Страница 67 из 84
Добавлено: 27 янв 2014, 18:19
*Casper*
не взораись там
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 27 янв 2014, 18:23
maxs-vd
*Casper* писал(а):не взораись там
Я бы уже не так спокойно-бы общался.
Но капот всегда на такой случай оставляю открытым...
Добавлено: 27 янв 2014, 18:26
*Casper*
макс, 15.8 это слишко
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 00:25
Puwistiy
хорошь кипять аккумулятор! убийца!
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 19:39
maxs-vd
Автозапуск по температуре так и не работает, я уже не знаю где что включить...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 19:50
*Casper*
maxs-vd, без паники. Давай сначала.
1. Дистанционный запуск работает?
2. Выполни чек - что кажет S xy° E xy° ?
3. Залесть в программирование с кнопки валет ты можешь?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 19:54
maxs-vd
*Casper* писал(а):1. Дистанционный запуск работает?
Да
*Casper* писал(а):2. Выполни чек - что кажет S xy° E xy° ?
s -6 e 0
*Casper* писал(а):3. Залесть в программирование с кнопки валет ты можешь?
Неа
По факту начинаю настраивать температуру после прогрева, и сразу после сохранения настроек движок запускается...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 19:59
*Casper*
maxs-vd писал(а):s -6 e 0
Вот твоя проблема. У тя датчик показывает салонную температуру, а по ней АЗ нет.
maxs-vd писал(а):Неа
Эммм, а придется.
На первом этапе тебе надо сделать следующее:
1. войти в прогрммирование (пин код по умолчанию 1-1-1-1)
2. Зайти в таблице в I-16.3 (16 раз валет, 16 вспышек красным, 3 раза валет, 3 вспышки зеленым.)
3. Изменить цвет диода с помощью кнопок пульта "Открыть" или "Закрыть". На что сработает.
Передерни зажигание. Теперь будет наоборот показывать E, а S по нолям.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 20:05
maxs-vd
*Casper* писал(а):Эммм, а придется.
Ну придётся так придётся валет нажимать пока зажигание выключено?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 20:07
*Casper*
maxs-vd писал(а):валет нажимать пока зажигание выключено?
Ага
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 20:14
maxs-vd
*Casper* писал(а):Вот твоя проблема.
Я подозревал что в этом дело но планировал датчики местами менять...
С кнопкой перепрограммировал, температуру поставил на 10с меньше чем сейчас прогрето (на пробу) ждёмс

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 20:17
*Casper*
maxs-vd писал(а):Я подозревал что в этом дело но планировал датчики местами менять...
3210 поддерживает только 1 датчик и он по умолчанию салонный. Смена нужна только чтобы он стал двигательным.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 20:22
maxs-vd
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 20:25
*Casper*
ну слава богу.
Макс, еще бы проверить II-4.7. Если выключен, то придется тебе всякий раз программировать АЗ, если включен, то программировать надо только 1 раз.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 20:35
maxs-vd
*Casper* писал(а):II-4.7
Запрещено скрин выше это я файл с настрпойками сохранил.
Но смотри шестерёнка на брелке у меня вся подсвечивалась, это-же говорит о том что подключен АЗ...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 23:11
fidel1970
Тэк-с... думаю мне нужно ещё чуйку убавить.
Снова оба датчика (удар/перемещение) срабатывать начали.
Ветер на улице... и мороз.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 23:14
*Casper*
акамуль, имхо
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 23:24
fidel1970
*Casper* писал(а):акамуль, имхо
12,4V. Ниже не падает. Нормально всё.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2014, 23:40
*Casper*
fidel1970 писал(а):12,4V. Ниже не падает. Нормально всё.

12,6 у меня с утра. Акк новый. Проблем нет.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 29 янв 2014, 00:06
fidel1970
*Casper* писал(а):Проблем нет.
У тебя где мундастик ночует?