Страница 67 из 184

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 20 янв 2015, 21:59
*Casper*
maxs-vd, прикинь только какой трактор он из икса сделает

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 20 янв 2015, 22:05
maxs-vd
Ну ему это необходимо как я понял.

Я вспоминаю прикол когда вчера по речке Убля ездил искал место понырять... так кто увидел со стороны как я по талым полям рассекаю спросили это что у меня полный привод... До меня там только квадрацикл развлекался...
Но честно говоря сам ожидал что в любой момент придётся настраивать лебёдку, забив упор в грунт.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 20 янв 2015, 22:08
serezhiki
точно, может Фьжку мучать не будет больше, я все переживал за машинку :o

А так-то, Дорог, SAnat!!! :up:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 20 янв 2015, 22:19
SAnat
*Casper* писал(а):maxs-vd, прикинь только какой трактор он из икса сделает
:lol: Я сразу сказал лифтовать его надо, низковат :weep:
Но честно говоря сам ожидал что в любой момент придётся настраивать лебёдку, забив упор в грунт.
У тебя ручная лебедка? И как оно помогает?

Икса родственникам пригнали :lol:
Фьюжу еще долго выживать, у меня даже на Икса 2002 лохматого года бабла нет :( Я загружен кредитом за собственное жилье второй год уже.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 20 янв 2015, 22:28
maxs-vd
SAnat писал(а):У тебя ручная лебедка? И как оно помогает?
Да есть лебёдка пользовался один раз когда перекопали дорогу до дома, эта была реальная ж..а в рыхлом песке. Забивал кувалдой лом под углом в землю и вытягивал лебёдкой, но сразу скажу проже оторвать петлю на кузове чем вытянуть когда машина сядет в пески. Но зимой прокатит!

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 20 янв 2015, 22:30
serezhiki
Не, ну не гад? :scare:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 20 янв 2015, 22:36
maxs-vd
SAnat писал(а):Фьюжу еще долго выживать, у меня даже
Ну вот уже позитив, а то бросить нас решил. :acute:

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
serezhiki писал(а):Не, ну не гад? :scare:
Ну да, нас обманули, и мы тут слезу радости пустили...
Требую наказать обманщика!

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 20 янв 2015, 22:38
SAnat
:D я ж где-то вначале поисков вроде указывал, что не себе.

А вы то понадеялись, что я свалю ;) и не дошатаю таки фьюжа, недождетесь :lol:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 20 янв 2015, 22:48
*Casper*
SAnat писал(а):А вы то понадеялись, что я свалю
Ну вообще-то я думал, что тут появится тема "X-Tank"

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 21 янв 2015, 09:02
SAnat
Ну танк это громко сказано :lol: Так просто хороший кроссовер. Звезд с неба не хватает, но в умелых руках, а главное на грамотной резине ехать впринципе может.

У нас вот такие танки народ предпочитает
[av]http://www.youtube.com/watch?v=M6XNbHHdsu4[/av]


Причем те кто имеют крутые джипы (например крузак 200 или ниссан патрул) все равно имеют второй машиной подготовленную ниву или уазик и в основном именно эта машина становится для них главным средством передвижения по городу.

Но я к такой жести не готов :( , я комфорт люблю, у меня на фьюжена итак много времени уходит (ломается собака, хоть и иномарка, холода в основном его убивают, все основные поломки за -30с).
А вторую машину обслуживать дак это надо очень много времени в гараже проводить, я не готов столько времени тратить на авто.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кстате этот танк с видео уже вытаскивал мой фьюж в лесу летом севшим на брюхо в размокшей трясине.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 21 янв 2015, 10:02
Svarog
Prazhachka писал(а):
Svarog писал(а):прямо не знаю, как грехи замаливать перед авто.
Жаль Фьюжика.Ну...надо,наверное, хотя бы пару раз в неделю на нем ездить, чтобы он не чувствовал себя ненужным :weep:
Да езжу иногда...но все равно жалко верного друга.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 21 янв 2015, 11:31
Prazhachka
Svarog писал(а):Да езжу иногда...но все равно жалко верного друга.
Может, лучше его...в добрые руки?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 21 янв 2015, 17:49
CEPbIU
Жалко конечно, что у нас не продают Renault Capture

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 21 янв 2015, 20:04
edic
CEPbIU писал(а):Жалко конечно, что у нас не продают Renault Capture
У нас продают, но вообще не пользуются спросом :mda:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 22 янв 2015, 12:45
Dima!
CEPbIU писал(а):Жалко конечно, что у нас не продают Renault Capture
А смысл? Ниссан Жук, Опель Мокка и иже с ним. Можно из них выбрать.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 22 янв 2015, 14:57
CEPbIU
Ну он вроде как подешевле Мокки будет, и всяко не такой урод как Джук и Экоспорт. Сзади места достаточно. Клиренс как у Фью примерно. Выглядит приятно очень. Мало продаж, так как мало мощностей для его выпуска, даже в Германию поставки небольшие и ждать по >4 месяца заказ. Отпугивает только робот, но и у Экоспорта же тоже ПШ. Вживую видел в Болгарии летом, а только сейчас озадачился поиском инфы по этой машине.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 22 янв 2015, 15:02
SAnat
Я понял одно, чем распространенней автомобиль в стране, тем больше опыта по его доводке до ума. Больше сведений о всех мелочах его устройства. В конце концов софт для работы с ним есть.

И самое главное любые тюняшки свободно продаются и перепродаются.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 22 янв 2015, 15:57
Dima!
CEPbIU писал(а): только сейчас озадачился поиском инфы по этой машине.
Ты уверен что этот француз больше одного сезона в лужковском коктейле выдержит? По французам на этот счет статистика очень плохая.
Если это не смущает ищи в Белоруси.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 22 янв 2015, 17:49
il67
Ну вот, купил Svarog машину и, похоже, больше ни кто такими муками не мучается. :)
Осталась одна болтология.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 22 янв 2015, 18:05
Сергейsp
Илья, "муки выбора..." остались, на какой ехать, чтоб другая не обиделась :)