Страница 8 из 70

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 04 июн 2014, 13:49
aap
*Casper* писал(а):Да, без провалов. Вся дергатня начинается когда шевелишь педаль газа и под горку на ХХ может подергивать. Если педаль утопил и ждешь - нормально разгоняется.
Может и в самом деле клапан подклинивает?
А как связать подклинивание клапана и дерганье после 8-10 км пути?

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 04 июн 2014, 13:53
*Casper*
Есть у меня мыслишко, почему все влезания дают эффект. Просто до конца не уверен. Человеческий фактор - непроизвольно начинаешь движения аккуратно, пытаясь понять все ли нормально работает. Вот она и отвечает "взаимностью". А когда уже начинаешь тапок давить увереннее - начинают вылазить старые проблемы.

Другое дело, что сброс клеммы дает один результат, а сброс КАМ дает куда бОльший эффект.

Добавлено: 04 июн 2014, 14:01
dr.fedorov
Ну да ,сбросил поездил опять сбросил-а лечение.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 04 июн 2014, 21:28
*Casper*
Бинго
MANO.JPG
Полтора очка из 4 необходимых.

Добавлено: 04 июн 2014, 21:59
dr.fedorov
А вот и болячка -ну чтож лечите,и больше не болейте.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 04 июн 2014, 22:13
*Casper*
dr.fedorov писал(а):лечите
Японский масложор
Ford 1 429 832 Регулятор давления - 5 - 3 дн. - 7 488,99р.
:eek: :eek: :eek: :eek:

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 04 июн 2014, 22:16
timoha-07
Шеф, а с разбора брезгуешь? :)

Добавлено: 04 июн 2014, 22:19
dr.fedorov
Да не может быть ,ты хочешь сказать что на фью он в 2 раза дороже чем на мазду6.о тимоха уже написал ,с разбора посмотри,мне такую цену за датчик абс сказали,взял на разборе за 1 ттыр

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 04 июн 2014, 22:21
*Casper*
timoha-07 писал(а):брезгуешь
Нет, но вдруг такой же, тогда че? 7 + то, что с разборки?

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 04 июн 2014, 22:28
timoha-07
Шеф, промониторь колечко уплотнительное на клапане.Если тухлое, то смело отрезай аналог - колечко от вакуумной трубки
Карбклинером промой отверстие, может пациент еще жив.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 04 июн 2014, 22:30
*Casper*
На завтра договорился, чел заберет и промоет ВСЮ топливную систему, кроме бака и насоса. Если не оживет - придется покупать :(

Добавлено: 04 июн 2014, 22:38
dr.fedorov
А он точно не ремонтный,что то подобное на фольцах бывает,либо мембрану рвет,либо давление не держит.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 04 июн 2014, 22:48
ANG
1429832 FORD EUROPE регулятор давления топлива 4402.89 руб в автото

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 04 июн 2014, 23:14
*Casper*
ANG, это уже вкуснее. Но все равно, раз уж чел предложил, да и денег за измерение не взял, хотя явно помог найти болячку. Я уж сгоняю, пусть помоет все сразу. А уж если не поможет - бум разбирать и менять.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 05 июн 2014, 02:52
timoha-07
Промывку с извлечением клапана из рампы делай!
А я наивный думал, что на фото само делишный манометр :crazy:

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 05 июн 2014, 08:06
*Casper*
timoha-07 писал(а):Промывку с извлечением клапана из рампы делай!
Да я на промывку согласился, чтобы не вынимать его. А то вынешь и начнет течь потом. А впереди слет.
timoha-07 писал(а):А я наивный думал, что на фото само делишный манометр :crazy:
Так и есть.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 05 июн 2014, 08:28
ni2ke
*Casper* писал(а):Полтора очка из 4 необходимых.
А это точно регулятор? Сам бензонасос точно нужное давление качает?

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 05 июн 2014, 08:31
*Casper*
ni2ke писал(а): Сам бензонасос точно нужное давление качает?
6 кило моментом.

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 05 июн 2014, 08:38
ANG
Так у регулятора вакуумная трубка есть. Без нагрузки мотора давление топлива низкое, под нагрузкой больше. Может на холостом ходу такое и должно быть?

Re: Дергается, надоело.

Добавлено: 05 июн 2014, 08:55
*Casper*
ANG, мерялся потолок. То есть без вакуумной трубки. В этом режиме редуктор должен 400 кПа (4 бар) давать.