Страница 70 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 24 фев 2014, 12:21
User
*Casper*, так новый аккумулятор :) года нет. Хотя вру, в марте будет год.

fidel1970, не, не зависит от температуры, началось летом еще.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Офф
*Casper* писал(а):Заменил аккум и нечаянно уловил сработку.
На какой в итоге выбор пал? Varta?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 24 фев 2014, 12:28
*Casper*
User писал(а):На какой в итоге выбор пал? Varta?
Оригинал.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 24 фев 2014, 21:52
maxs-vd
maxs-vd писал(а):Такой момент, открыл с пульта машину и водительскую дверь, так и оставил в открытом положение через какоето время стоя рядом с машиной услышал как была попытка закрыть замки но так как двериь была открытой то не сработало.
Недавно такое повторилось,
Всё оказалось очень просто ключи были в кармане и просто при наклоне штатный ключ давил на кнопку брелка, при наклоне симптом повторился...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 24 фев 2014, 21:58
oleynal
Побывав в Якутске, узнал для себя новую фичу пандорки: жмёшь 3 сек на кнопку замок на радиопульте при заведённой машине, потом тут же вытаскиваешь ключ из машины и она продолжает колматить. Я понимаю, для нас это ненужная фича, но для северян, когда они, выехав из гаража, машину не заглушают до самого вечера, это функция очень полезна) так бы никогда о ней и не узнал. не побывав на севере :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 24 фев 2014, 22:12
*Casper*
oleynal, Держи не 3, а 2 тряма кнопку. Это поддержка зажигания. 3 тряма - это для механиков включение резервирования. Даже не знаю как себя ведет на автомате.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 24 фев 2014, 22:27
oleynal
*Casper* писал(а):Держи не 3, а 2 тряма кнопку
Да ты прав, Сань :hat: Два вибросигнала и выдёргиваешь ключ.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 25 фев 2014, 00:16
Rokin
User писал(а):В последнее время начал срабатывать датчик удара, примерно раз в 2-3 дня. Машина стоит на стоянке, в углу, рядом с ней ни ездят и не ходят, т.е. повода для срабатывания нет. Пару дней назад был недалеко от машины, когда сработал датчик удара, ни громких звуков, ни кого рядом с машиной не было, значит проблема в сигнализации/датчике. Куда копать?
У меня та же ситуация- уже привык. Машина рядом с будкой охраны, иногда по полчаса могу поболтать с охранником после того как поставлю машину. Иногда слышен шелчек при распрямлении пружин и преаларм выходит на брелок. Охранники рассказывают, что случаются нюансы у собок как Касперовского двортерьера...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 25 фев 2014, 06:09
User
Rokin писал(а):Иногда слышен шелчек при распрямлении пружин
Каких пружин? Про собак что-то не понял :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2014, 00:09
Rokin
User писал(а):
Rokin писал(а):Иногда слышен шелчек при распрямлении пружин
Каких пружин? Про собак что-то не понял :)
Конкретно у меня, то передних. А вот по поводу четырех лапых помощников на стоянке, то они часто носятся между автомобилей, а иногда просто трутся об кузов. А вот у одного доброго человека лохматый друг по утрам пытается с разгона сдвинуть Фьюжика и потом наслаждается звуком пандоровской сирены...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2014, 00:12
*Casper*
Rokin писал(а):потом наслаждается
Уже нет. Отучил. А фьюж не орет. Он молча закладывает на мобилу :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2014, 00:17
Rokin
*Casper* писал(а):
Rokin писал(а):потом наслаждается
Уже нет. Отучил. А фьюж не орет. Он молча закладывает на мобилу :)
Просто как пример освежил в памяти случай почти двухлетней давности, а вообще то 5000 рулит.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2014, 00:22
*Casper*
Rokin писал(а):а вообще то 5000 рулит.
5100 :P
Но без трекинга, можно взять 3910 - цена в 2 раза меньше, а функционально почти та же. Нету лишь рюшечек.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2014, 00:34
Rokin
*Casper* писал(а):
Rokin писал(а):а вообще то 5000 рулит.
5100 :P
Но без трекинга, можно взять 3910 - цена в 2 раза меньше, а функционально почти та же. Нету лишь рюшечек.
Желание установить новую сигналку есть, но куда девать старую 3210 и is600? Вот и приходится юзать немного устаревшую систему охраны.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2014, 05:47
User
Rokin писал(а):А вот по поводу четырех лапых помощников на стоянке, то они часто носятся между автомобилей
не, собакенов у нас нет, дело точно не в них :)

*Casper*, загрубление датчика не поможет?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2014, 08:14
*Casper*
User писал(а): *Casper*, загрубление датчика не поможет?
Если проблема в АКБ - может не помочь. А если в пружинах - поможет.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 26 фев 2014, 09:59
User
*Casper* писал(а):А если в пружинах - поможет.
Rokin писал(а):Конкретно у меня, то передних.
Вы про какие пружины говорите? В передней подвеске?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 08 июн 2014, 15:04
maxs-vd
Ничего в настройках не менял, но появилась проблема при автозапуске, запуск проходит успешно но через секунду движок глохнет. Датчик движения при этом не моргает да в принципе ничего необычного не происходит. Но бывает что и не заглохнет... фишка нынче полезная для охлаждения салона кондишином.
пандорка 3210

Добавлено: 08 июн 2014, 15:52
*Casper*
Если мотор горячий, то заглознет через сек после запуска

Re:

Добавлено: 08 июн 2014, 16:05
maxs-vd
*Casper* писал(а):Если мотор горячий, то заглознет через сек после запуска
Почему так?

Добавлено спустя 29 секунд:
Re: Всё про ящики Pandorы...
Как устранить такой момент?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 08 июн 2014, 16:35
*Casper*
maxs-vd писал(а):Почему так?
Чтобы не перегрелось
maxs-vd писал(а):Как устранить такой момент?
Отключить контроль за перегревом или поднять температуру до 105, но это потолок. А мотор может нагреться и больше.