza
Ок

Добавлено спустя 18 секунд:
Сейчас попробую

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Вот я тупица, защелкнулась!!!!!!!

Re:

Добавлено: 06 июн 2017, 19:57
kaluk
Gazza писал(а):Ок

Добавлено спустя 18 секунд:
Сейчас попробую

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Вот я тупица, защелкнулась!!!!!!!
Вперед с песнями :beer:

Добавлено: 06 июн 2017, 19:59
Gazza
N горит устойчиво, если включить 1 то 1 мигает, соответственно если заднюю то R моргает, шестеренка пищит

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Что-то со сцеплением наверно?

Re:

Добавлено: 06 июн 2017, 20:00
kaluk
Gazza писал(а):N горит устойчиво, если включить 1 то 1 мигает, соответственно если заднюю то R моргает, шестеренка пищит
Тормоз нажали ?

Добавлено: 06 июн 2017, 20:01
Gazza
Ну конечно, как без тормоза

Re:

Добавлено: 06 июн 2017, 20:03
kaluk
Gazza писал(а):Ну конечно, как без тормоза
Пробуйте завести

Добавлено: 06 июн 2017, 20:04
Gazza
Не заводит, выскакивает шестеренка с надписью неисправность коробки, а дальше на поворот ключа не реагирует

Re:

Добавлено: 06 июн 2017, 20:09
kaluk
Gazza писал(а):Не заводит, выскакивает шестеренка с надписью неисправность коробки, а дальше на поворот ключа не реагирует
Посмотрите Шток ушел вверх из того положения в котором вы его оставили

Добавлено: 06 июн 2017, 20:11
Gazza
Ну если и ушёл то очень незначительно